Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 15 сен 2014, 11:04

Я полностью с Вами согласен, что нужно объединяться и не дать этим аферистам Форекс Тренд ободрать других людей. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html Рассказывайте где только можно о том, как с вами обращаются из этой конторы. Мне сегодня говория, что не знают меня и данных обо мне в их базе нет. Единственным доказательством, что я был клиентом Форекс Тренд является этот скрин на вывод, который мне заблокировали в тот же день, потому, что он привысил тысячу долларов:
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Вероника22 » 15 сен 2014, 11:19

Вы знаете у меня тоже такое было!! Как то, когда я только внесла свой первый депозит в форекс, решила позвонить что бы меня проконсультировали по одному вопросу, мне ответила девушка и сказала таких данных как я называю в системе нет и что я засланная из другой компании, что бы специально разузнать информацию. Я конечно была просто шокирована, даже и не знала что в ответ ей сказать. А когда через неделю перезвонила, мне ответила уже другая девушка-менеджер и полностью меня проконсультировала и как оказалось все мои данные есть в системе. Вот и делайте выводе о "компашке". Я их уже просто стала ненавидить, враг номер один!!!
Последний раз редактировалось Вероника22 15 сен 2014, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Вероника22
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 11:24

Почти 3 недели с момента как я заказал вывод на вб, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничем не помогает! Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 15 сен 2014, 11:51

Артем Усов писал(а):Почти 3 недели с момента как я заказал вывод на вб, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничем не помогает! Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?


Вернуть уже вряд ли получится после того, как заблокировали личный кабинет и сумма вывода превысила тысячу долларов. Раньше, месяцем назад, я выводил 300 - 500 долларов без проблем, а когда сумма вывода превысила тысячу долларов - все, приехали. Может они дают так назывемым лохам пополнять - пока пополняют, а когда начинают выводить, то и ищите ветра в поле - ни денег не увидете, ни личного кабинета... http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 11:55

SemArt писал(а):
Артем Усов писал(а):Почти 3 недели с момента как я заказал вывод на вб, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничем не помогает! Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?


Вернуть уже вряд ли получится после того, как заблокировали личный кабинет и сумма вывода превысила тысячу долларов. Раньше, месяцем назад, я выводил 300 - 500 долларов без проблем, а когда сумма вывода превысила тысячу долларов - все, приехали. Может они дают так назывемым лохам пополнять - пока пополняют, а когда начинают выводить, то и ищите ветра в поле - ни денег не увидете, ни личного кабинета... http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html


У меня все же последняя надежна не умирает пока. Читал на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги :( В договоре все очень умно прописали...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mary007 » 15 сен 2014, 11:57

Артем Усов писал(а):Почти 3 недели с момента как я заказал вывод на вб, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничем не помогает! Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?


Такая ситуация у всех тех, кто сполошился и кинулся выводить деньги...у меня лично никаких сдвигов в лучшую сторону нет...поддержка так же молчит и попросту игнорит факт проблемы...хотя если цель компании денег с клиентов сбить, то каков смысл ТП способствовать решению проблемы...все логично на самом деле...слышала, что у некоторых по 20 долларов выводит на ВМ раз в неделю...но выводить в такой способ 1000 долларов по-моему бред компания рухнет быстрее, чем я очередные 20 долларов заберу...а ЛК блокируют с целью удалить данные о клиентах...нет клиентов-нет соответственно их депо-а значит проблема решена....
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 15 сен 2014, 12:00

Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 12:10

Mary007 писал(а):
Артем Усов писал(а):Почти 3 недели с момента как я заказал вывод на вб, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничем не помогает! Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?


Такая ситуация у всех тех, кто сполошился и кинулся выводить деньги...у меня лично никаких сдвигов в лучшую сторону нет...поддержка так же молчит и попросту игнорит факт проблемы...хотя если цель компании денег с клиентов сбить, то каков смысл ТП способствовать решению проблемы...все логично на самом деле...слышала, что у некоторых по 20 долларов выводит на ВМ раз в неделю...но выводить в такой способ 1000 долларов по-моему бред компания рухнет быстрее, чем я очередные 20 долларов заберу...а ЛК блокируют с целью удалить данные о клиентах...нет клиентов-нет соответственно их депо-а значит проблема решена....


Поэтому я не знаю куда можно обратится, в милицию или к юристам. Они все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план, который подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать, точно так как и всех денег клиентов.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 12:38

Хочу с Вами поделиться ситуацией, в которую я попал! Писал на разных ветках, хочу услышать, что предпринимают люди в данной ситуации. С Форекс Трендом работаю с января 2014 года, очень жалею, что начал сотрудничество с ними. Мой основной доход меня не устраивает, на нее невозможно заработать на квартиру, я начал искать другие источники доходов! Коллега порекомендовал мне инвестировать в Форекс Тренд. Рассказав, что есть новая тема, все прозрачно, получает хорошие деньги. В связи с тем, что мне нужны деньги, я почитав информацию о данном Дц и решил инвестировать 300 дол, чтобы увериться в том, что компания не является аферой. Через 2 мес я ввел еще 2 тыс дол, увеличив доходность. Я собираю на квартиру, хотим взять ипотеку с женой, для этого нужно внести 40%. Для этого я пытаюсь зарабатывать на нескольких источниках дохода. В связи с ситуацией в стране, я решил вывести все деньги. Заказал выплату денег месяц назад, сумма составила 4 тыс дол. Деньги не пришли, я
обратился в службу поддержки по данному вопросу. Мне сказали, что произошел сбой системы, и мои деньги подвисли, сказали, что проблему решают. Уже месяц я связываюсь с ними, часто просто не отвечают на звонки, приходится звонить по 10 раз в день. Сегодня уже 36-й день у меня нет настроения из-за этого. Я сдаваться не собираюсь, буду дальше добиваться выплаты моих денег! Добавляю скрин в подтверждение моих слов.
[url][URL=http://pixs.ru/showimage/1jpg_6829224_13842786.jpg][ img ][/url][/url]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 12:46

Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.


Тоже заметил, что все негативные комменты удаляют, а позитивные остаются, вот и политика компании.

Здесь многие ломают голову, как быть дальше, как доказать, но я придерживаюсь мнения, что ничего не будет, пока мы не начнем действовать командно, вступайте все в группы, создавайте темы и предложения. Если всем нужны свои деньги, то боритесь. Я лично отступать не собираюсь.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron