Баннер МОФТ

Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение lGalinal » 21 сен 2014, 14:00

lina писал(а):Да причем тут Куценко?? все взрослые люди, и понимаем что актеры, знаменитости вообще не вникают в суть вопроса, сценарий прочитали и на камеру рассказали...все...такое впечатление, что форекс тренд ему доложил о своих планах кидануть людей)))


100%! Я это тоже пытаюсь людям донести! Сейчас время такое, деньги многое решают!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение elina_elina » 22 сен 2014, 00:30

lGalinal писал(а):
lina писал(а):Да причем тут Куценко?? все взрослые люди, и понимаем что актеры, знаменитости вообще не вникают в суть вопроса, сценарий прочитали и на камеру рассказали...все...такое впечатление, что форекс тренд ему доложил о своих планах кидануть людей)))


100%! Я это тоже пытаюсь людям донести! Сейчас время такое, деньги многое решают!

ох, ну смешно просто)) гоше дали бабла - гоша любит форекс тренд, гоше дали больше бабла - гоша начнет рассказывать, что форекс тренд его кинул. не хочу никого обидеть, но наша псевдобогема - гнилая до мозга костей, поэтому вестись хотя бы на что то, ими рекламируемое - верх человеческой тупости.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение elina_elina » 22 сен 2014, 00:34

Serena_Fisher писал(а):
Алевтина88 писал(а):Я думаю любой из нас, если б ему предложили, не отказался бы от лишних денег! Так что думаю винить Гошу в соучастии не верно)



ага, давайте поймем его и простим!!! Пусть еще МММ начнет рекламировать.... а что? артистам надо кушать!!!!

детсад, давайте винить мистера пропера и мистера мускула, что пятна на кухне плохо отмываются. чуваку дали денег и чувак выполнил свою работу - сыграл. любому человеку платят, убийцам платят и шлюхам. я ни в коем случае не сравниваю Гошу со шлюхой, я к тому, что он просто выполнил свою работу и выполнил ее красиво, если люди повелись - это их косяк, а не его.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:52

elina_elina писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
Алевтина88 писал(а):Я думаю любой из нас, если б ему предложили, не отказался бы от лишних денег! Так что думаю винить Гошу в соучастии не верно)



ага, давайте поймем его и простим!!! Пусть еще МММ начнет рекламировать.... а что? артистам надо кушать!!!!

детсад, давайте винить мистера пропера и мистера мускула, что пятна на кухне плохо отмываются. чуваку дали денег и чувак выполнил свою работу - сыграл. любому человеку платят, убийцам платят и шлюхам. я ни в коем случае не сравниваю Гошу со шлюхой, я к тому, что он просто выполнил свою работу и выполнил ее красиво, если люди повелись - это их косяк, а не его.


Понравился Ваш ответ. Правда, любой публичный человек мог оказаться в этой ситуации, нечего катить бочку на кого-то одного. Нужно спросить себя, что я собираюсь делать в этой ситуации. Гоша не при делаХ
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение lGalinal » 22 сен 2014, 16:53

elina_elina писал(а):
lGalinal писал(а):
lina писал(а):Да причем тут Куценко?? все взрослые люди, и понимаем что актеры, знаменитости вообще не вникают в суть вопроса, сценарий прочитали и на камеру рассказали...все...такое впечатление, что форекс тренд ему доложил о своих планах кидануть людей)))


100%! Я это тоже пытаюсь людям донести! Сейчас время такое, деньги многое решают!

ох, ну смешно просто)) гоше дали бабла - гоша любит форекс тренд, гоше дали больше бабла - гоша начнет рассказывать, что форекс тренд его кинул. не хочу никого обидеть, но наша псевдобогема - гнилая до мозга костей, поэтому вестись хотя бы на что то, ими рекламируемое - верх человеческой тупости.


Ну так а вам о чем?!! Каждый зарабатывает, как умеет.
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ryazantsev60 » 22 сен 2014, 17:01

100%! Я это тоже пытаюсь людям донести! Сейчас время такое, деньги многое решают![/quote]
ох, ну смешно просто)) гоше дали бабла - гоша любит форекс тренд, гоше дали больше бабла - гоша начнет рассказывать, что форекс тренд его кинул. не хочу никого обидеть, но наша псевдобогема - гнилая до мозга костей, поэтому вестись хотя бы на что то, ими рекламируемое - верх человеческой тупости.[/quote]

Ну так а вам о чем?!! Каждый зарабатывает, как умеет.[/quote]
Тоже не пойму при чем ткт Куценко!?? Не знаю какие именно товарно денежные отношения были между ними или кем-то еще, но то что Форекс Тренд - это кидалово ти таких мошенников еще нужно поискать. - это 100%!!!! Ни денег, ни поддердки от Сп, ни каких то обязательств со стороны этой конторы!!!! Форекс Тренд - это мошенники чистой воды!!!
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение TopRank77 » 23 сен 2014, 09:51

ryazantsev60 писал(а):100%! Я это тоже пытаюсь людям донести! Сейчас время такое, деньги многое решают!

ох, ну смешно просто)) гоше дали бабла - гоша любит форекс тренд, гоше дали больше бабла - гоша начнет рассказывать, что форекс тренд его кинул. не хочу никого обидеть, но наша псевдобогема - гнилая до мозга костей, поэтому вестись хотя бы на что то, ими рекламируемое - верх человеческой тупости.[/quote]

Ну так а вам о чем?!! Каждый зарабатывает, как умеет.[/quote]
Тоже не пойму при чем ткт Куценко!?? Не знаю какие именно товарно денежные отношения были между ними или кем-то еще, но то что Форекс Тренд - это кидалово ти таких мошенников еще нужно поискать. - это 100%!!!! Ни денег, ни поддердки от Сп, ни каких то обязательств со стороны этой конторы!!!! Форекс Тренд - это мошенники чистой воды!!![/quote]

Гоша Куценко, мне всегда нравился как актер, но он просто медийное лицо, которое говорит за деньги, все что нужно компании Форекс Тренд. Глупо обижаться на это, думаю что свои деньги, он у компании ФТ заработал. Только наша проблема не в Гоше Куценко, наша проблема это доверчивость, теперь уже поздно что то менять, нужно было раньше вычитывать договор, и думать о рисках инвестиций. А теперь, уже что то изменить крайне трудно. Я как студент, не имею рычагов давления на ФТ, и не верю в наши органы правосудия, очень долго придется ждать того, чтобы компанию с миллионными оборотами, наказала милиция. Быстрее поверю в то, что ФТ поделится доходами, и дело тупо закроют.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Michanik » 23 сен 2014, 11:18

TopRank77 писал(а):
ryazantsev60 писал(а):100%! Я это тоже пытаюсь людям донести! Сейчас время такое, деньги многое решают!

ох, ну смешно просто)) гоше дали бабла - гоша любит форекс тренд, гоше дали больше бабла - гоша начнет рассказывать, что форекс тренд его кинул. не хочу никого обидеть, но наша псевдобогема - гнилая до мозга костей, поэтому вестись хотя бы на что то, ими рекламируемое - верх человеческой тупости.


Ну так а вам о чем?!! Каждый зарабатывает, как умеет.[/quote]
Тоже не пойму при чем ткт Куценко!?? Не знаю какие именно товарно денежные отношения были между ними или кем-то еще, но то что Форекс Тренд - это кидалово ти таких мошенников еще нужно поискать. - это 100%!!!! Ни денег, ни поддердки от Сп, ни каких то обязательств со стороны этой конторы!!!! Форекс Тренд - это мошенники чистой воды!!![/quote]

Гоша Куценко, мне всегда нравился как актер, но он просто медийное лицо, которое говорит за деньги, все что нужно компании Форекс Тренд. Глупо обижаться на это, думаю что свои деньги, он у компании ФТ заработал. Только наша проблема не в Гоше Куценко, наша проблема это доверчивость, теперь уже поздно что то менять, нужно было раньше вычитывать договор, и думать о рисках инвестиций. А теперь, уже что то изменить крайне трудно. Я как студент, не имею рычагов давления на ФТ, и не верю в наши органы правосудия, очень долго придется ждать того, чтобы компанию с миллионными оборотами, наказала милиция. Быстрее поверю в то, что ФТ поделится доходами, и дело тупо закроют.[/quote]

Полностью с Вами согласен, только из за своей доверчивости, мы сейчас и получили такие проблемы.В будущем, постараюсь быть более внимательным к тем, с кем буду сотрудничать.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение margoshechka » 23 сен 2014, 11:54

Michanik писал(а):
TopRank77 писал(а):
ryazantsev60 писал(а):100%! Я это тоже пытаюсь людям донести! Сейчас время такое, деньги многое решают!

ох, ну смешно просто)) гоше дали бабла - гоша любит форекс тренд, гоше дали больше бабла - гоша начнет рассказывать, что форекс тренд его кинул. не хочу никого обидеть, но наша псевдобогема - гнилая до мозга костей, поэтому вестись хотя бы на что то, ими рекламируемое - верх человеческой тупости.


Ну так а вам о чем?!! Каждый зарабатывает, как умеет.

Тоже не пойму при чем ткт Куценко!?? Не знаю какие именно товарно денежные отношения были между ними или кем-то еще, но то что Форекс Тренд - это кидалово ти таких мошенников еще нужно поискать. - это 100%!!!! Ни денег, ни поддердки от Сп, ни каких то обязательств со стороны этой конторы!!!! Форекс Тренд - это мошенники чистой воды!!![/quote]

Гоша Куценко, мне всегда нравился как актер, но он просто медийное лицо, которое говорит за деньги, все что нужно компании Форекс Тренд. Глупо обижаться на это, думаю что свои деньги, он у компании ФТ заработал. Только наша проблема не в Гоше Куценко, наша проблема это доверчивость, теперь уже поздно что то менять, нужно было раньше вычитывать договор, и думать о рисках инвестиций. А теперь, уже что то изменить крайне трудно. Я как студент, не имею рычагов давления на ФТ, и не верю в наши органы правосудия, очень долго придется ждать того, чтобы компанию с миллионными оборотами, наказала милиция. Быстрее поверю в то, что ФТ поделится доходами, и дело тупо закроют.[/quote]

Полностью с Вами согласен, только из за своей доверчивости, мы сейчас и получили такие проблемы.В будущем, постараюсь быть более внимательным к тем, с кем буду сотрудничать.[/quote]
Я уже вообще сомневаюсь, что в будущем смогу доверить свои деньги каким то компаниям... очень горький опыт. Как бы не печально было это визнавать, но мы уже никогда не вернем наши деньги...
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение lGalinal » 23 сен 2014, 11:56

Все мы люди и у всех есть свойство ошибаться....И не забывайте, что все хотят кушать и каждый зарабатывает на еду, одежду и тд. по-своему. Чем больше гонорар, тем глубже в одно место моральные принципы!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron