Баннер МОФТ

Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Гоша Куценко » 03 сен 2014, 15:02

Алевтина88 писал(а):
Гоша Куценко писал(а): Могу только одно сказать, я своих денег у них не держал ни копейки, дали сценарий рекламы, я отработал, получил лаве и всё
Гоша, как так? мы же вам верим!!!! Как же вы так просто, за деньги. А как же Ваши поклонники, которые Вам поверили и в эту пирамиду вляпались? Вы б еще МММ начали рекламировать...

Не ну ё-моё, ребят, вы что не понимаете, что это просто бизнес? У меня был контракт, согласно которому я должен был сняться в рекламном ролике, и если где-либо меня спрашивали про Форекс-Тренд, я должен был высказываться позитивно либо нейтрально. Я не обязан был к ним инвестировать. Ну вот сами подумайте, вы смотрите кино, где мой герой умирает. Вы что реально верите что я помер что-ли?
Гоша Куценко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 15:35

Гоша Куценко писал(а):
Алевтина88 писал(а):
Гоша Куценко писал(а): Не ну ё-моё, ребят, вы что не понимаете, что это просто бизнес? У меня был контракт, согласно которому я должен был сняться в рекламном ролике, и если где-либо меня спрашивали про Форекс-Тренд, я должен был высказываться позитивно либо нейтрально. Я не обязан был к ним инвестировать. Ну вот сами подумайте, вы смотрите кино, где мой герой умирает. Вы что реально верите что я помер что-ли?


Зато как сработала финансовая пирамида на имени Гоша Куценко [ad.gif]

[ img ]
Последний раз редактировалось ubonnnty 03 сен 2014, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 16:05

ubonnnty писал(а):Зато как сработала финансовая пирамида на имени Гоша Куценко [ad.gif]

[ img ]


К вам девушки то хоть после этого в машину садились?))))
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 16:15

Решетникова-М писал(а):
ubonnnty писал(а):Зато как сработала финансовая пирамида на имени Гоша Куценко [ad.gif]

К вам девушки то хоть после этого в машину садились?))))


В мою садились, а в эту не знаю ... [ad.gif] Этот конкурс с машиной вообще оказался полный разводняком, никто так и не получил желаемого. Я вообще никогда не участвую в подобных мероприятиях, а вот некоторые судя по изображению которое гуляет по сети ой как быстро повелись!!! [ai.gif]
Последний раз редактировалось ubonnnty 03 сен 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Methis » 03 сен 2014, 16:20

Я так понимаю, что реклама готовилась несколько лет назад. Возможно на тот момент компания еще вела себя как честный участник рынка. Это только сейчас всю подноготную вытащили. Тем не менее, стоит помнить, что сотрудничество с Форекс-компаниями это всегда риск. Но отрицать что Форекс Тренд компания нечистая на руку уже бессмысленно. Тут вариант был безнадежный изначально.

Уверен, Гошу так же как и его фильмы будут любить и дальше. Можно пожелать актеру творческих успехом.
Methis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Marmaz2000 » 03 сен 2014, 16:29

Возможно она не так сильно тогда наглела как сейчас !!
Это уже предел наглости ФТ !
Marmaz2000
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 16:29

Methis писал(а):Я так понимаю, что реклама готовилась несколько лет назад. Возможно на тот момент компания еще вела себя как честный участник рынка. Это только сейчас всю подноготную вытащили. Тем не менее, стоит помнить, что сотрудничество с Форекс-компаниями это всегда риск. Но отрицать что Форекс Тренд компания нечистая на руку уже бессмысленно. Тут вариант был безнадежный изначально.

Уверен, Гошу так же как и его фильмы будут любить и дальше. Можно пожелать актеру творческих успехом.


Хорошо сказал, только мы не Гошу обсуждаем, а Форекс тренд и их мошенничество. Гоше Куценко, конечно успехов, а вот Форекс Тренд хотелось бы, чтобы прикрыли. Все же такие организации, в отличие от добросовестных участников рынка, имеют короткий "жизненный цикл". Это факт!!! теперь важно, чтобы нам удалось вернуть средства по требованию. [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Алевтина88 » 03 сен 2014, 16:30

Methis писал(а):Тем не менее, стоит помнить, что сотрудничество с Форекс-компаниями это всегда риск. Но отрицать что Форекс Тренд компания нечистая на руку уже бессмысленно. Тут вариант был безнадежный изначально.
Конечно риск, так и катаються наверное по просторам страны машины с Гошиным изображением на машине! В принципе, если не выплатят, то всегда можно сказать, что эту наклейку лично Гоша подарил как оберег от гаишников)))
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Sobakov_nikolay » 03 сен 2014, 23:05

На самом деле вместо Куценко могла быть любая другая знаменитость.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 10:16

Sobakov_nikolay писал(а):На самом деле вместо Куценко могла быть любая другая знаменитость.


Мог быть кто угодно, но все же именно Куценко помог продвинуть Форекс тренд и многие клюнули на эту яркую рекламу. Понятно, что все это красивый пиар ход, и мы все это понимали, но все же так было приятно работать с компанией, которую "продвигает" сам Куценко!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron