Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 21 сен 2014, 10:21

PetGer писал(а):Очень хочу верить, что удастся вывести свои деньги. Но для этого надо очень много времени личного и плюс затраты на юристов и прочее...
serg.sarm1987 писал(а):Я встречал информацию, что на сайте МОФТА, можно обратится в их юр отдел

Спасибо за наводку, обязательно воспользуюсь.

На самом деле времени нужно не много, всего лишь записывать разговоры, скринить личный кабинет, сохранять письма, вообщем собирать на них информацию, чтобы было, что предъявить!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:43

kari писал(а):На самом деле времени нужно не много, всего лишь записывать разговоры, скринить личный кабинет, сохранять письма, вообщем собирать на них информацию, чтобы было, что предъявить!

Да, действительно это не так и долго сделать, но если у Вас закрыли доступ к вашему кабинету?
А на звонки с моего номера телефона они не отвечают. Если с другого звонить, они спрашивают являюсь ли я их клиентом если нет, то они просто морозятся..
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение lina » 21 сен 2014, 10:48

kari писал(а):
PetGer писал(а):Очень хочу верить, что удастся вывести свои деньги. Но для этого надо очень много времени личного и плюс затраты на юристов и прочее...
serg.sarm1987 писал(а):Я встречал информацию, что на сайте МОФТА, можно обратится в их юр отдел

Спасибо за наводку, обязательно воспользуюсь.

На самом деле времени нужно не много, всего лишь записывать разговоры, скринить личный кабинет, сохранять письма, вообщем собирать на них информацию, чтобы было, что предъявить!


какой скрин?? если ЛК уже давно заблокировали))) а служба поддержки вообще не отвечает...морозится.....многим вообще говорят - вы не являетесь нашим клиентом.....по сути, предъявить нечего....а договор читали???
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Antonv » 21 сен 2014, 13:12

http: //fxtrendscam.com на этом сайте куча информации о мошеннических схемах Форекс-Тренда. Можно написать жалубу есть все контакты куда можно обращаться и контакты следователя который ведет дело по Форекс-Тренду.
Последний раз редактировалось Antonv 21 сен 2014, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Antonv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 14:30

Antonv писал(а):http: //fxtrendscam.com на этом сайте куча информации о мошеннических схемах Форекс-Тренда. Можно написать жалубу есть все контакты куда можно обращаться и контакты следователя который ведет дело по Форекс-Тренду.


вот это уже интересно! Значит всетаки есть дело на ФТ?
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение TopRank77 » 21 сен 2014, 17:20

Serena_Fisher писал(а):
Antonv писал(а):http: //fxtrendscam.com на этом сайте куча информации о мошеннических схемах Форекс-Тренда. Можно написать жалубу есть все контакты куда можно обращаться и контакты следователя который ведет дело по Форекс-Тренду.


вот это уже интересно! Значит всетаки есть дело на ФТ?


Похоже что так, главное чтобы начали копать, думаю они найдут много интересных моментов, в деятельности компании ФТ.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ubonnnty » 21 сен 2014, 18:18

serg.sarm1987 писал(а):Я встречал информацию, что на сайте МОФТА, можно обратится в их юр отдел, информация из ЭТОЙ новости.
Я еще пока что не обращался. Я тут из своими знакомыми да с некоторыми людьми будем коллективную жалобу писать, уж если не поможет будем конечно же через МОФТ решать, может хоть первичную информацию предоставят...
Угораздило же связаться с этим Форекс Трендом.


а мофт поможет, если прекратил работать с ними?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ubonnnty » 21 сен 2014, 18:19

TopRank77 писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
Antonv писал(а):http: //fxtrendscam.com на этом сайте куча информации о мошеннических схемах Форекс-Тренда. Можно написать жалубу есть все контакты куда можно обращаться и контакты следователя который ведет дело по Форекс-Тренду.


вот это уже интересно! Значит всетаки есть дело на ФТ?


Похоже что так, главное чтобы начали копать, думаю они найдут много интересных моментов, в деятельности компании ФТ.


тоже написал им. думаю когда они соберут всем наши интересные истории и действительно смогут такое нам рассказать о чем мы еще даже не представляем
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Алексей В » 21 сен 2014, 18:47

Вот так попали мы все. С одной стороны хранить деньги под матрасом, когда на дворе XXI век как-то глупо и нелепо, а с другой стороны кто бы мог подумать, что попаду на такую аферу. Ведь помимо зарплаты хочется иметь и дополнительный доход. Но видимо не судьба.
Алексей В
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 21 сен 2014, 19:28

Наверное, с деньгами нужно попрощаться. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу, и в скором времени придут. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron