Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мефодий » 12 сен 2014, 17:33

Не зря фраза есть «Семь раз отмерь, один отрежь»-это мой случай с ФТ. Ну так вот, я купился на рекламу с Гошей Куценко. Думаю, ну такие люди то уж точно знают кому доверить свои заработки. Полез на оф сайт, почитал информацию. Решил не лезть в дебри, а просто попробовать себе акцию с машиной. В чем суть? Распечатать самостоятельно наклейки на машину, нацепить и получать прибыль на свой инвесторский счет. Изначально у нас возникли разногласия по поводу цены машины- чем дороже авто, тем больше прибыль. Машина у нас из салона- как раз этими деньгами хотели кредит платить. Но оценщики из ФТ не то насчитали. Далее.. Их не устроил присланный ролик. Раз 7 переснимали. И в итоге все равно прибыль не начислили, мотивировали это просто «Несоблюдение всех условий акции». В поддержке на это сказали, что читайте все условия и сами решайте, где вы недобрали. Прибыль мы всем начисляем, вы сами виноваты. Итог- куча истраченного времени и нервов, испорчен внешний вид машины. Очень неприятно, что мы были бесплатной вывеской даже те же 3 месяца.
Мефодий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 12 сен 2014, 17:41

Vasek писал(а):На даный момент в Службе поддержки компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются. Это уже свидетельствует о плохих дальшей продвижениях компании. Короч они сечас сидят с довольнимы лицами, а мы здесь незнаем как нам правильно поступить.


увы,информация уже не актуальна,я только все номера украины и россии обзвонил тишына [am.gif] [am.gif] [am.gif] [am.gif] [am.gif]
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 12 сен 2014, 17:44

kari писал(а):Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]

а я думаю что пока люди соберутся,то там никого уже не будет,я был свидетелем как один офис уехал в г.Тернополе,у меня тогда мало инфаркт не случился,ведь мы с женой туда положыли деньги которые копили на квартиру............ [ak.gif]
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Fx-fedor » 12 сен 2014, 21:02

forex-zver писал(а):
kari писал(а):Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]

а я думаю что пока люди соберутся,то там никого уже не будет,я был свидетелем как один офис уехал в г.Тернополе,у меня тогда мало инфаркт не случился,ведь мы с женой туда положыли деньги которые копили на квартиру............ [ak.gif]


Вы сделали ошЫбку, когда положЫли с жЫной эти деньги туда)). Ведь есть правило, что инвестировать нужно те деньги, которые не страшно потерять.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение arina1 » 13 сен 2014, 09:06

Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Тоже задаюсь этим вопросом....и куда тут вообще можно пойти.....?? да никуда!!!
Дозвонилась один раз - никакого конструктивного и чёткого ответа...просто льют воду! 1000 долларов там висит.....как это всё решиться - просто не представляю, уже даже нет никакой надежды на позитивный результат.
arina1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 08:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 13 сен 2014, 10:35

Мефодий писал(а):Не зря фраза есть «Семь раз отмерь, один отрежь»-это мой случай с ФТ. Ну так вот, я купился на рекламу с Гошей Куценко. Думаю, ну такие люди то уж точно знают кому доверить свои заработки. Полез на оф сайт, почитал информацию. Решил не лезть в дебри, а просто попробовать себе акцию с машиной. В чем суть? Распечатать самостоятельно наклейки на машину, нацепить и получать прибыль на свой инвесторский счет. Изначально у нас возникли разногласия по поводу цены машины- чем дороже авто, тем больше прибыль. Машина у нас из салона- как раз этими деньгами хотели кредит платить. Но оценщики из ФТ не то насчитали. Далее.. Их не устроил присланный ролик. Раз 7 переснимали. И в итоге все равно прибыль не начислили, мотивировали это просто «Несоблюдение всех условий акции». В поддержке на это сказали, что читайте все условия и сами решайте, где вы недобрали. Прибыль мы всем начисляем, вы сами виноваты. Итог- куча истраченного времени и нервов, испорчен внешний вид машины. Очень неприятно, что мы были бесплатной вывеской даже те же 3 месяца.


Если раньше я бы этому удивился, то сейчас сомнений нет. Отношения компании к своим клиентам мягко говоря пофигистическое, а тем более к участникам акции. А что мы хотели? Строят из себя бренд, а на самом деле им там и не пахнет. Пыль в глаза.
Последний раз редактировалось V.Plotnikov 13 сен 2014, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ugar » 13 сен 2014, 10:52

V.Plotnikov писал(а):
Мефодий писал(а):


Если раньше я бы этому удивился, то сейчас сомнений нет. Отношения компании к своим клиентам мягко говоря пофигистическое, а тем более к участникам акции. А что мы хотели? Строят из себя бренд, а на самом деле им там и не пахнет. Пыль в глаза.


Когда то они типа были "крутые". У них там грамот и кубков вязких разных полно. А сейчас, что? Да они не заслуживают ни на одну из этих похвал!
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 13 сен 2014, 11:30

ugar писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Мефодий писал(а):


Если раньше я бы этому удивился, то сейчас сомнений нет. Отношения компании к своим клиентам мягко говоря пофигистическое, а тем более к участникам акции. А что мы хотели? Строят из себя бренд, а на самом деле им там и не пахнет. Пыль в глаза.


Когда то они типа были "крутые". У них там грамот и кубков вязких разных полно. А сейчас, что? Да они не заслуживают ни на одну из этих похвал!


вот именно ТИПА "крутые", потому что купили все награды и грамоты!! вот и все! чистой воды развод!! людей жалко, ведь очень много таки, которые вложили последние сбережения, чтобы копеечку заработать...ведь много пенсионеров, которые живут на гроши....или молодые семьи....ой да у каждого своя печальная история неудачного сотрудничества с форекс трендом...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 13 сен 2014, 11:35

ugar писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Мефодий писал(а):


Если раньше я бы этому удивился, то сейчас сомнений нет. Отношения компании к своим клиентам мягко говоря пофигистическое, а тем более к участникам акции. А что мы хотели? Строят из себя бренд, а на самом деле им там и не пахнет. Пыль в глаза.


Когда то они типа были "крутые". У них там грамот и кубков вязких разных полно. А сейчас, что? Да они не заслуживают ни на одну из этих похвал!


Для меня все подобные награды не играют роли, все прекрасно знают, что ДЦ создают и получают собственные награды, покупают, это чистая реклама. Есть известные международные награды, там более вероятно, что правда.
ФТ кинул денег, создал шумиху, что они роскошный бренд, а на самом деле – типичные конторы.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 13 сен 2014, 11:45

forex-zver писал(а):
kari писал(а):Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]

а я думаю что пока люди соберутся,то там никого уже не будет,я был свидетелем как один офис уехал в г.Тернополе,у меня тогда мало инфаркт не случился,ведь мы с женой туда положыли деньги которые копили на квартиру............ [ak.gif]




а толку закидывать яйцами??? пострадают обычные менеджеры...а нам нужны руководители!!! Те, кто, затеял это!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив