Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение zarechenko » 20 сен 2014, 16:39

Форекс тренд - лохотрон, я не могу зайти в личный кабинет, потеряоа всю надежду, там деньги остались!!! мало того, что меня с автоакцией киданули, так мои собственные деньги не хотят выплачивать, а теперь и кабинет закрыли.
zarechenko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение lGalinal » 20 сен 2014, 17:41

Эх, Форекс Тренд!!!
Что же еще в жизни не хватает?
Денег, наверное - все вокруг дорожает.
Авторитет есть, бабки вкладывают, что еще не так?
Не можете смирится с тем, что появляются инновационные брокеры, у которых и условия лучше и инвесторов больше? На многих ресурсах удаляете не лестные комменты и оставляете только положительные отзывы о своей кухне....[/quote]

они чистят все и везде....мало того, стоит оставить хоть один нелестный отзыв, как сразу заблокируют на ресурсе, так было со мной, на форум форекс тренда зайти не могу - ваш IP заблокирован....вот и все....где справедливость?[/quote]

Я, кстати, тоже с этим столкнулась. Уж очень сильно Форекстрендовцы пытаются скрыть правду, только признаем честно, у них не всегда и не везде это получается. Только лишь на их проплаченных сайтах. Слава Богу, что есть не только купленные ресурсы и на них можно еще высказать свое мнение...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Алексей В » 20 сен 2014, 19:04

Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!
Алексей В
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение serena35 » 20 сен 2014, 20:30

Valentinka писал(а):Да, Вы правы, но если бы знать, что они опытные организаторы пирамид, а ммгп, не что иное, как площадка для их раскрутки, то лучше бы в отпуск всей семьей на эти деньги съездили еще на маёвку,без всяких там инвестиций.

Терпеть не могу ММЖП. Проплаченный форум, затирают негатив о ком нужно. Люблю обьективность и все проверять на личном опыте.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Anton65 » 20 сен 2014, 21:31

Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!


Очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы все в ней погрузли!!!! Почему ФТ так себя и дальше ведет?!! Они нарушаю все возможные регламенты!!! Одно я точно знаю, нам необходимо что-то делать!!! Нельзя сидеть и вот так просто писать тут о своей беде!!!!! Нам необходимо собираться уже в реальной жизни и принимат какие то реальные действия, иначе нам не видать своих денег!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 00:30

zarechenko писал(а):Форекс тренд - лохотрон, я не могу зайти в личный кабинет, потеряоа всю надежду, там деньги остались!!! мало того, что меня с автоакцией киданули, так мои собственные деньги не хотят выплачивать, а теперь и кабинет закрыли.


Я с начала сентября не могу в ЛК зайти!!!! Лохотрон не то слово((((
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Ant » 21 сен 2014, 07:00

zarechenko писал(а):Форекс тренд - лохотрон, я не могу зайти в личный кабинет, потеряоа всю надежду, там деньги остались!!! мало того, что меня с автоакцией киданули, так мои собственные деньги не хотят выплачивать, а теперь и кабинет закрыли.

Ну я Вас "поздравляю" Вы пополнили ряди кинутых клиентов. Я сначала пытался действовать, добиться справедливости, но как ее добиться без надержной юридической поддержки и дельных доказательств???
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение serg.sarm1987 » 21 сен 2014, 09:56

Я встречал информацию, что на сайте МОФТА, можно обратится в их юр отдел, информация из ЭТОЙ новости.
Я еще пока что не обращался. Я тут из своими знакомыми да с некоторыми людьми будем коллективную жалобу писать, уж если не поможет будем конечно же через МОФТ решать, может хоть первичную информацию предоставят...
Угораздило же связаться с этим Форекс Трендом.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 21 сен 2014, 10:03

yasya писал(а):Вот именно , что с этого лохотрона деньгы вывести невозможно , и наверное никогда не выйдет !!!! Кидалово

ЭЭЭЭййй, я понимаю нас всех развели жестко, но даже, когда вас съели выхода есть,как минимум два!!! поэтому собирайте инфу, записывайте разговоры, скриньте кабинет и в перед в правоохранительные органы! Правда ведь на нашей стороне!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:15

Очень хочу верить, что удастся вывести свои деньги. Но для этого надо очень много времени личного и плюс затраты на юристов и прочее...
serg.sarm1987 писал(а):Я встречал информацию, что на сайте МОФТА, можно обратится в их юр отдел

Спасибо за наводку, обязательно воспользуюсь.
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron