Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:16

FaireTuz писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. скрин креплю. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Скрины делай того, как сейчас выглядит твой Личный кабинет, а то все может внезапно исчезнуть - просто заблочат твой кабинет и все,, а еще можешь и сюда сразу писать http://fxtrendscam.com/ Я уже отправл свою жалобу, жду теперь, что компания получит по заслугам!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Ant » 22 сен 2014, 15:24

FaireTuz писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. скрин креплю. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?

У меня 600 зависли с начала августа. Так же сначала был в панике, в расстройстве, а сейчас уже надежды даже нет на справедливость.
И куда Вы собираетесь идти писать заявление? Какие подтверждения Вы имеете, кроме словесных?
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ForestFrog » 22 сен 2014, 15:49

ubonnnty писал(а):
Скрины делай того, как сейчас выглядит твой Личный кабинет, а то все может внезапно исчезнуть - просто заблочат твой кабинет и все,, а еще можешь и сюда сразу писать http://fxtrendscam.com/ Я уже отправл свою жалобу, жду теперь, что компания получит по заслугам!

я уже скрины оставляю где только могу, реально эффекта никакого!!!! здесь даже не знаешь к кому обратится!!!!!!!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 16:05

Не будьте наивны! В какие правоохранительные органы? уже много раз обращались, даже в прокуратуру! Где с этого толк? Нам просто развели руками, как бы ребята, такая страна, сами понимаете, мы ничем вам помочь не можем. Мой друг - юрист, он порекомендовал мне подать коллективный иск в международный суд. Тогда хоть шансы есть.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение lina » 22 сен 2014, 16:56

мне кажется правоохранительные органы куплены давно....ведь верхушка форекс тренда, которая затеяла такое кидалово, прекрасно понимала, что будут обращения клиентов, и перестраховали себя....да и денег не хватит на эти суды ...
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение AndreyTR » 22 сен 2014, 16:58

ForestFrog писал(а):я уже скрины оставляю где только могу, реально эффекта никакого!!!! здесь даже не знаешь к кому обратится!!!!!!!

Скрины действительно толку не приносят. Надо в службу поддерки названивать, пока не выведут
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:13

ForestFrog писал(а):
ubonnnty писал(а):
Скрины делай того, как сейчас выглядит твой Личный кабинет, а то все может внезапно исчезнуть - просто заблочат твой кабинет и все,, а еще можешь и сюда сразу писать http://fxtrendscam.com/ Я уже отправл свою жалобу, жду теперь, что компания получит по заслугам!

я уже скрины оставляю где только могу, реально эффекта никакого!!!! здесь даже не знаешь к кому обратится!!!!!!!


В прокуратуру идти нужно. уже решений других не видно(
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:16

FaireTuz писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. скрин креплю. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?



Уже писать заявление, люди с августа не могут вывести, и наврядли по хорошему кто то выведет
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:18

[quote="V.Plotnikov"]Не будьте наивны! В какие правоохранительные органы? уже много раз обращались, даже в прокуратуру! Где с этого толк? Нам просто развели руками, как бы ребята, такая страна, сами понимаете, мы ничем вам помочь не можем. Мой друг - юрист, он порекомендовал мне подать коллективный иск в международный суд. Тогда хоть шансы есть.[/quot

Как вариант. собраться всем вместе и обращаться в органы, и делать это пока не поздно.
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение TopRank77 » 23 сен 2014, 09:46

Шила писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Не будьте наивны! В какие правоохранительные органы? уже много раз обращались, даже в прокуратуру! Где с этого толк? Нам просто развели руками, как бы ребята, такая страна, сами понимаете, мы ничем вам помочь не можем. Мой друг - юрист, он порекомендовал мне подать коллективный иск в международный суд. Тогда хоть шансы есть.[/quot

Как вариант. собраться всем вместе и обращаться в органы, и делать это пока не поздно.


По правде говоря, не знаю с чем обращаться в международный суд. У нас на руках, только скрин личного кабинета, и договор, который огромное количество раз вычитался юристы компании ФТ, сомневаюсь что по нему, можно отстоять свои деньги. Мне конечно очень жаль свои 500 долларов, но суд, у меня заберет намного больше, адвокат, судебный процесс, проезд, это все деньги. Думаю, что своих денег мы больше не увидим.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron