Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение SashaK » 23 сен 2014, 09:53

Я уже писал о том, что Форекс Тренд заблокировали мой ЛК, и всячески отнекиваются..когда я им говорю что не могу зайти. Сейчас дозвониться не реально, то линия постоянно занята то так что-то обрывается (возможно из-за большого наплыва звонков), может из-за того что там никого уже нет.
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 10:19

В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Michanik » 23 сен 2014, 11:11

SashaK писал(а):Я уже писал о том, что Форекс Тренд заблокировали мой ЛК, и всячески отнекиваются..когда я им говорю что не могу зайти. Сейчас дозвониться не реально, то линия постоянно занята то так что-то обрывается (возможно из-за большого наплыва звонков), может из-за того что там никого уже нет.



Смеритесь с мыслю, что денег мы уже назад не вернем. Единственное что в наших силах, это наказать мошенников, и не позволить им обманывать людей в будущем.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Milana » 23 сен 2014, 13:56

Michanik писал(а):
SashaK писал(а):Я уже писал о том, что Форекс Тренд заблокировали мой ЛК, и всячески отнекиваются..когда я им говорю что не могу зайти. Сейчас дозвониться не реально, то линия постоянно занята то так что-то обрывается (возможно из-за большого наплыва звонков), может из-за того что там никого уже нет.



Смеритесь с мыслю, что денег мы уже назад не вернем. Единственное что в наших силах, это наказать мошенников, и не позволить им обманывать людей в будущем.


Ну, это если получится наказать. С пирамидами не так-то и просто воевать вообще-то. Это скользкие такие организации, что доказать их вину крайне сложно. Тем более, что именно Форекс Тренд уже имеет солидный опыт в мошеннических вопросах.
Последний раз редактировалось Milana 23 сен 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Mat » 23 сен 2014, 15:30

Не хочу я думать, что денег мы уже назад не вернем, главное, что я не один, нас много, а так же есть опытные юристы, которые помогут нам с Вами наказать ФТ и получить свои денежные средства! [ad.gif]
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 15:33

Mat писал(а):Не хочу я думать, что денег мы уже назад не вернем, главное, что я не один, нас много, а так же есть опытные юристы, которые помогут нам с Вами наказать ФТ и получить свои денежные средства! [ad.gif]


Как найдешь таких опытных юристов, то не забудь сообщить об этом здесь, тут много желающих !
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ForestFrog » 23 сен 2014, 16:28

Mat писал(а):Не хочу я думать, что денег мы уже назад не вернем, главное, что я не один, нас много, а так же есть опытные юристы, которые помогут нам с Вами наказать ФТ и получить свои денежные средства! [ad.gif]

мне кажется, что вернуть деньги шансов практически нет!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение serena35 » 23 сен 2014, 17:30

Конечно шансов нет. а куда звонить? куда писать? Кем регулируется компания?
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Светлана Анатольевна » 24 сен 2014, 14:31

ФТ уже в открытую демонстрирует своим инвесторам, что денег они не получат. Лично я уже второй месяц не могу вывести ни копейки. Волнения усилились, когда компания заблокировала доступ в личный кабинет, ссылаясь на технические проблемы. От СП вообще нет никакой поддержки, наверное они вообще не работают, насколько мне известно офисы тоже не работают. Как поступать в этой ситуации? К кому обращаться?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение famousest » 24 сен 2014, 15:30

Уже сбился со счета сколько суток жду я ))
Отпуск свой я успешно провел в поисках ответа: Что делать!? Никто ничем помочь не может.. ходил консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые. я думал, что шансы получить деньги уже нет..
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив