Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Антон Синицин » 11 сен 2014, 16:24

famousest писал(а):Да... У меня та же история... Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку, а на мелкие расходы должно было налички хватить, что на руках была. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Отменил отпуск, заказ путевки.
Почитав, что пишут тут, мои надежды как-то развеялись.... Прошло уже 16 дней..
Прилагаю скрин в доказательство. попытался горько пошутить - кто не понял, то кукиш на месте получения денег. хотя не до смеха теперь...
[ img ]


Очередной проброс и разбитые мечты( До которых пор будет эта фикция продлать.
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Anastassion1396 » 11 сен 2014, 16:31

Вот статью нашла

Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам.

Многие помнят историю компании Гамма Инвест, которая предлагала «услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке Форекс» до тех пор, пока с громким скандалом не кинула всех своих клиентов. Сейчас дело этой компании разбирается в суде, а на ее сайте осталась лишь сиротливая заметка, где Гамма обвиняет в своих преступлениях каких-то воображаемых партнеров. Точно также как сейчас это делает компания Форекс Тренд, которая не выплачивает клиентам деньги.

Примерно такая же история с компанией Vladimir FX, лицом которой был в свое время Владимир Коцюба. В сентябре 2013 года на сайте «брокера» появилось объявление об аресте торговых счетов, и стало ясно, что пирамида рухнула. Контора лишь делала вид, что ее клиенты торгуют на межбанке, а сама просто забирала деньги себе. С осени 2013 свои средства из компании так никто и не вывел.

Когда стало известно, о том, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать средства своим клиентам, журналисты провели расследование и доказали, что компании Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Гамма Инвест и Vladimir FX – одно и тоже, и за ними стоят одни и те же люди.

Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистов удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекст Трендом.

На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение MaksimF » 11 сен 2014, 16:37

milashka22 писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):
Assalt писал(а):Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.

И кто до этого места дочитывал, перед тем, как деньги давать?

А не кто и не дочитавылся, или вы думаете они просто так это записали пунктом12.3.1или п.п. 5.4. и 11.2.? Знают, что дальше п.4 никто всю эту лабуду читать и не будет, вот и весь сказ.


начинаешь вчитываться только сейчас....как можно была на такое пойти!!!???где глаза мои были [am.gif]
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение MaksimF » 11 сен 2014, 16:39

famousest писал(а):Да... У меня та же история... Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку, а на мелкие расходы должно было налички хватить, что на руках была. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Отменил отпуск, заказ путевки.
Почитав, что пишут тут, мои надежды как-то развеялись.... Прошло уже 16 дней..
Прилагаю скрин в доказательство. попытался горько пошутить - кто не понял, то кукиш на месте получения денег. хотя не до смеха теперь...
[ img ]



это вы правильно подметили с кукишом!мы все его видим периодически когда заходим в ЛК....
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Николя 1989 » 11 сен 2014, 16:42

Я уже обращался куда только мог,для того что-бы мне вернули мои кровные,и везде один и тотже ответ:мы не можем вам помочь,так как никокого отношения к этому не имеем,говорят,что эта компания не зарегестрирована официально,так что извените!(((((что же делать? [ak.gif]
Николя 1989
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение famousest » 11 сен 2014, 17:15

MaksimF писал(а):
famousest писал(а):Да... У меня та же история... Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку, а на мелкие расходы должно было налички хватить, что на руках была. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Отменил отпуск, заказ путевки.
Почитав, что пишут тут, мои надежды как-то развеялись.... Прошло уже 16 дней..
Прилагаю скрин в доказательство. попытался горько пошутить - кто не понял, то кукиш на месте получения денег. хотя не до смеха теперь...
[ img ]



это вы правильно подметили с кукишом!мы все его видим периодически когда заходим в ЛК....


Та нет слов других ))) У меня еще куда не шло отпуск, а я читал на другом сайте, у человека свадьба, и что делать!? ) Что родителям невесты скажешь? не поверят )))
Последний раз редактировалось famousest 11 сен 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Serena_Fisher » 11 сен 2014, 17:18

Семен писал(а):Да надо собирать доказательства и как можно больше, вижу нас все больше и больше становятся. Как бы это неприятно звучало - выходит мы друзья по интересам. Вместе справимся.


Спасибо Вам за поддержку и подбадривающие слова!!! Я с Вами солидарна!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение miro » 11 сен 2014, 17:22

Anastassion1396 писал(а):Вот статью нашла

Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам.

Многие помнят историю компании Гамма Инвест, которая предлагала «услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке Форекс» до тех пор, пока с громким скандалом не кинула всех своих клиентов. Сейчас дело этой компании разбирается в суде, а на ее сайте осталась лишь сиротливая заметка, где Гамма обвиняет в своих преступлениях каких-то воображаемых партнеров. Точно также как сейчас это делает компания Форекс Тренд, которая не выплачивает клиентам деньги.

Примерно такая же история с компанией Vladimir FX, лицом которой был в свое время Владимир Коцюба. В сентябре 2013 года на сайте «брокера» появилось объявление об аресте торговых счетов, и стало ясно, что пирамида рухнула. Контора лишь делала вид, что ее клиенты торгуют на межбанке, а сама просто забирала деньги себе. С осени 2013 свои средства из компании так никто и не вывел.

Когда стало известно, о том, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать средства своим клиентам, журналисты провели расследование и доказали, что компании Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Гамма Инвест и Vladimir FX – одно и тоже, и за ними стоят одни и те же люди.

Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистов удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекст Трендом.

На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.

Вот это да , я еще чуть надеялась((
miro
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Тимур24 » 11 сен 2014, 17:24

Обманывают на задержке открытия и закрытия ордеров. Меняют кредитное плечо без предупреждения и как правило ночью и тогда когда оно действительно нужно. Не зачисляют бонусы даже если ты их отработал. Меняют тейкпрофиты. В общем зверская кухня!
Тимур24
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Trump » 11 сен 2014, 17:39

Всем кто повелся на ФТ очень сочувствую !! будьде внимательными что бы не попасть на лохотрон при выборе новых ДЦ !
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron