Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Анри Матисс » 21 сен 2014, 19:43

Артем Усов писал(а):Наверное, с деньгами нужно попрощаться. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу, и в скором времени придут. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?


Хватит просто жаловаться в интернете, нужно что то делать чтобы изменить ситуацию и получить свои деньги. Присоединяйтесь к групповым жалобам людей, которые пострадали от действий Форекс Тренда. Пишите заявление в прокуратуру, и делайте все возможное чтобы вернуть свои деньги.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Anton65 » 21 сен 2014, 19:45

Артем Усов писал(а):Наверное, с деньгами нужно попрощаться. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу, и в скором времени придут. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?


Мне проблему устраняют уже больше месяца!!! Я понятия не имею, что можно так долго устранять! Хотя одно устронили- заблокировали личный кабинет!!! Очень тяжело дозвониться к ним!!! Я понимаю, что они так людей отстраняют просто и теперь вот попробуй доказать ,что ты ввел туда деньги!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 21 сен 2014, 19:55

Анри Матисс писал(а):
Артем Усов писал(а):Наверное, с деньгами нужно попрощаться. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу, и в скором времени придут. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?


Хватит просто жаловаться в интернете, нужно что то делать чтобы изменить ситуацию и получить свои деньги. Присоединяйтесь к групповым жалобам людей, которые пострадали от действий Форекс Тренда. Пишите заявление в прокуратуру, и делайте все возможное чтобы вернуть свои деньги.


Доказать виновность компании и вернуть свои деньги практически невозможно. Уже много кто обращался в прокуратору, писали что гнилое это все дело. А что еще можно сделать чтобы забрать деньги пока неизвестно...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 21 сен 2014, 19:56

Anton65 писал(а):
Артем Усов писал(а):Наверное, с деньгами нужно попрощаться. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу, и в скором времени придут. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?


Мне проблему устраняют уже больше месяца!!! Я понятия не имею, что можно так долго устранять! Хотя одно устронили- заблокировали личный кабинет!!! Очень тяжело дозвониться к ним!!! Я понимаю, что они так людей отстраняют просто и теперь вот попробуй доказать ,что ты ввел туда деньги!!!



Вы правы. Я уже с многими клиентами общался, и на сколько мне известно еще никому не удалось решить проблему с выводом или блокировкой кабинета. Доказательства, звонки и письма, к сожалению не помогают.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Светлана Анатольевна » 22 сен 2014, 10:48

ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 11:12

Светлана Анатольевна писал(а):ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.

Я Вам более того скажу, Форекс Тренд настолько привык оставаться безнаказанным, что абсолютно ничего не боится. Скажите мне, в какой европейской стране могла бы работать компания без лицензии и с такой рекламной компанией? Просто уму непостижимо, я сейчас вижу огромное количество обманутых людей, с которыми, похоже, и не собираюсь рассчитаться. Я в том числе. Но сдаваться не собираюсь, буду и дальше штормить их.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение bonik » 22 сен 2014, 11:12

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.
bonik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:38

bonik писал(а):Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.


Понятно теперь, что, конечно, деньги они держали исключительно у себя, так сказать в пределах своей компании! Только так они могли очень быстро получить доступ к ним!!! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 11:47

bonik писал(а):Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.

Жаль, что я этого раньше не видел и не слышал. В голове была одна цель - деньги, деньги, деньги...
В том то и дело, что это никто, похоже, и не выходит на межбанк, только создают видимость. Выбирал надежную компанию, хороший бренд, а попал на пирамиду.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:48

С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. скрин креплю. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron