Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение stayasolotova » 29 сен 2014, 14:49

Anna Karenina писал(а):
fomina писал(а):
Alina.Romant1890 писал(а):НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО и НЕ при каких обстоятельствах не связывайтесь с компаний ФОРЕКС ТРЕНД !!! Кинут без задней мысли на деньги.

Честно говоря, слабо понимаю, какого у них там происходит. Задержки просто дикие, адово неудобно работать. Нарвалась на моржа почти что сразу. Самое смешное, что задержек на открытие заявок я не заметил. Ещё и куча негатива в Интернете, заставляет задуматься о том, что этот Форекс Тренд -- не более, чем очередная пирамида. Советую всем воздержаться от вкладов (если, конечно, Вам дороги Ваши средства, как мне мои)


Не поверила б Вашим словам, если бы сама не связалась с этой конторой. Столько рекламы было, много отзывов хороших слышала, а теперь плююсь, когда слышу Форекс тренд. Мошенники да и только, деньги не отдают, морозятся от своих клиентов.
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение stayasolotova » 29 сен 2014, 14:49

Честно говоря, слабо понимаю, какого у них там происходит. Задержки просто дикие, адово неудобно работать. Нарвалась на моржа почти что сразу. Самое смешное, что задержек на открытие заявок я не заметил. Ещё и куча негатива в Интернете, заставляет задуматься о том, что этот Форекс Тренд -- не более, чем очередная пирамида. Советую всем воздержаться от вкладов (если, конечно, Вам дороги Ваши средства, как мне мои)[/quote]

Не поверила б Вашим словам, если бы сама не связалась с этой конторой. Столько рекламы было, много отзывов хороших слышала, а теперь плююсь, когда слышу Форекс тренд. Мошенники да и только, деньги не отдают, морозятся от своих клиентов.[/quote]


А что происходит, закрылись они и все. Я не устану на всех форумах писать жалобы на этих обманщиков-идиотов, которые забрали все мои сбережения, чтобы больше никто не повелся на их удочку. ДВА!!! месяца я борюсь безрезультатно с ними, результатов 0.
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение AndreyTR » 29 сен 2014, 15:58

может и правда, такие отзывы клиентов помогут новым не совершать ошибки
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Galina89 » 29 сен 2014, 16:03

Понадобилось срочно вывести деньги, и никак не могу вывести. Ни разу еще не выводила, а тут решила попробовать и на тебе... Просто кошмар какой-то, жду вывод уже третью неделю. На телефоны дозвониться не могу, которые указаны на сайте. Куда обращаться, с кем пообщаться, чтобы объяснили что у них там происходит?
Galina89
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение mark.grei » 29 сен 2014, 16:19

Рассказываю..Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль. Может кто-нибудь решил свой вопрос вывода денег, получилось???
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение mark.grei » 29 сен 2014, 16:20

AndreyTR писал(а):может и правда, такие отзывы клиентов помогут новым не совершать ошибки



я на это надеюсь, верю в то, что люди откроют глаза!!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Irina002 » 29 сен 2014, 17:27

AndreyTR писал(а):может и правда, такие отзывы клиентов помогут новым не совершать ошибки

Большинство клиентов, так как я на форумах не бывают, пока не попадут в такую ситуацию в которой мы с Вами оказались [ak.gif]
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:24

Sashka_investor писал(а):
famousest писал(а):Уже сбился со счета сколько суток жду я ))
Отпуск свой я успешно провел в поисках ответа: Что делать!? Никто ничем помочь не может.. ходил консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые. я думал, что шансы получить деньги уже нет..
[ img ]


а в графе о получении что такое? Шиш что ли?)) [ae.gif] гыыы) не, я сам в таком же положении, так что не смеюсь над вами, просто обидно за нас всех) хоть бы форекстренд и правда обязали все выплатить хоть через суд


Не обижаюсь, так как сам над собой смеюсь )) очень жалею, что просто ознакомился с условиями на сайте, понравился % и самостоятельно инвестировал. Если бы проконсультировался изначально с менеджером то все бы стало ясно.. Когда я ходил к ним в офис и спросил почему МОФТ с ними не сотрудничает уже, ответ был шокирующий ))) мне пришлось объяснять что это, на что он мне ответил: так я же не трейдер, зачем оно нам ) Короче все понятно стало... жаль, что поздно..
Я даже не рассчитываю, что нам выведут деньги, хочется как минимум наказать компанию законно, что бы другим таким компашкам неповадно было!
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:25

famousest писал(а):
AndreyTR писал(а):
famousest писал(а):Уже сбился со счета сколько суток жду я ))
Отпуск свой я успешно провел в поисках ответа: Что делать!? Никто ничем помочь не может.. ходил консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые. я думал, что шансы получить деньги уже нет..
[ img ]


Я тоже жду с первого сентября. Уж скоро месяц как жду. Но они что-то вовсе притихли там. Доступа к профилю я так и не получил(

Не видел, чтоб кому то вывели деньги. Чувствую попрощаться придется с ними

Я думаю, что бесполезно ждать.... и обратиться особо не к кому..[/quote]

та да, ходил к ним, писал, звонил... Просто уже отчаялся и не знаю, как мне быть...
И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение mark.grei » 30 сен 2014, 17:21

ФТ мошенники. Хотите потерять деньги - открывайте там счет. Их "уникальные инструменты" и "уникальные котировки" помогут Вам быстро обнулить депозиты. Кроме того, если захотите вывести хоть остаток средств. То забудьте, денег они назад не выплачивают, мой горький опыт.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron