Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mika13 » 12 сен 2014, 13:13

Serena_Fisher писал(а):
Zinad писал(а):Название форума "Узнайте, как получить свой чемоданчик!" Я хотел бы узнать как получить от Форекс Тренд хотя бы свою стопочку которую вложил!!!!


мне бы хотя бы конвертик моих кровных...


Действительно, уже и прибыли никакой не хочется, хоть свои вложенные забрать
Mika13
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serena35 » 12 сен 2014, 13:40

Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?


А как вы можете доказать, что компания Вам не выводит. Сами ведь переводили их в компанию. В договоре разве написано, что депозиты возвращаются?
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TamaraVS » 12 сен 2014, 14:30

Форекс-Тренд - это пример брокера, работающего на рынке форекс по схеме кухни. Была на других форумах Форекс Тренд, я сделала вывод, что основной особенностью работы дилингового центра Форекс Тренд является недопущение в сеть никакой негативной информации, исключительно положительные отзывы. На всех специализированных рейтинговх форумах в большом количестве присутствуют положительные отзывы псевдо клиентов. Причем на разных форумах положительные отзывы на столько одинаковые, как будто написаны под копирку. Поэтому я пришла именно сюда, узнать что же на самом деле говорят клиенты Форекс Тренда.
TamaraVS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TamaraVS » 12 сен 2014, 14:35

У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?
TamaraVS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мариам » 12 сен 2014, 14:40

serena35 писал(а):
Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?


А как вы можете доказать, что компания Вам не выводит. Сами ведь переводили их в компанию. В договоре разве написано, что депозиты возвращаются?


Я позвонила в СП, возникли трудности с посещением сайта, не смогла зайти...
Поинтересовалась, почему так, на что получила ответ- у вас проблемы с копьютером, подчините.
Хотела, чтобы меня проконсультировали по выводу, мне сказали, что читайте все на сайте, либо пишите в чате..
Зашла в чат -не работает, горит красное окно...
Вот такая качественная консультация!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mat » 12 сен 2014, 14:44

TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?


Да! один раз за всю неделю!!! они мне сказали что у них все работает, нахамили и бросили трубку!!! так что даже если вы дозвонитесь, сомневаюсь что это даст результат!!! такая уж спецыфика работы этой компании!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TamaraVS » 12 сен 2014, 14:48

Mat писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?


Да! один раз за всю неделю!!! они мне сказали что у них все работает, нахамили и бросили трубку!!! так что даже если вы дозвонитесь, сомневаюсь что это даст результат!!! такая уж спецыфика работы этой компании!!!


Поеду к ним офис значит, расскажу им, какая специфика у меня, как у клиента!!!
TamaraVS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мариам » 12 сен 2014, 14:51

TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?



Дозванивались, но там с трудом могут дать тебе полные, коректные вопросы.
Они не отвечают на вопросы, ладе сайт заблокиировали, уже не только личный кабинет.
Скрывают все доказательства, потомучто сейчас все скринять заблокированые ЛК.
Когда в СП спрашиваешь за выывод, они замолкают и бросают трубку!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 12 сен 2014, 15:10

нет люди,не ошыбайтесь,ето далеко не лохотрон,а просто правильная финансовая пирамида,которая платила,но когда в пирамиде новых вкладчиков больше чем старых она начинает рушытся,и мне что-то кажытся начилось это все еще год назад,когда компания запустила мощную рекламную компанию с Гошей Куценко,а я уверен чтоон не имеет ни малейшого представления о рынке форекс,и что такое спамм счет или маржа... [ak.gif] [am.gif]
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мери » 12 сен 2014, 15:13

TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?


Иногда выходит дозвониться, после чего блокируют личный кабинет и при возмущении, бросают трубку!!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron