Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 16:03

Артем Шелуденко писал(а):
SemArt писал(а):
Подскажите, кто-нибудь обращался в прокуратуру, по поводу обманутых Форекс Тренд вкладчиков? Что там ответили?

Насколько я знаю, да, но как мы видим, все стоит на месте.


Зная специфику нашей прокуратуры, их надо терорризировать каждый день. Если просто написать заявление, то ничего не тронется с мертвой точки...
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serg.sarm1987 » 13 сен 2014, 16:19

Я уверен, что многим просто неудобно идти в прокуратуру, так как еще на смех поставят, что как могли в такое поверить?
Прокуратура здесь не поможет необходимо искать в своем городе хороших адвокатов, но только смотрите чтобы стоимость его услуг не было больше ваших потерянных денег!
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serg.sarm1987 » 13 сен 2014, 16:21

Также напомню, если Вы пойдете в прокуратуру, Вас спросят "Вы декларировали свой доход?" А эта контора конечно же такого не делала, фиг они бы Вам предоставляли какие-то данные для налоговой. Так что будьте осторожней с органами, лучше прежде у юриста проконсультироваться по этому поводу.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Den09 » 13 сен 2014, 17:17

serg.sarm1987 писал(а):Также напомню, если Вы пойдете в прокуратуру, Вас спросят "Вы декларировали свой доход?" А эта контора конечно же такого не делала, фиг они бы Вам предоставляли какие-то данные для налоговой. Так что будьте осторожней с органами, лучше прежде у юриста проконсультироваться по этому поводу.

Да согласен, не надо поддаваться своим эмоциям здесь надо действовать очень обдумано. Про юриста это хорошая подсказка. Надо приложить максимум усилий для того что бы вернуть свои деньги, но действовать очень аккуратно и не в одиночку.
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 17:18

serg.sarm1987 писал(а):Я уверен, что многим просто неудобно идти в прокуратуру, так как еще на смех поставят, что как могли в такое поверить?
Прокуратура здесь не поможет необходимо искать в своем городе хороших адвокатов, но только смотрите чтобы стоимость его услуг не было больше ваших потерянных денег!



а чувствовать себя лохом удобно??? думаю уже настало время все свои стеснения оставить в прошлом)
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kowal » 13 сен 2014, 17:20

Den09 писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Также напомню, если Вы пойдете в прокуратуру, Вас спросят "Вы декларировали свой доход?" А эта контора конечно же такого не делала, фиг они бы Вам предоставляли какие-то данные для налоговой. Так что будьте осторожней с органами, лучше прежде у юриста проконсультироваться по этому поводу.

Да согласен, не надо поддаваться своим эмоциям здесь надо действовать очень обдумано. Про юриста это хорошая подсказка. Надо приложить максимум усилий для того что бы вернуть свои деньги, но действовать очень аккуратно и не в одиночку.


Да. И можно тем, кто из одного города, нанять одного адвоката. И по деньгам можно будет потянуть. И более весомыми будут доказательства, если пострадавший будет не один
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Шелуденко » 13 сен 2014, 17:39

kowal писал(а):Да. И можно тем, кто из одного города, нанять одного адвоката. И по деньгам можно будет потянуть. И более весомыми будут доказательства, если пострадавший будет не один

Одного адвоката? В Новой Зеландии?
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 13 сен 2014, 18:10

Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Starscream » 13 сен 2014, 18:48

Ребята, мы тут с друзьми собрались группой и еще подтянулись некоторые участики форумов кого удалось организовать. Вобщем мы подали коллективную жалобу в прокуратуру г. Киева. Подятгивайтесь кто еще из Киева и Украины, чем больше людей будет, тем лучше и больший резонанс. У кого есть выходы на телевиденье или радио чтоб организовать сюжет мошенниках из Форекс Тренд, пожалуйста сообщите. Да, кстати по украинским законам это трактуется как мошенничество в особо крупных размерах, поэтому им светит около 15 лет.
Starscream
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 18:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Sanyyy » 13 сен 2014, 19:02

Я тоже об этом думал, если идти в прокуратуру они сразу начнут задавать много вопросов, первый это конечно откуда бабкие? потом, почему не деклалировали доход и тп. Мне кажется здесь еще нужно подключать сми, я вот сейчас занимаюсь этим вопросом и вам советую!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив