Баннер МОФТ

Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 14:19

Ситуация вокруг Форекс тренда настолько меня возмутила: сам же и я пострадал от действий, а точнее от бездействия компании. Мои средства, а речь идет не о миллионах, но для меня и эта сумма важна. Деньги же просто зависли и нет возможности добиться правды ни от кого.

Когда уже мои волнения ушли и я взялся за здравый ум, то понял, что все мы просто повелись на какую-то финансовую пирамиду, желающую легким способом — так сказать в два счета — получить внушительный капитал. И, наверно, почувствовать себя «волками с Уолл-стрит»...

В действительности, понятно, почему компания такое смогла сделать — рынок форекс признан высокорискованным. Здесь компании могут работать по своим правилам, поскольку они не регулируются особо. На рынке держится все на честности компании. И кстати такой не оказалась Форекс тренд. Хотя мои друзья работают также на рынке и они не сталкивались с такими проблемами. Скорее всего, это просто связано с тем, что они выбрали себе более надежных брокеров. Называть компании думаю нет смысла, а то еще расценят не так...

А вот я же в свое время повелся на выступления Гоши Куценко — звезды первой величины, который якобы успешно зарабатывает с Форекс трендом и всем нам советует. Вот кстати и видео, все вы можете посмотреть
phpBB [video]


Я так полагаю, что за участие такой звезды компания заплатила немалую сумму. Результат — компания тут же оказалась в числе чуть ли не топовых брокеров. Кстати, отмечу это все мои наблюдения и теперь просто описываю их, а ведь по их проработанной схеме я и пришел в эту финансовую пирамиду и самостоятельно отдал свои деньги.

Потом уже, оказавшись на официальном сайте, я попал под «чары»: рекламы с гарантией заработка чуть ли не 150 процентов меня одурачили. Ведь такую прибыль я конечно же хотел получать и даже готов был рискнуть. Представьте, я вкладываю, а через полгода могу снять …..... чуть ли не 10К. Ну кто же откажется... В принципе все было нормально. Я передал деньги — ПАММ счет радовал — прибыль шла и снимал ее нормально и через Киви и через Вебмани. В принципе, все шло удачно. Однако так продолжалось до определенного момента: сперва говорилось о том, что через Киви невозможно вывести по той простой причине, что возникли трудности и они скоро решатся. Это было как раз в июле: с 30 числа и за две недели обещали все сделать. В принципе, может они все и делали. Но по истечению срока система уже не могла мне предоставить возможность снять мой заработок.

Но я как бы не стал переживать сильно. Думаю, но тот способ не работает. Возможно, получится иначе. Все же компания серьезная, должна продумать такие шаги: заказал выплату, но деньги не пришли в срок — обычно три дня — и все уже у меня в кармане. В итоге, задержка была уже недельная, когда я начал переживать и обратился в сп, но мне обещали, что вскоре все получится и деньги мне придут. Потом пришлось уехать и деньги были свободные и я не стал больше звонить, а когда вернулся еще через неделю, то зашел на сайт, то уже даже увидел новость:

«Ещё на одну ступень выше стала компания Forex Trend нынешним летом. Брокер получил Свидетельство о членстве ООО Форекс Тренд в НП КФС (Член Экспертного Совета при Комитете Совета Федерации).
Последний раз редактировалось ubonnnty 03 сен 2014, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 14:19

Продолжение...

Конечно же, первая мысль поселилась в моей голове: ребята наверно занимались продвижением своего брокера и бросили на это свои силы. Понятно, что компания молодая и ей нужно двигаться постоянно вперед. Когда просмотрел личный кабинет и увидел, что оплаты так и не поступило...

И тогда начал искать материал, почему могло такое случиться и увидел, что оказывается создатели компании обычные ребыта из небольших украинских городов и больших :-) - Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Павел Крымов, Олег Лозовитский, Эдуард Суржик, Адрей Суржик, которые обманули ни одного меня. На форумах и сайтах начал видеть жалобы от многих, которые все говорили об отсуствии денег на счету причем с задержкой уже в несколько недель. Кроме того, оказалось, что КФС совсем не такой же регулятор, который поможет реально уследить за порядочностью компаний и их деятельности. А просто очередная организация, которая была создана лишь бы убеждать рядовых трейдеров в честности компании. Эх... и тут надурили... К тому же не приходится рассчитывать на то, что поможет наш российский финансовый регулятор, как Центробанк, поскольку в стране не проработан этот момент и законодательной базы, позволяющей защищать их права, нет.

И вот поэтому, я полагаю, Форекс тренд уйдет с рынка на время, чтобы потом вернуться под другим названием и продолжать так зарабатывать :-( выводы из всей этой ситуации: на рынке стоит работать с теми, кто действительно смог убедить в своей адекватности и профессионализме, а не с теми, кто заявил громко о себе на финансовом рынке, воспользовавшись красивыми образами звезд, и тупо потом нас всех оставил без штанов...
Последний раз редактировалось ubonnnty 03 сен 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Гоша Куценко » 03 сен 2014, 14:33

Ничего я не помогал, мне просто дали денег вот и всё. Я и макдональдс рекламировал, и амвей ну так и что теперь! Я никакого отношения к этому лохотрону не имею.
Гоша Куценко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 14:39

Гоша Куценко писал(а):Ничего я не помогал, мне просто дали денег вот и всё. Я и макдональдс рекламировал, и амвей ну так и что теперь! Я никакого отношения к этому лохотрону не имею.



Гоша, прекращай работать со всякими пирамидами и макдональдсами!!! ....... и Ладу Калину тоже не смей рекламировать!!! А то тебя все фанаты разлюбят!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 14:40

И все таки поразительно, как реклама со звездой (пусть даже российского кинематографа) могла так подействовать на умы людей - и вознести в топ? Поражаюсь просто! Наша семья просто повелась на количество положительных отзывов, совету друзей (интренет-френдов, а как же), просто космическому заработку и вложилась. Вначалечуть чуть , потом как доверие росло еще больше и еще...пока пирамида не дала трещину. Да я не одна такая. Нас по всей видимости тысячи брошенок. Но.. толку? Просто еще одна пирамида, и никто ничего не сможет доказать, только кусать локти. Жаль только о куклах думала когда разразилась буря с ммм. Может была бы осторожнее.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Алевтина88 » 03 сен 2014, 14:42

Ой, а я то переживать начала! [ai.gif] Я так этого актера люблю)) Все фильмы пересмотрела!! А тут он сам сказал, что НЕ виноват! Фуууф, аж от сердца отлегло!! Значит Форекс Тренд мошенники в квадрате, не только людей обманывают и денег не выплачивают, еще и Гошу опрочили!!!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Pemma » 03 сен 2014, 14:43

На самом деле, думаю, что компания просто подбирала актера, который на тот момент был все время на виду. Гоша Куценко как раз такой! Любопытно, что на сайте компании даже видео о работе Куценко с компанией уже нельзя посмотреть. Не открывается.(((( Не думаю, что реклама ФТ как-то скажется на репутации актера. А вот Форекс Тренд точно уже не сможет очистить свое имя. Компания привлекла слишком много внимания и всплыли такие подробности, которые при других обстоятельствах могли бы остаться неизвестными.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Гоша Куценко » 03 сен 2014, 14:52

Я что сейчас не на виду что ли?? Они мне недавно предлагали продлить контракт, я если честно почти слакомился, нормально денег предлагали. Но сейчас просто уже совесть не позволит, так людей лопошат еще и моим именем прикрываются. Могу только одно сказать, я своих денег у них не держал ни копейки, дали сценарий рекламы, я отработал, получил лаве и всё
Гоша Куценко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 14:55

Pemma писал(а):На самом деле, думаю, что компания просто подбирала актера, который на тот момент был все время на виду. Гоша Куценко как раз такой! Любопытно, что на сайте компании даже видео о работе Куценко с компанией уже нельзя посмотреть. Не открывается.(((( Не думаю, что реклама ФТ как-то скажется на репутации актера. А вот Форекс Тренд точно уже не сможет очистить свое имя. Компания привлекла слишком много внимания и всплыли такие подробности, которые при других обстоятельствах могли бы остаться неизвестными.



А вот это точно! Ему что? Не думаю что кто-то сильно ставит это ему в укор - все адекватные люди, во всяком случае.. Хотя будь я известной актрисой..наверно воздержалась бы от заработка рекламируя сомнительного брокера.. А вот то что форекс тренд не сможет уже выбраться из болота - это точно! Время от времени сижу читаю форум фт-шников (а что еще остается делать??! сообщения уже даже и не пытаюсь там оставлять!!) так они пишут откровенный бред про то, что таким образом отлично пропиарятся!!! Их теперь на каждом углу узнавать будут!!! Отличный пиар-ход для брокера, кинуть тысячи людей на деньги, ничего не скажешь...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?


Сообщение Алевтина88 » 03 сен 2014, 14:57

Гоша Куценко писал(а): Могу только одно сказать, я своих денег у них не держал ни копейки, дали сценарий рекламы, я отработал, получил лаве и всё
Гоша, как так? мы же вам верим!!!! Как же вы так просто, за деньги. А как же Ваши поклонники, которые Вам поверили и в эту пирамиду вляпались? Вы б еще МММ начали рекламировать...
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron