Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Максим Заболотный » 10 сен 2014, 16:08

Sanyyy писал(а):
Shupik писал(а):
Nikol23 писал(а):Поддерживаю заголовок! Так как сама вляпалась к этому лохотрону. Не могут нормально вывести деньги, да и после того как узнала что МОФТ не сотрудничает с Форекс Трендом...вообще расстроилась.


Если уже международные компании разрывают с Форекс Трендом договора, то это говорит уже об очень плохих делах. Нужно побыстрее вытаскивать от туда свои деньги!

Да мы бы и рады быстро вывести деньги так нам не дают!


Да, какая это уже международная компания. Одно название. Все это оказалось очередным разводом. Если и выбирать компнаию на рынке Форекс, не эту уж точно. Вобще удивляюсь, как я мог на это повестись. А что уж там говорить про эти консультации. Я прям незнаю. где они этих сотрудников набирают. Задаешь вопрос, а они только и знают, все на сайте, на сайте. Если бы я мог или хотел, я бы и сам посмотрел на сайте, но если же я позвонил, значит не просто так. Да ладно там те консультации, верните деньги!
Максим Заболотный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 16:08

Sanyyy писал(а):
Shupik писал(а):
Nikol23 писал(а):Поддерживаю заголовок! Так как сама вляпалась к этому лохотрону. Не могут нормально вывести деньги, да и после того как узнала что МОФТ не сотрудничает с Форекс Трендом...вообще расстроилась.


Если уже международные компании разрывают с Форекс Трендом договора, то это говорит уже об очень плохих делах. Нужно побыстрее вытаскивать от туда свои деньги!

Да мы бы и рады быстро вывести деньги так нам не дают!
ФТ к сожалению до сих пор не вывела мои деньги, вложенные еще в апреле. За это время мне удалось получить копеечную прибыль, но деньги не выводят уже более месяца, я уже согласна остаться без тех заработанных, но блин... Основная сумма 1200 долларов все же мне не дает покоя! Мои вопросы на форумах, подконтрольных ФТ затирают и зачищают. Что- то подсказывает- правды не добиться((
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 10 сен 2014, 16:28

Подскажите, что делать, может кто знает, как добиться от них выплат? Две недели вот сижу молюсь кошелек WM, но ничего не приходит!!! Хотела на море поехать, а теперь вот думаю, как бы хотя бы свои кровные забрать и никогда больше не связываться с этим ДЦ!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение yasya » 10 сен 2014, 16:39

Вот именно , что с этого лохотрона деньгы вывести невозможно , и наверное никогда не выйдет !!!! Кидалово
yasya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Ala » 10 сен 2014, 16:46

Marmaz2000 писал(а):я так понял здесь подчищают коменты людей, ног всеровно все не удалите об этой пиримиде ФТ !


Все удалить и не смогут с таким количеством недовольных клиентов
Ala
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 10 сен 2014, 16:56

Ну правду удалением сообщений не скроешь!!! Обманутый народ всегда найдет способ рассказать о реалиях работы Forex Trend и их мохинаций с деньгами клиентов!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Sanyyy » 10 сен 2014, 17:25

kari писал(а):Ну правду удалением сообщений не скроешь!!! Обманутый народ всегда найдет способ рассказать о реалиях работы Forex Trend и их мохинаций с деньгами клиентов!!

На других форумах в наглую удаляют сообщения, и ни одного отрицательного отзыва нет. Я лично там раз 5 пытался написать.
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 17:29

timpan19 писал(а):к каким теперь знакомым бежать не знаю.... думаю что все поезд ушол.

правильно думаете мы ничего не добьёмся!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто потраченое время будет!!!!!!!!!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 17:35

kari писал(а):Подскажите, что делать, может кто знает, как добиться от них выплат? Две недели вот сижу молюсь кошелек WM, но ничего не приходит!!! Хотела на море поехать, а теперь вот думаю, как бы хотя бы свои кровные забрать и никогда больше не связываться с этим ДЦ!!!


Здесь уже вывод больше месяца ждут, и уже мало кто надееться на вывод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 20:34

Юля Шост писал(а):
Мери писал(а):
kari писал(а):Подскажите, что делать, может кто знает, как добиться от них выплат? Две недели вот сижу молюсь кошелек WM, но ничего не приходит!!! Хотела на море поехать, а теперь вот думаю, как бы хотя бы свои кровные забрать и никогда больше не связываться с этим ДЦ!!!


Здесь уже вывод больше месяца ждут, и уже мало кто надееться на вывод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я уже сколько начиталась в интернете что плохо стало. Я заказала на веб мани, деньги не пришли. После того как я начала звонить в службу поддержки мне заблокировали кабинет. ВСе что теперь говорит служба поддержки - ожидайте...


Мне тоже уже как несколько дней не удаётся зайти в личный кабинет... а СП либо говорит ожидайте, либо не отвечает.......
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron