Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 12 сен 2014, 16:53

Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Соломон » 12 сен 2014, 16:59

kari писал(а):Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]

да ничего это не изменит, хотя может массовые мероприятия пресу хоть привлекут и можно будет донести до остальных чтобы не велись на эту удочку и власти может отреагируют
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Nickas » 12 сен 2014, 17:13

Там я видел потерпевшие собираются на другом форуме, ребята надо идти пикетировать их офисы. Кто ЗА ?
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Nickas » 12 сен 2014, 17:16

Соломон писал(а):
kari писал(а):Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]

да ничего это не изменит, хотя может массовые мероприятия пресу хоть привлекут и можно будет донести до остальных чтобы не велись на эту удочку и власти может отреагируют

Изменит, а что лучше дома сидеть и писать на форумах и плакаться. Надо действоать по-моему.
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение PetGer » 12 сен 2014, 17:23

Единственное, что мы можем делать, это максимально распространять инфо о мошеннических фактах работы компании.
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Захар32 » 12 сен 2014, 17:25

Когда только начал работать с брокером, не мог нарадоваться исполнению ордеров, скорость отличная была. После месяца торговли все как то резко поменялось, задержки стали обычной практикой, пипсовать теперь проосто нериально. Стал наблюдать зависания котировок....расстроил меня брокер, начиналось все гораздо оптимистичней!
Захар32
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 12 сен 2014, 17:26

kari писал(а):Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]


Предлагаю такой флешмоб по всем офисам Форекс Тренда устроить))))
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 12 сен 2014, 17:27

Захар32 писал(а):Когда только начал работать с брокером, не мог нарадоваться исполнению ордеров, скорость отличная была. После месяца торговли все как то резко поменялось, задержки стали обычной практикой, пипсовать теперь проосто нериально. Стал наблюдать зависания котировок....расстроил меня брокер, начиналось все гораздо оптимистичней!


Расстроил - это не слово моего состояния.... Взбесил страшно!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 12 сен 2014, 17:28

TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?


я дозванивалась, но толку мало.... говорили какую-то чушь про технические причины... у них там прям техногенная катастрофа походу
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мери » 12 сен 2014, 17:33

Соломон писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?

Уже все , вернуть их не реально , говорю так уверенно, потому , что у меня самого деньги не вывелись и уже прошло почти два месяца

Совершенно согласна с тем, что наши деньги не вернуть!!! Хотя надежда у меня пропала уже после 3-х недель ожидания!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron