Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение YaroslavG » 17 сен 2014, 11:36

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Хех..и у меня такое. В лк зайти не могу, видите ли у них тех.проблемы. Но также слышал что и кц у них некоторые закрылись.
YaroslavG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение AlexaP » 17 сен 2014, 11:50

Я с Форекс Трендом посотрудничала немного больше года. Все было хорошо, пока деньги платили. Я с августа 13-го инвестор Памм-индеса. Было все в переделах нормы - где-то минус, где-то плюс, но по итогам - довольно приличный плюс. Выводила деньги по мере семейных потребностей. Никаких нареканий не было. А вот конец лета этого года стал для меня черным. поставила на вывод сумму в 210 долларов и даже подумать не могла, что ее мне не выплатят! Заявка остается не выполненной еще с 27 августа. Пожаловалась мужу — он сказал, что нужно сделать снимок экрана. Сделала как он просил и уже через три дня очень этому была рада, потому что мне вход в личный кабинет закрыли. СП говорят, что задержка с выводом денег, и проблемы с входом в личный кабинет — это все технические неполадки, временные. Сколько это будет длиться никто не знает и это вызывает много подозрений. А если все мои сбережения теперь сгорят? Если сумею забрать свои деньги, то больше никогда с этой компанией работать не буду. И другим не посоветую! Вот посмотрите скрин моей заявки и не повторяйте моих ошибок.

[ img ]
AlexaP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение pikul » 17 сен 2014, 11:50

Ох лучше бы найти "руководство" этого форекс тренда
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 11:57

pikul писал(а):Ох лучше бы найти "руководство" этого форекс тренда


И вы думаете это чем то поможет? На сайте все так умно прописано, что мне кажется ни один суд не сможет доказать виновность этих мошенников. Рынок фореск - рискованный, и они вам скажут что вы сами выбирали куда инвестировать, и что они вам гарантий никаких не предоставляли. Уже есть куча доказательств таких как скриншоты, блокировка, видео и так далее... но к сожалению я не думаю что это сможет помочь... :(
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Valentinka » 17 сен 2014, 12:10

Поддерживаю идею, что вряд ли на них повлиять можно....Но думаю, немаловажно это не дать им обманывать дальше. Предостеречь людей, чтобы эта контора перестала "урожай" собирать.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:13

Valentinka писал(а):Поддерживаю идею, что вряд ли на них повлиять можно....Но думаю, немаловажно это не дать им обманывать дальше. Предостеречь людей, чтобы эта контора перестала "урожай" собирать.


На самом деле я думаю что деньги нужно изо всех пытаться вернуть... Просто нужно искать другие способы как это сделать, потому что прокуратура и суды вряд ли смогут помочь.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 12:28

Артем Усов писал(а):
Valentinka писал(а):Поддерживаю идею, что вряд ли на них повлиять можно....Но думаю, немаловажно это не дать им обманывать дальше. Предостеречь людей, чтобы эта контора перестала "урожай" собирать.


На самом деле я думаю что деньги нужно изо всех пытаться вернуть... Просто нужно искать другие способы как это сделать, потому что прокуратура и суды вряд ли смогут помочь.


Мне тогда интересно как: рейдерскими захватами и пикетами? [ai.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:45

bublik31 писал(а):
Артем Усов писал(а):
Valentinka писал(а):Поддерживаю идею, что вряд ли на них повлиять можно....Но думаю, немаловажно это не дать им обманывать дальше. Предостеречь людей, чтобы эта контора перестала "урожай" собирать.


На самом деле я думаю что деньги нужно изо всех пытаться вернуть... Просто нужно искать другие способы как это сделать, потому что прокуратура и суды вряд ли смогут помочь.


Мне тогда интересно как: рейдерскими захватами и пикетами? [ai.gif]


Я не знаю сам каким образом. Место того чтобы отдыхать в свой выходной, сижу и копаюсь на форумах :( Сейчас пытаюсь узнать максимум информации....
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение stella » 17 сен 2014, 12:50

FaireTuz писал(а):Такого я от СП еще не слышал - все мирно, только трубку не берут и заявка моя уже месяц висит в необработанных. Что теперь? Заявление писать? Я думаю надо коллективное.


думаю да, только вот загвоздка, в том, что, законы РФ не действуют на территории офшорной зоны [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:57

stella писал(а):
FaireTuz писал(а):Такого я от СП еще не слышал - все мирно, только трубку не берут и заявка моя уже месяц висит в необработанных. Что теперь? Заявление писать? Я думаю надо коллективное.


думаю да, только вот загвоздка, в том, что, законы РФ не действуют на территории офшорной зоны [ak.gif]


На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Я немного подумал и понимаю, если все так сложно то я могу на суды потратить еще больше чем вложил в ФТ. Вот так вот...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив