Баннер МОФТ

Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 16 сен 2014, 10:29

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):
Юледжан писал(а):Рекламка к сожалению не удачного дц получилась..


Судя по огромному количеству клиентов, которые доверили деньги именно Форекс Тренду, то реклама очень даже классной получилась. Так, что тут как раз ребятки отлично сработали, а в остальном - уже виноваты сами: в сказку быстро поверили!!!

В Фт тоже не дурачки сидят) Выбрали актера из самых популярных и не заезженных и на лице, что интеллект какой- то был) В самом деле, ни Валуева же приглашать)))))))))))) так что тут Гоша и в самом деле, может мимо своей воли помог заработать ФТ ооочень даже весомую часть прибыли.


Алеватина88, ты прямо из Гоши святого сделала... еще скажи его просто подставили, а он не хотел: воспользовались в Форекс Тренде лицом Гоши [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Jylia » 16 сен 2014, 12:45

Дамсь, видела видео с Гошей..в свое время он на меня повлеял..думала компания только начинает цвести, все будет просто в шоколаде. А тут..не там то было, застряли на выводах. С каждым днем только жду новых проблем от ФТ. То не вывоводят, то грубят, то ЛК заблокировали, то сейчас даже на сайт не могу зайти..грузится и выбивает ошибку.
Гошка, ты свое дело сдел! Молодец! Я купилась((
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение timpan19 » 16 сен 2014, 15:48

Jylia писал(а):Дамсь, видела видео с Гошей..в свое время он на меня повлеял..думала компания только начинает цвести, все будет просто в шоколаде. А тут..не там то было, застряли на выводах. С каждым днем только жду новых проблем от ФТ. То не вывоводят, то грубят, то ЛК заблокировали, то сейчас даже на сайт не могу зайти..грузится и выбивает ошибку.
Гошка, ты свое дело сдел! Молодец! Я купилась((


Их красивая купленная реклама на многих повлияла... теперь же понятно что вся их реклама это пустота.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 16:10

Не нравился мне этот актер никогда, и не эта реклама меня привлекла, но он свою задачу выполнил. И теперь вопрос кто виноват в том что я не могу зайтив свой ЛС?
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Алевтина88 » 16 сен 2014, 16:26

[/quote]

Алеватина88, ты прямо из Гоши святого сделала... еще скажи его просто подставили, а он не хотел: воспользовались в Форекс Тренде лицом Гоши [/quote] Да ну нет, отчего же святого! Просто вряд ли он настолько хорошо разбирался в рынке Форекс, чтоб понять, что рекламирует. Рекламировали же уже актеры крупные банки, у которых потом отбирали лицензии? Может Гошин деньги и лежат в ФТ, и даже ему прибыль регулярно выдают- этого не отрицаю. Но опять же... это домыслы!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ForestFrog » 16 сен 2014, 16:34

Честно говря, увидел эту рекламу после того как вложился! посмотрел, как по мне так больше анти-реклама, хотя как актер он мне нравится, и фильмы с его участием люблю Зачем портить себе репутацию, даже за деньги, и по ходу немалые?
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 11:20

Алевтина88 писал(а):
Гоша Куценко писал(а): Могу только одно сказать, я своих денег у них не держал ни копейки, дали сценарий рекламы, я отработал, получил лаве и всё
Гоша, как так? мы же вам верим!!!! Как же вы так просто, за деньги. А как же Ваши поклонники, которые Вам поверили и в эту пирамиду вляпались? Вы б еще МММ начали рекламировать...


Знаете, сейчас такое время, что каждый зарабатывает как может и способ заработка каждый выбирает себе сам. Куценко посчитал такой способ заработка хорошим и получил за это бабки. Просто наш народ слишком доверчивый, а на это и рассчитано...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение margoshechka » 18 сен 2014, 11:36

lGalinal писал(а):
Алевтина88 писал(а):
Гоша Куценко писал(а): Могу только одно сказать, я своих денег у них не держал ни копейки, дали сценарий рекламы, я отработал, получил лаве и всё
Гоша, как так? мы же вам верим!!!! Как же вы так просто, за деньги. А как же Ваши поклонники, которые Вам поверили и в эту пирамиду вляпались? Вы б еще МММ начали рекламировать...


Знаете, сейчас такое время, что каждый зарабатывает как может и способ заработка каждый выбирает себе сам. Куценко посчитал такой способ заработка хорошим и получил за это бабки. Просто наш народ слишком доверчивый, а на это и рассчитано...


Обдно осознавать то, что такие люди тоже учавствуют в обмане. Да, мы простой народ, который доверяет знаменитым и успешным людям. Теперь известно от куда берутся деньги и как люди становятся багатыми. А кто то бедными...
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение lGalinal » 19 сен 2014, 12:48

Знаете, сейчас такое время, что каждый зарабатывает как может и способ заработка каждый выбирает себе сам. Куценко посчитал такой способ заработка хорошим и получил за это бабки. Просто наш народ слишком доверчивый, а на это и рассчитано...[/quote]

Обдно осознавать то, что такие люди тоже учавствуют в обмане. Да, мы простой народ, который доверяет знаменитым и успешным людям. Теперь известно от куда берутся деньги и как люди становятся багатыми. А кто то бедными...[/quote]

Не думаю, что Гоша мог предугадать такой конец!!! Поэтому еще раз повторюсь, на это и рассчитано! Как показывает практика, зачастую, эти самые богатые и успешные, которые рекламируют что-либо в конечном итоге не имеют никакого отношения к "продукту"....
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение FaireTuz » 19 сен 2014, 14:53

Не думаю, что Гоша мог предугадать такой конец!!! Поэтому еще раз повторюсь, на это и рассчитано! Как показывает практика, зачастую, эти самые богатые и успешные, которые рекламируют что-либо в конечном итоге не имеют никакого отношения к "продукту"....[/quote]

Это слегка облегчает его карму, но незнание закона не освобождает от ответственности, он тже публичная персона и это сыграло на руку ФТ-шникам. Подло. Теперь эта пирамида точно успешна для своих создателей как и 2 других - Гамма и Владимир ФХ, да и Пантеон на подходе.ИМХО
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив