Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Соломон » 15 сен 2014, 17:06

Maiak писал(а):Народу гласность - у них все меньше шансов опять обворовать!

но нужно и добиваться справедливости, я хочу вернуть свои деньги они мне не так просто дались, чтобы все это просто так оставить!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Serena_Fisher » 15 сен 2014, 17:17

Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.


Главное успокоиться и принять все как есть. Потом собраться и наать борьбу.... делайте сканы с ЛК, записывайте разговоры с СП, пишите на форумах... Люди должны знать правду, мы должны привлечь к этой правде общественность... только так мы добьемся справедливости и надеюсь возврата средств
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение timpan19 » 16 сен 2014, 10:00

Serena_Fisher писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.


Главное успокоиться и принять все как есть. Потом собраться и наать борьбу.... делайте сканы с ЛК, записывайте разговоры с СП, пишите на форумах... Люди должны знать правду, мы должны привлечь к этой правде общественность... только так мы добьемся справедливости и надеюсь возврата средств


Та если бы можно было попасть в этот ЛК уже бы столько инфы накидал ...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Светлана Анатольевна » 16 сен 2014, 12:41

Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение timpan19 » 16 сен 2014, 15:51

Кому удалось зайти в ЛК делайте скрины любую инфу о не выплате кидайте на сайты.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 16:11

Такого я от СП еще не слышал - все мирно, только трубку не берут и заявка моя уже месяц висит в необработанных. Что теперь? Заявление писать? Я думаю надо коллективное.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение pikul » 16 сен 2014, 16:15

Поддерживаю.Надо коллективно к ним прийти за деньгами
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ForestFrog » 16 сен 2014, 16:36

я пока спокойно захожу в кабинет и саппорт отвечает, что все норм. Вот скрин http://prntscr.com/4ncvfr а как поможет?
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Дима Князь » 16 сен 2014, 16:41

Mira456 писал(а):Что лохотрон то тлохотрон, как бы это грубо не звучало [ah.gif]
Не смог вывести свои деньги, обращались со мной не вежливо, как будто я их деньги хочу забрать. Очень не приятно. А по началу, как бабочки пархали надо мной.
Осталось там моих 500 долларов. До ума не могу придти как их забрать. ..



Совершенно аналогичная история! Только вот у меня сумма средств, которую я "подарил" этой конторе по более будет!!!! Служба поддержки льёт воду постоянно, говорят, что решают.....но решают то уже 3 недели!
Дима Князь
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Joker666 » 16 сен 2014, 16:46

Marmaz2000 писал(а):я так понял здесь подчищают коменты людей, ног всеровно все не удалите об этой пиримиде ФТ !

Сколько бы не чистили, всех не подчистят. Обманутые вкладчики найдут всегда другой форум для своих высказываний!
Joker666
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron