Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 13:24

Strong Man писал(а):Такое чувство, как будто ты их кому то одолжил, теперь хочешь забрать, а тебе говорят "неа, не отдам". Думаеш, что это сон какой то, щипаеш себя и понимаеш, что нет.

Пора проснуться, ведь организаторы Форекс Тренда как и Пантеон Финанса -это старые лохотронщики , которые в свое время организовали знаменитые пирамиды Гамма и Владимир ФХ
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:36

Соломон писал(а):
Strong Man писал(а):Такое чувство, как будто ты их кому то одолжил, теперь хочешь забрать, а тебе говорят "неа, не отдам". Думаеш, что это сон какой то, щипаеш себя и понимаеш, что нет.

Пора проснуться, ведь организаторы Форекс Тренда как и Пантеон Финанса -это старые лохотронщики , которые в свое время организовали знаменитые пирамиды Гамма и Владимир ФХ


Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Я уже не первый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 13:44

Соломон писал(а):
Strong Man писал(а):Такое чувство, как будто ты их кому то одолжил, теперь хочешь забрать, а тебе говорят "неа, не отдам". Думаеш, что это сон какой то, щипаеш себя и понимаеш, что нет.

Пора проснуться, ведь организаторы Форекс Тренда как и Пантеон Финанса -это старые лохотронщики , которые в свое время организовали знаменитые пирамиды Гамма и Владимир ФХ

Да, Вы правы, но если бы знать, что они опытные организаторы пирамид, а ммгп, не что иное, как площадка для их раскрутки, то лучше бы в отпуск всей семьей на эти деньги съездили еще на маёвку,без всяких там инвестиций.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:46

Valentinka писал(а):
Соломон писал(а):
Strong Man писал(а):Такое чувство, как будто ты их кому то одолжил, теперь хочешь забрать, а тебе говорят "неа, не отдам". Думаеш, что это сон какой то, щипаеш себя и понимаеш, что нет.

Пора проснуться, ведь организаторы Форекс Тренда как и Пантеон Финанса -это старые лохотронщики , которые в свое время организовали знаменитые пирамиды Гамма и Владимир ФХ

Да, Вы правы, но если бы знать, что они опытные организаторы пирамид, а ммгп, не что иное, как площадка для их раскрутки, то лучше бы в отпуск всей семьей на эти деньги съездили еще на маёвку,без всяких там инвестиций.


Это не первые и не последние мошенники которые хотят кинуть людей на деньги. Обидно только что различить жуликов от нормальной компании практически нереально... только с личного опыта.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 14:09

А мне вот кажется, что история полностью повторяется , я имею ввиду ммм, ну тогда, я ещё маленькая была и об инвестициях не помышляла. После думала, что повторится это уже не может, потому что люди уже научены и не поведутся снова, но видимо это наше наказание за любовь к халяве [ae.gif]
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение prytula.andrey » 20 сен 2014, 14:24

Форекс Тренд это 100% МММ из прошлого!!! дохода нет, только деньги успевают собирать, да обещания давать. я подал заявку на вывод средств 10 дней назад, и что???? и н7ичего!!!! никакой информации. больше всего бесит то, чтоя даже в свой личный кабинет зайти не могу, как будто его не существует. консультанты не отвечают! я понятия не имею что дальше. вот что делать дальше????
prytula.andrey
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 14:34

prytula.andrey писал(а):Форекс Тренд это 100% МММ из прошлого!!! дохода нет, только деньги успевают собирать, да обещания давать. я подал заявку на вывод средств 10 дней назад, и что???? и н7ичего!!!! никакой информации. больше всего бесит то, чтоя даже в свой личный кабинет зайти не могу, как будто его не существует. консультанты не отвечают! я понятия не имею что дальше. вот что делать дальше????

Дружище читай внимательнее , организаторы Форекс тренда, это сдарые лохотронщики с 90-Х , которые уже имеют опыт в организации пирамид.!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение katerenchyk.marina » 20 сен 2014, 14:46

Вот от судьбы не убежать, правда же ж. Месяцев 6 назад я с друзьями решила поиграть на форекс, но компании выбрали разные. я -форекс тренд( о чем до истерики жалею), друзья ммсис. Итоги за 6 месяцев, я в долгах по уши, не знаю что делать дальше, и даже то, что инвестировала пропало, друзья поднялись на ммсис. никаких золотых гор и миллионнов, но приумножили достойно. касательно ФТ, мне посоветовали обращаться к юристам. посоветуйте что-то, может вы как-то смогли разобраться с этой ситуацией??((
katerenchyk.marina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 15:24

katerenchyk.marina писал(а):Вот от судьбы не убежать, правда же ж. Месяцев 6 назад я с друзьями решила поиграть на форекс, но компании выбрали разные. я -форекс тренд( о чем до истерики жалею), друзья ммсис. Итоги за 6 месяцев, я в долгах по уши, не знаю что делать дальше, и даже то, что инвестировала пропало, друзья поднялись на ммсис. никаких золотых гор и миллионнов, но приумножили достойно. касательно ФТ, мне посоветовали обращаться к юристам. посоветуйте что-то, может вы как-то смогли разобраться с этой ситуацией??((

Ты понимаешь , что и ФТ выдавл раньше деньги, просто сейчас наверняка рухнула ихня пирамидаи концы в воду.
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Lanna » 20 сен 2014, 15:32

Valentinka писал(а):А мне вот кажется, что история полностью повторяется , я имею ввиду ммм, ну тогда, я ещё маленькая была и об инвестициях не помышляла. После думала, что повторится это уже не может, потому что люди уже научены и не поведутся снова, но видимо это наше наказание за любовь к халяве [ae.gif]


Такие повторения указывают на то, что в наше время любая компания может безнаказанно осуществлять мошеннические действия!!!
Скорее всего, это показатель неидеальности нашей законодательной системы и регуляторной политики!! Нужно ужесточать меры для мошенников, чтобы другим неповадно было!!
Последний раз редактировалось Lanna 20 сен 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Lanna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron