Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Алевтина88 » 03 сен 2014, 14:52

Тут еще более менее можно высказаться о ФТ. Я вот имела "радость " пообщаться на другом форуме, так там защитники ФТ чуть не заклевали. К сожалению эти люди крайне примитивно мыслят и потому не могли привести более-менее толковых и убедительных доводов, но вот орать и ругаться они умеют. К сожалению Фт вместо того, чтобы пустить бюджет на финансирование своего никудышного пиар- отдела, лучше бы начала выплачивать людям деньги..Не в ту степь работают!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Mira456 » 03 сен 2014, 15:38

Что лохотрон то тлохотрон, как бы это грубо не звучало [ah.gif]
Не смог вывести свои деньги, обращались со мной не вежливо, как будто я их деньги хочу забрать. Очень не приятно. А по началу, как бабочки пархали надо мной.
Осталось там моих 500 долларов. До ума не могу придти как их забрать. ..
Mira456
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Fairy1 » 04 сен 2014, 11:05

Лично я о форекс тренд давно слышала негативные отзывы и уже когда почти зарегистрировала в них счет мой знакомый остановил меня, он рассказал свою историю, и теперь я его благодарю ..
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 12:16

Fairy1 писал(а):Лично я о форекс тренд давно слышала негативные отзывы и уже когда почти зарегистрировала в них счет мой знакомый остановил меня, он рассказал свою историю, и теперь я его благодарю ..



Я когда начинал сотрудничать большого негатива не видел в принципе... Мало того я поменял нормальный ДЦ на эту контору :( Все же до последнего надеюсь забрать свои вложения.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Ant » 09 сен 2014, 15:36

я являюсь инвестором памм-счета. Что-то там капало по чуть-чуть. А вот когда дошло дело до вывода, тормозят конкретно. Служба поддержки сначала обещаниями кормила, а теперь вообще молчит.
Буду до последнего выбивать свои вложения! Несерьезное отношение к клиентам показывает "надежность" этой канторы...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Trump » 09 сен 2014, 17:15

Артем Усов писал(а):
Fairy1 писал(а):Лично я о форекс тренд давно слышала негативные отзывы и уже когда почти зарегистрировала в них счет мой знакомый остановил меня, он рассказал свою историю, и теперь я его благодарю ..



Я когда начинал сотрудничать большого негатива не видел в принципе... Мало того я поменял нормальный ДЦ на эту контору :( Все же до последнего надеюсь забрать свои вложения.

Да вы правы ! по началу все было не плохо и отзывы были позитивные, но вот уже месяц не могу вывести деньги , и я заметил что и комментарии отрицательные появились в то же время , наверное просто перестали выплачивать всем одновременно деньги !
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Алексей60 » 10 сен 2014, 06:53

ой, согласен с вами кухня еще та !!!
потому и рухнула эта пирамида !
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Assalt » 10 сен 2014, 10:43

Fairy1 писал(а):Лично я о форекс тренд давно слышала негативные отзывы и уже когда почти зарегистрировала в них счет мой знакомый остановил меня, он рассказал свою историю, и теперь я его благодарю ..


По-больше бы таких знакомых каждому. А вот у меня такого не оказалось. Теперь волосы рву на всех местах. Но это не помогает...
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение timpan19 » 10 сен 2014, 11:03

к каким теперь знакомым бежать не знаю.... думаю что все поезд ушол.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Alex1432 » 10 сен 2014, 11:29

Mary007 писал(а):Работала с этой конторой около полутора месяца, устраивала доходность, все было ок до момента подачи заявки на вывод...Уже вторую неделю не в силах вывести деньги, поддержка говорит, что заявка в процессе обработки...какая блин обработка может быть так долго...это если с 1000 долларов такие траблы, что говорить про больше....короче ужас!!!у кого такие же проблемы, отзовитесь!!!


Мне, например, их служба поддержки вообще не отвечает. Я удивляюсь, как туда вообще люди дозваниваются. Долго завтраками будут кормить, а потом совсем отморозятся.
Alex1432
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив