Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zara » 14 сен 2014, 13:11

galaNET писал(а):
dasha37 писал(а):
Mary007 писал(а):Ребята, предлагаю всем тем, кто стал жертвой этих развонил в этой теме предлагать пути решения проблемы/советы чтоли, ведь только вместе мы сможим правды добиться!!!

Я вот думала, что вариантом решения данной проблемы есть исковое заявление в суд коллективное. Но сегодня пообщавшись со знакомым поняла, что эти шарашки нормально так подстраховывают себя...на случай окончания их существования или каких-то других боков, все схвачено...в договорах завуалировано прописывают двухсмысленные пункты, что дает им право быть безнаказанными, но это неправильно и пускать на авось не собираюсь, кто со мной?

Пока что нет реального способа вернуть свои деньги, я так вижу. Но писать и делать все необходимое готова, все скрины храню на такой случай. Уже отчаяние достигает предела - не знаешь,я уже тоже на грани отчаяния, но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения, хоть часть...верю, что найдется какая-то возможность. Форумчане, посоветуйте, что делать? Может хоть кому-то хоть что-то отдали?


нужно наведатся с доказательствами к ним в офисы.


Правильно, только не по одному потому что от них можно ожидать чего угодно а человек 5 и наехать на них.
zara
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zara » 14 сен 2014, 13:12

Serena_Fisher писал(а):
enn писал(а):
Maiak писал(а):В прокуратуре могут быть свои люди, так что, надо, в любом случае, подымать шумиху!


у всех везде есть свои люди так чтомы думаю тоже не без защиты, еще плюс нас оочень много)




Ееее... даешь прокуратурский наезд на Форекс Тренд!!!!!


[ad.gif] Таких решительных нам и не хватает.
zara
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Алевтина88 » 14 сен 2014, 13:37

Надо писать как можно больше- в соцсетях! в статусах! Нельзя оставлять это безнаказанным. Сейчас столько возможности поднять информационную волну, так что нужно этим пользоваться. дыма без огня как известно не бывает.
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serg.sarm1987 » 14 сен 2014, 13:59

Алевтина88 писал(а):Надо писать как можно больше- в соцсетях! в статусах! Нельзя оставлять это безнаказанным. Сейчас столько возможности поднять информационную волну, так что нужно этим пользоваться. дыма без огня как известно не бывает.

Да, я полностью поддерживаю. Я уже своих друзей предупредил, а также везде где я есть отписал текущую ситуацию по Форекс Тренду, столкнулся с тем, что люди просто не верят. Они меня направляю на те форумы где нет негатива, но на которых я пытался оставить свою историю и она была успешно удалена, с горечью улыбаюсь с происходящего.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serena35 » 14 сен 2014, 15:48

serg.sarm1987 писал(а):
Алевтина88 писал(а):Надо писать как можно больше- в соцсетях! в статусах! Нельзя оставлять это безнаказанным. Сейчас столько возможности поднять информационную волну, так что нужно этим пользоваться. дыма без огня как известно не бывает.

Да, я полностью поддерживаю. Я уже своих друзей предупредил, а также везде где я есть отписал текущую ситуацию по Форекс Тренду, столкнулся с тем, что люди просто не верят. Они меня направляю на те форумы где нет негатива, но на которых я пытался оставить свою историю и она была успешно удалена, с горечью улыбаюсь с происходящего.

О да, на тех форумах, где негатив затирается и пишут позитивное сами сотрудники Форекс-тренда))
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 14 сен 2014, 17:49

Когда поняла, что ФТ не хочет и не будет выводить деньги, много ожидала, думала, что за оправдания они себе придумают и главное, как будут вести себя дальше. Но то что случилось сегодня превзошло все мои ожидания. Я в шоке. Хотела войти в личный кабинет и не смогла. Меня заблокировали. что делать в такой ситуации? Подскажите. В СП не отвечают.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 14 сен 2014, 17:55

Irina002 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]

Не имеют права не выслушать.....тут сразу нужно все снимать на камеру и брать быка за рога!! Офис для того и предназначен, чтобы консультировать и помогать клиентам ДЦ!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Sanyyy » 14 сен 2014, 18:49

Да чем эти консулттанты могут помочь? Сами подумайте...Там сидят девочки и говорят заготовленными фразами, что делается и какие планы у верхушке они понятия не имеют
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 19:23

вот-вот, именно! надо начнать с верхушки, а не с пешек, которые ни за что не отвечают...
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mary007 » 15 сен 2014, 01:35

Sanyyy писал(а):Да чем эти консулттанты могут помочь? Сами подумайте...Там сидят девочки и говорят заготовленными фразами, что делается и какие планы у верхушке они понятия не имеют



Оно то так, нокультуру общения никто не отменял!!! в принципе техподдержка у тренда особой вежливостью никогда не отличалась, но то что началось после этого бума с невыводом, я откровенно могу назвать хамством...хорошо хоть прямым текстом не посылают...что это за отношение к клиенту...хотя по сути правильный ход, бабки сбили с нас и можно расслабиться!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron