Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kowal » 13 сен 2014, 15:00

Артем Шелуденко писал(а):
Соломон писал(а):
пресса просто так по таким делам не работает. Вы много видели в СМИ сообщений по пирамиде ФТ? считанные написали, скопировали. Остальные, может, и хотели, но им быстро закрыли рты пачками денег (скорее всего, наших)

А вы много акций протеста видели по ФТ, люди молчат вот и никто не реагирует! Нужно вставать и бороться !!! а не просто дома штаны протерать и плакать что нас нае...и !


А как бы Вы о них узнали без прессы? Может, и были, но мы не знали о них. Многие вообще на форексе начали торговать год-полгода назад. А раньше и не думали об этом, не были заинтересованы
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Шелуденко » 13 сен 2014, 15:08

kowal писал(а):А как бы Вы о них узнали без прессы? Может, и были, но мы не знали о них. Многие вообще на форексе начали торговать год-полгода назад. А раньше и не думали об этом, не были заинтересованы

я узнал из положитеьных статей, а негативных не видел. И сейчас многие тоже не видят.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serg.sarm1987 » 13 сен 2014, 15:09

Вам интересно про акции протеста? Или факты обращения к юристам? Я повторюсь и здесь, сотрудники Форекс Тренда помогают компании покрывать факты мошенничества. Они просто мониторят почти все сообщества, соц сети и форумы на наличие негативной информации о компании. Если находят то договариваются с администрацией и такие сообщения удаляются! Если пользователь настойчив его банят по IP!!
Вот так вот Форекс Тренд заботится о себе.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Шелуденко » 13 сен 2014, 15:17

serg.sarm1987 писал(а):Вам интересно про акции протеста? Или факты обращения к юристам? Я повторюсь и здесь, сотрудники Форекс Тренда помогают компании покрывать факты мошенничества. Они просто мониторят почти все сообщества, соц сети и форумы на наличие негативной информации о компании. Если находят то договариваются с администрацией и такие сообщения удаляются! Если пользователь настойчив его банят по IP!!
Вот так вот Форекс Тренд заботится о себе.

Ну мы догадывались. Потому нас десь и много, потому что эти ресурсы - открытые, если соблюдать правила приличия. Админы и владельцы, спасибо вам огромное, что не поддались на уловки ФТ, а даете людям высказаться!
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 13 сен 2014, 15:28

Артем Шелуденко писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Вам интересно про акции протеста? Или факты обращения к юристам? Я повторюсь и здесь, сотрудники Форекс Тренда помогают компании покрывать факты мошенничества. Они просто мониторят почти все сообщества, соц сети и форумы на наличие негативной информации о компании. Если находят то договариваются с администрацией и такие сообщения удаляются! Если пользователь настойчив его банят по IP!!
Вот так вот Форекс Тренд заботится о себе.

Ну мы догадывались. Потому нас десь и много, потому что эти ресурсы - открытые, если соблюдать правила приличия. Админы и владельцы, спасибо вам огромное, что не поддались на уловки ФТ, а даете людям высказаться!


Подскажите, кто-нибудь обращался в прокуратуру, по поводу обманутых Форекс Тренд вкладчиков? Что там ответили?
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 15:35

serg.sarm1987 писал(а):Вам интересно про акции протеста? Или факты обращения к юристам? Я повторюсь и здесь, сотрудники Форекс Тренда помогают компании покрывать факты мошенничества. Они просто мониторят почти все сообщества, соц сети и форумы на наличие негативной информации о компании. Если находят то договариваются с администрацией и такие сообщения удаляются! Если пользователь настойчив его банят по IP!!
Вот так вот Форекс Тренд заботится о себе.


Мы должны быть благодарны ресурсам, администраторы которых больше дорожат своим именем, чем зелеными купюрами, которыми соблазняют их мошенники типа Форекс Тренда... Тем более происхождение этих взяток нам известно не понаслышке....
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Brooks123 » 13 сен 2014, 15:38

Даже если были такие сообщения по поводу обращения в прокуратуру и ответы на них, то модераторы сразу удаляли эти сообщения и удаляли акаунты. А если не было то думаю в ближайшее время будут если эта компания и далее будет динамит своих клиентов!
Brooks123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 15:39

stella писал(а):
а толку закидывать яйцами??? пострадают обычные менеджеры...а нам нужны руководители!!! Те, кто, затеял это!!!


А я считаю, что виноваты все участники.... И мы по своей наивности попались. И сотрудники виноваты... Я не верю, что они ни о чем не догадывались. Им просто хорошо платили, вот они и молчали... соучастие тоже наказуемо!!! О вине учредителей-владельцев вообще молчу....
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 15:41

Brooks123 писал(а):Даже если были такие сообщения по поводу обращения в прокуратуру и ответы на них, то модераторы сразу удаляли эти сообщения и удаляли акаунты. А если не было то думаю в ближайшее время будут если эта компания и далее будет динамит своих клиентов!


Полностью поддерживаю!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Шелуденко » 13 сен 2014, 15:54

SemArt писал(а):
Подскажите, кто-нибудь обращался в прокуратуру, по поводу обманутых Форекс Тренд вкладчиков? Что там ответили?

Насколько я знаю, да, но как мы видим, все стоит на месте.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив