Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Antonv » 13 сен 2014, 13:57

Артем Шелуденко писал(а):
Соломон писал(а):Внимание!! Кто пострадал от Форекс тренд, пишите вличку, мы занимаемся заявлениями в прокуратуру и судебным разбирательством с этими пи...

Может, сначала в милицию, которая передаст в прокуратуру?

Я в Вами!!! Присоединяюсь, нужно наказать этих гадов. Надеюсь, что в рамках закона можно будет хоть что-то сделать.
Antonv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Соломон » 13 сен 2014, 14:01

Артем Шелуденко писал(а):
Соломон писал(а):Внимание!! Кто пострадал от Форекс тренд, пишите вличку, мы занимаемся заявлениями в прокуратуру и судебным разбирательством с этими пи...

Может, сначала в милицию, которая передаст в прокуратуру?

В милицие это все как-то подозрительно быстро заглохло, УБЭП не реагировал
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ubonnnty » 13 сен 2014, 14:08

Shupik писал(а):
ugar писал(а):
Согласно п 12.3.1 договора, компания имеет право односторонее расторгнуть контракт с клиентом, если посчитает его действия вредящими компании, сюда входит распространение ложной информации. Вот видите, что выплывает. Сначал они не выплачивают, потом мы подымаем кипиш, потому поводу, что они не возвращают наши деньги, они нам отвечают, что нагрузка на Финансовый отдел, дальше мы начинаем кипишовать ещё больше из-за того , что прошло уже пару месяцев, в итоге они разрывают с нами договор так как мы нашими действиями вредим деятельности компании. Всё логично.


Ну да, а в такой ситуации как у нас мы просто не сможем не поднять кипиша. чтобы вернуть свои деньги. Вот поэтому я всем и говорю, что, общаясь с представителями компании, следует быт ьаккуратными и не говорит ьсвой логи, а то им и этого достаточно, чтобы за 5 минут заблокировать личный кабинет
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kowal » 13 сен 2014, 15:24

ubonnnty писал(а):
Shupik писал(а):
ugar писал(а):
Согласно п 12.3.1 договора, компания имеет право односторонее расторгнуть контракт с клиентом, если посчитает его действия вредящими компании, сюда входит распространение ложной информации. Вот видите, что выплывает. Сначал они не выплачивают, потом мы подымаем кипиш, потому поводу, что они не возвращают наши деньги, они нам отвечают, что нагрузка на Финансовый отдел, дальше мы начинаем кипишовать ещё больше из-за того , что прошло уже пару месяцев, в итоге они разрывают с нами договор так как мы нашими действиями вредим деятельности компании. Всё логично.


Ну да, а в такой ситуации как у нас мы просто не сможем не поднять кипиша. чтобы вернуть свои деньги. Вот поэтому я всем и говорю, что, общаясь с представителями компании, следует быт ьаккуратными и не говорит ьсвой логи, а то им и этого достаточно, чтобы за 5 минут заблокировать личный кабинет

А что же им тогда говорить? Просто кричать, чтоб вернули деньги? Мне кажется, только нервы свои потратить. На них это никак не повлияет, я думаю, там самые стойкие в сп остались, кому все наши жалобы по барабану
Последний раз редактировалось kowal 13 сен 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение timpan19 » 13 сен 2014, 22:57

Я могу просто сказать так, ХОЧЕШЬ потереять ДЕНЬГИ вложи в ФТ.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 12:00

timpan19 писал(а):Я могу просто сказать так, ХОЧЕШЬ потереять ДЕНЬГИ вложи в ФТ.


С таким лозунгом должен выступать Гоша Куценко)) не отбирайте хлеб у артиста!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 12:02

ugar писал(а):
Согласно п 12.3.1 договора, компания имеет право односторонее расторгнуть контракт с клиентом, если посчитает его действия вредящими компании, сюда входит распространение ложной информации. Вот видите, что выплывает. Сначал они не выплачивают, потом мы подымаем кипиш, потому поводу, что они не возвращают наши деньги, они нам отвечают, что нагрузка на Финансовый отдел, дальше мы начинаем кипишовать ещё больше из-за того , что прошло уже пару месяцев, в итоге они разрывают с нами договор так как мы нашими действиями вредим деятельности компании. Всё логично.


Ублюдки все продумали!!!! Там наверно перед открытием Форекс Тренда уже просчитали все пути развития событий((
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение timpan19 » 14 сен 2014, 12:14

Конечно все было просчитано еще за долго до того как первый человек положил туда копеечку, там полюбому головы такие за этим стоят !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ubonnnty » 14 сен 2014, 12:28

Serena_Fisher писал(а):
ugar писал(а):
Согласно п 12.3.1 договора, компания имеет право односторонее расторгнуть контракт с клиентом, если посчитает его действия вредящими компании, сюда входит распространение ложной информации. Вот видите, что выплывает. Сначал они не выплачивают, потом мы подымаем кипиш, потому поводу, что они не возвращают наши деньги, они нам отвечают, что нагрузка на Финансовый отдел, дальше мы начинаем кипишовать ещё больше из-за того , что прошло уже пару месяцев, в итоге они разрывают с нами договор так как мы нашими действиями вредим деятельности компании. Всё логично.


Ублюдки все продумали!!!! Там наверно перед открытием Форекс Тренда уже просчитали все пути развития событий((


Ну как бы они просто нашли свою нишу на рынке и начали успешно зарабатывать, а в остальном уже мы сами виноваты, что повелись и все же отдали им наши деньги!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение dasha37 » 14 сен 2014, 12:51

Mary007 писал(а):Работала с этой конторой около полутора месяца, устраивала доходность, все было ок до момента подачи заявки на вывод...Уже вторую неделю не в силах вывести деньги, поддержка говорит, что заявка в процессе обработки...какая блин обработка может быть так долго...это если с 1000 долларов такие траблы, что говорить про больше....короче ужас!!!у кого такие же проблемы, отзовитесь!!!

Та да...время тянут...…списывают то на посредников, то вообще морозятся((( я уже тоже на грани отчаяния, но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения, хоть часть...На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!!
dasha37
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив