Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Bizonn » 10 сен 2014, 11:34

Алексей60 писал(а):ой, согласен с вами кухня еще та !!!
потому и рухнула эта пирамида !


Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!
Bizonn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kebabb » 10 сен 2014, 12:02

Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!
kebabb
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Anna83 » 10 сен 2014, 12:42

лохотрон 100%-ный, деньги только вносить можно, а вывести - так фигу.
Anna83
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Shupik » 10 сен 2014, 12:51

Nikol23 писал(а):Поддерживаю заголовок! Так как сама вляпалась к этому лохотрону. Не могут нормально вывести деньги, да и после того как узнала что МОФТ не сотрудничает с Форекс Трендом...вообще расстроилась.


Если уже международные компании разрывают с Форекс Трендом договора, то это говорит уже об очень плохих делах. Нужно побыстрее вытаскивать от туда свои деньги!
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение millee » 10 сен 2014, 13:04

Shupik писал(а):
Nikol23 писал(а):Поддерживаю заголовок! Так как сама вляпалась к этому лохотрону. Не могут нормально вывести деньги, да и после того как узнала что МОФТ не сотрудничает с Форекс Трендом...вообще расстроилась.


Если уже международные компании разрывают с Форекс Трендом договора, то это говорит уже об очень плохих делах. Нужно побыстрее вытаскивать от туда свои деньги!


это какие? вы о платежных системах?
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Марко » 10 сен 2014, 13:09

Сергей Пантелеевич Мавроди, думаю, оценит уровень подготовки этой пирамиды, ведь степень раздутости мыльного пузыря достиг масштабов МММ. Форекс Тренд ещё не закончился, пока есть люди, которые им верят. Я давно перестал. Увы, со мной не все...
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Assalt » 10 сен 2014, 14:30

Марко писал(а):Сергей Пантелеевич Мавроди, думаю, оценит уровень подготовки этой пирамиды, ведь степень раздутости мыльного пузыря достиг масштабов МММ. Форекс Тренд ещё не закончился, пока есть люди, которые им верят. Я давно перестал. Увы, со мной не все...


Есть нюанс. МММ придумал и реализовал один человек. А вот эту шарашкину контору придумала целая группа лиц. Которым, мне акжется, нужно наказание построже впаять.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение millee » 10 сен 2014, 15:20

Assalt писал(а):
Марко писал(а):Сергей Пантелеевич Мавроди, думаю, оценит уровень подготовки этой пирамиды, ведь степень раздутости мыльного пузыря достиг масштабов МММ. Форекс Тренд ещё не закончился, пока есть люди, которые им верят. Я давно перестал. Увы, со мной не все...


Есть нюанс. МММ придумал и реализовал один человек. А вот эту шарашкину контору придумала целая группа лиц. Которым, мне акжется, нужно наказание построже впаять.


разница лишь в том, что деньги вкладчиков пойдет не одному человеку. а нескольким сразу. хотя не думаю. что мавроди реализовывал все сам. находились же доверенные люди. от них и скрывать ничего не надо было. да, пирамида, да, лопнет рано или поздно. а тут... еще инетресно - сколько людей в форекс тренде работу потеряют. хотя им наверное так и надо. по крайней мере тем, кто все знал с самого начала. интересно, как это скрывать, что предыдущим опытом работы было участие в финансовой пирамиде?
Последний раз редактировалось millee 10 сен 2014, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение timpan19 » 10 сен 2014, 15:41

я не знаю кто там и как ее придумали но это уже не чем не поможет бабулетики ушли !!!
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Sanyyy » 10 сен 2014, 15:51

Shupik писал(а):
Nikol23 писал(а):Поддерживаю заголовок! Так как сама вляпалась к этому лохотрону. Не могут нормально вывести деньги, да и после того как узнала что МОФТ не сотрудничает с Форекс Трендом...вообще расстроилась.


Если уже международные компании разрывают с Форекс Трендом договора, то это говорит уже об очень плохих делах. Нужно побыстрее вытаскивать от туда свои деньги!

Да мы бы и рады быстро вывести деньги так нам не дают!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron