Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение famousest » 11 сен 2014, 15:48

milashka22 писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):
Assalt писал(а):Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.

И кто до этого места дочитывал, перед тем, как деньги давать?

А не кто и не дочитавылся, или вы думаете они просто так это записали пунктом12.3.1или п.п. 5.4. и 11.2.? Знают, что дальше п.4 никто всю эту лабуду читать и не будет, вот и весь сказ.

В любом случае они могут его изменить в одностороннем порядке ))
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение AvaInvestor » 11 сен 2014, 15:50

Привет. Мне 47, я учитель. Мошенникам и меня удалось ракзвести. Все началось с того, что я вложился в ПАММ-счета Форекс тренда. Деньги зачислили мгновенно, сулили золотые горы... Я, конечно, тоже радовался дополнительной копейке. Раньше деньги стабильно выводил через Киви — не было никаких проблем. В один момоент понадобились деньги и я решил сразу все вывести о счета
Заявку я подал еще 9 августа. Очень понадобились деньги (у сестры проблемы со здоровьем). Подождал – результата ноль. Начал им звонить. Сначала мне обещали все вывести, просто с небольшой задержкой. Потом начали отвечать уже через раз, сейчас вообще не отвечают.Подскажите как вывести деньги – помогите!! Сестре нужна срочная операция!
[ img ]
Последний раз редактировалось AvaInvestor 11 сен 2014, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).
AvaInvestor
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 15:51

Mary007 писал(а):Работала с этой конторой около полутора месяца, устраивала доходность, все было ок до момента подачи заявки на вывод...Уже вторую неделю не в силах вывести деньги, поддержка говорит, что заявка в процессе обработки...какая блин обработка может быть так долго...это если с 1000 долларов такие траблы, что говорить про больше....короче ужас!!!у кого такие же проблемы, отзовитесь!!!

у меня похожая история сделал вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что МОФТ прекратил сотрудничать с Форекс Трендом. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с МОФТом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получил денег на счет. Уже пошел 28-ой день. Все регламенты давно исчерпаны... Что посоветуете?
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 15:57

расскажу еще раз и здесь свои истори в поддержку!! вы не одни такие!! Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение famousest » 11 сен 2014, 16:05

AvaInvestor писал(а):Привет. Мне 47, я учитель. Мошенникам и меня удалось ракзвести. Все началось с того, что я вложился в ПАММ-счета Форекс тренда. Деньги зачислили мгновенно, сулили золотые горы... Я, конечно, тоже радовался дополнительной копейке. Раньше деньги стабильно выводил через Киви — не было никаких проблем. В один момоент понадобились деньги и я решил сразу все вывести о счета
Заявку я подал еще 9 августа. Очень понадобились деньги (у сестры проблемы со здоровьем). Подождал – результата ноль. Начал им звонить. Сначала мне обещали все вывести, просто с небольшой задержкой. Потом начали отвечать уже через раз, сейчас вообще не отвечают.Подскажите как вывести деньги – помогите!! Сестре нужна срочная операция!

Вы говорили, какая ситуация? Это же должно как то влиять на вывод, может у них проблемы временные, но в такой ситуации они должны что-то предпринять!?
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение timpan19 » 11 сен 2014, 16:10

Ну по идее должны что то предпринять, но не кто и пальцам не шевелит...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Anastassion1396 » 11 сен 2014, 16:10

Я инвестировала в Памм счета2.0 , три месяца назад. Первых два месяца я получала доходность, но за август на мой счет ни цента не поступило. Начала звонить в компанию узнавать, что да как + наткнулась на негативную информацию в интернете. Позвонила всего лишь уточнить, мне никто не отвечал в течении недели. Психанула, решила выводить деньги с этой конторы. 1 августа подала заявку на вывод, денег нет до сих пор, а сегодня 11 сентября...
Решила проверить, как они работают и подала пробную заявку на ввод, и что вы думаете? мне через 3 часа перезвонили уточнить, что у меня не получилось.
Делаем вывод, вывести мне деньги не дают, а как внести, так сотрудники тут, как тут уже звонят...
И конечно же, мне не дали ответ , почему не выводят деньги... Обидно...Досадно...
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 16:16

Да... Так поступить с людьми, это очень жестоко. Но в любом случае последует расплата. Я только могу, вздохнуть с облеглением, что сумма у меня была незначительная, а многие чувствуя азарт вносили очень немалые суммы. Не знаю как вы, но я уже на возврат своих денег не рассчитываю.
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Joker666 » 11 сен 2014, 16:18

это точно, нас все равно больше и вам прийдётся за этот обман ответить!
Joker666
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Anna83 » 11 сен 2014, 16:18

с сожалением разделяю название этой темы... почему с сожалением? да потому что убедиться в этом мне пришлось на собственной шкуре!(((
Anna83
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron