Баннер МОФТ

Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:35

Jylia писал(а):Дамсь, видела видео с Гошей..в свое время он на меня повлеял..думала компания только начинает цвести, все будет просто в шоколаде. А тут..не там то было, застряли на выводах. С каждым днем только жду новых проблем от ФТ. То не вывоводят, то грубят, то ЛК заблокировали, то сейчас даже на сайт не могу зайти..грузится и выбивает ошибку.
Гошка, ты свое дело сдел! Молодец! Я купилась((


Аналогично! Теперь видеть его не могу!! Надо по возможности забрать свои деньги с этого лохотрона!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:38

Алевтина88 писал(а):Я думаю любой из нас, если б ему предложили, не отказался бы от лишних денег! Так что думаю винить Гошу в соучастии не верно)


Может еще пожалеть Гошу, что он попался на такие уловки???Деньги ему наверно насильно пихали????? Лохотрон и в Африке лохотрон!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение RoMax » 20 сен 2014, 20:04

Вот так и я попался на уловки форекс тренда. Столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но ошибся. где-то через 3 дня получил ответ из поддержки компании, они ссылались на то, что компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi».
В последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
[ img ]
Собирался женится, невесте обещал, что сам все устрою и оплачу, что поедем в свадебное путешествие. В резальтате разочаровываю её ))):
RoMax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение serena35 » 20 сен 2014, 20:22

RoMax писал(а):Вот так и я попался на уловки форекс тренда. Столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но ошибся. где-то через 3 дня получил ответ из поддержки компании, они ссылались на то, что компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi».
В последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
[ img ]
Собирался женится, невесте обещал, что сам все устрою и оплачу, что поедем в свадебное путешествие. В резальтате разочаровываю её ))):


На 1350$ конечно свадьбу не сыграешь, но в Турцию сьездить можно(
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:30

Да Вы знаете, свадьбы то разные у всех. Кто-то в загсе распишется и достаточно, а кому-то и на 100к свадьба дешевой будет, так что... на вскус и цвет)
Знаете, мне на Кошу то пофиг, ему денег дали, он и знать не знает, что за компания. Ему бабок главное дайте. А так то, конечно обмарался сам не зная в какую лужу вступил.
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение lina » 21 сен 2014, 11:20

Да причем тут Куценко?? все взрослые люди, и понимаем что актеры, знаменитости вообще не вникают в суть вопроса, сценарий прочитали и на камеру рассказали...все...такое впечатление, что форекс тренд ему доложил о своих планах кидануть людей)))
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение kari » 21 сен 2014, 11:38

Irbis7 писал(а):Даю голову на отсечение что Куценко получив гонорар за эту рекламу уже миллион раз успел забыть о сущействовании такой компании как Форекс Тренд. А тем более инвестировать в их убогую компанию. Актеры на то и актеры что бы играть роль в этом случае инвестора и самого себя.

Ну как бы там ни было, актеры должны понимать, какую ответственность они берут на себя, когда рекламируют ту или иную компанию, ведь люди им доверяю!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Antonv » 21 сен 2014, 12:49

kari писал(а):
Irbis7 писал(а):Даю голову на отсечение что Куценко получив гонорар за эту рекламу уже миллион раз успел забыть о сущействовании такой компании как Форекс Тренд. А тем более инвестировать в их убогую компанию. Актеры на то и актеры что бы играть роль в этом случае инвестора и самого себя.

Ну как бы там ни было, актеры должны понимать, какую ответственность они берут на себя, когда рекламируют ту или иную компанию, ведь люди им доверяю!!


Ну вообще-то мы Форекс-Тренду тоже доверяли, когда свои деньги инвестировали. Почему Куценко исключение. Почему компания не могла обкрутить и его. Рассказали, что все у них в ажуре, а он и не стал особо заморачиваться.
Antonv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение shocked » 21 сен 2014, 13:17

Antonv писал(а):
kari писал(а):
Irbis7 писал(а):Даю голову на отсечение что Куценко получив гонорар за эту рекламу уже миллион раз успел забыть о сущействовании такой компании как Форекс Тренд. А тем более инвестировать в их убогую компанию. Актеры на то и актеры что бы играть роль в этом случае инвестора и самого себя.

Ну как бы там ни было, актеры должны понимать, какую ответственность они берут на себя, когда рекламируют ту или иную компанию, ведь люди им доверяю!!


Ну вообще-то мы Форекс-Тренду тоже доверяли, когда свои деньги инвестировали. Почему Куценко исключение. Почему компания не могла обкрутить и его. Рассказали, что все у них в ажуре, а он и не стал особо заморачиваться.


100%! Я не думаю, что Гоша Куценко мог догадываться о том, что он рекламирует пирамиду. Поначалу то, тем более, все шло хорошо в компании. Именно поэтому то и мы повелись на нее. Так что, мне кажется, что Гоша тут не причем, не стоит осквернять хорошего артиста.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 13:57

lina писал(а):Да причем тут Куценко?? все взрослые люди, и понимаем что актеры, знаменитости вообще не вникают в суть вопроса, сценарий прочитали и на камеру рассказали...все...такое впечатление, что форекс тренд ему доложил о своих планах кидануть людей)))


будет наука остальным артистам не влезать в подобное д...рмо
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron