Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Нур100 » 11 сен 2014, 17:37

открыл демо счет - все замечательно, ордера исполняются за 2 секунды на спокойном рынке. заявляют что на быстром тоже без перекотировок. Потом решил закинуть 100 баксов. Закинул первый же ордер - табличка "подождите ордер в исполнении" провисела секунд 10. плохое исполнение ордеров. отравил 3 имэйла в поддержку - ни одного ответа. и по сей день ни денег ни ответа.
Нур100
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон Синицин » 11 сен 2014, 20:31

Lolita писал(а):
Maratyk писал(а):Мне кажется, что руководство уже давно греется где то на пляжах и им совсем до лампочки наши проблемы. Они себе прячутся за спинами бедных менеджеров. А те действуют по плану , указанному руководством и отвечают какими то шаблонными хамовитыми фразами. Мы реально попали в ловушку.


Так может попробовать подъехать к ним в офис и взглянуть в глаза этим ненасытным ворам?


Только, думаю. это надо делать сплоченно, чтобы собралось не пять клиентов. А большая группа. Чтобы не могли отмазаться какими то фразами, пусть обьяснят , в чем причина. А нет, так будем акции устраивать, митинги, чтобы все услышали о нашей большой проблеме[/quote]

Да, я с Вами согласна! Народ, давайте кооперироваться! Пускай объяснят нам всем, как получить обратно свои деньги![/quote]

Уже на одном из форумов видел человека, который был в офисе, который приходил просить выплату, был выкинут за порог офиса людьми крепкого телосложения, фотки тоже есть в наличие... так что прежде чем ехать, нужно взвесить, возможно нужно создавть комюнюнити вкладчиков и двигать эшелоном!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон Синицин » 11 сен 2014, 20:35

mark.grei писал(а):
PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !



да-да, и я расскажу еще раз. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


Более того скажу, что знаю лично человека, который вводил с карты и банк не пропускал платеж, ему в банке сказали, что это офресты вот и заблочили платеж, он настоял - ввел деньги и теперь с выводом очень все сложно, скорей всего канули в лету(
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 11 сен 2014, 22:55

Антон Синицин писал(а):
mark.grei писал(а):
PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !



да-да, и я расскажу еще раз. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


Более того скажу, что знаю лично человека, который вводил с карты и банк не пропускал платеж, ему в банке сказали, что это офресты вот и заблочили платеж, он настоял - ввел деньги и теперь с выводом очень все сложно, скорей всего канули в лету(


Все очевидно и просто, даже глупому понятно их стратегию роботы.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 11 сен 2014, 23:00

Антон Синицин писал(а):
Lolita писал(а):
Maratyk писал(а):Мне кажется, что руководство уже давно греется где то на пляжах и им совсем до лампочки наши проблемы. Они себе прячутся за спинами бедных . А те действуют по плану , указанному руководством и отвечают какими то шаблонными хамовитыми фразами. Мы реально попали в ловушку.


Так может попробовать подъехать к ним в офис и взглянуть в глаза этим ненасытным ворам?


Только, думаю. это надо делать сплоченно, чтобы собралось не пять клиентов. А большая группа. Чтобы не могли отмазаться какими то фразами, пусть обьяснят , в чем причина. А нет, так будем акции устраивать, митинги, чтобы все услышали о нашей большой проблеме


Да, я с Вами согласна! Народ, давайте кооперироваться! Пускай объяснят нам всем, как получить обратно свои деньги![/quote]

Уже на одном из форумов видел человека, который был в офисе, который приходил просить выплату, был выкинут за порог офиса людьми крепкого телосложения, фотки тоже есть в наличие... так что прежде чем ехать, нужно взвесить, возможно нужно создавть комюнюнити вкладчиков и двигать эшелоном![/quote]


Хотя бы новость на сайте какуето вывесмлим "обнадеживающую" если уже все не так плохо.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 12 сен 2014, 11:01

После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Lasto4ka » 12 сен 2014, 11:17

блиннн...как же так, подскажите, что же делать.. я тоже к своему большому сожалению тоже хочу к вам присоедениться. Меня обманули эти безсовестные люди. Я не могу заборать свои деньг вообще. А еще, меня там посылают. Хотела на их форумах писать, а они сразу мои сообщения удаляют. Я шоке. Да еще и смеются надо мной, когда я говорила, что подам в суд.Говорят, мол, вы нам ничего не сделаете, мы все равно зарегистрированы в Новой Зеландии и по их законодательной базе у нас все в шоколаде! Как так? Может кто то мне обьяснит?
Lasto4ka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Maratyk » 12 сен 2014, 11:25

Уже на одном из форумов видел человека, который был в офисе, который приходил просить выплату, был выкинут за порог офиса людьми крепкого телосложения, фотки тоже есть в наличие... так что прежде чем ехать, нужно взвесить, возможно нужно создавть комюнюнити вкладчиков и двигать эшелоном![/quote]


Хотя бы новость на сайте какуето вывесмлим "обнадеживающую" если уже все не так плохо.[/quote]


Ну с одним человеком они так поступят. Но с толпой людей вряд ли. Надо значит обращаться в органы какие то, чтобы нас сопровождали. Или на камеру скрытую снять, чтоб у нас хоть какие то доказательства были. Но силеть сложа руки тоже не стоит. Ведь есть же люди, которые действительно по зарез нуждаются в своих деньгах и молчат. Надо решать эту проблему сообща и то быстрее, пока след этих воров не простыл.
Maratyk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mary007 » 12 сен 2014, 11:26

Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Ну какой-то же выход должен быть из этой ситуации...ранее описывали, что по 20 долларов на мани выводят...но мне 1000 долларов по 20 долларов в неделю выводить...как-то вообще не ок...растянется это дело на приличное время...а деньги сейчас нужны....и почему в таком случае представители компании Форекс Тренд не могут нормально клиентам объяснить что происходит, а в тупую игнорируют существующие проблемы...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 12 сен 2014, 13:06

Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив