Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Mary007 » 30 авг 2014, 20:17

Работала с этой конторой около полутора месяца, устраивала доходность, все было ок до момента подачи заявки на вывод...Уже вторую неделю не в силах вывести деньги, поддержка говорит, что заявка в процессе обработки...какая блин обработка может быть так долго...это если с 1000 долларов такие траблы, что говорить про больше....короче ужас!!!у кого такие же проблемы, отзовитесь!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Alina.Romant1890 » 31 авг 2014, 13:27

НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО и НЕ при каких обстоятельствах не связывайтесь с компаний ФОРЕКС ТРЕНД !!! Кинут без задней мысли на деньги.
Alina.Romant1890
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:57

Alina.Romant1890 писал(а):НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО и НЕ при каких обстоятельствах не связывайтесь с компаний ФОРЕКС ТРЕНД !!! Кинут без задней мысли на деньги.

Честно говоря, слабо понимаю, какого у них там происходит. Задержки просто дикие, адово неудобно работать. Нарвалась на моржа почти что сразу. Самое смешное, что задержек на открытие заявок я не заметил. Ещё и куча негатива в Интернете, заставляет задуматься о том, что этот Форекс Тренд -- не более, чем очередная пирамида. Советую всем воздержаться от вкладов (если, конечно, Вам дороги Ваши средства, как мне мои)
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Anna Karenina » 31 авг 2014, 16:03

fomina писал(а):
Alina.Romant1890 писал(а):НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО и НЕ при каких обстоятельствах не связывайтесь с компаний ФОРЕКС ТРЕНД !!! Кинут без задней мысли на деньги.

Честно говоря, слабо понимаю, какого у них там происходит. Задержки просто дикие, адово неудобно работать. Нарвалась на моржа почти что сразу. Самое смешное, что задержек на открытие заявок я не заметил. Ещё и куча негатива в Интернете, заставляет задуматься о том, что этот Форекс Тренд -- не более, чем очередная пирамида. Советую всем воздержаться от вкладов (если, конечно, Вам дороги Ваши средства, как мне мои)


Не поверила б Вашим словам, если бы сама не связалась с этой конторой. Столько рекламы было, много отзывов хороших слышала, а теперь плююсь, когда слышу Форекс тренд. Мошенники да и только, деньги не отдают, морозятся от своих клиентов.
Anna Karenina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Mary007 » 31 авг 2014, 18:09

а самое смешное, что все бока с выводом средств Форекс Тренд списывает на онлимани, очень удобно я вам скажу !!!!а нам то от этого что???!!!подруга решила вывести деньги, так даже в личный кабинет свой зайти второй день не может!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Farhad » 31 авг 2014, 20:54

Я просто не могу поверить в то, что я вложил деньги и я их не смогу вывести?
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение vasilina » 31 авг 2014, 23:11

перерыла за выходные кучуу статей в интернете - тупо развод для лохов. крутая пирамида. собираю контакты пострадавших, пишите в ЛС. Вместе заберем свои вложения!!!
vasilina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Nikol23 » 02 сен 2014, 15:09

Я хотела бы тоже написать комментарий о том, что вложив свои деньги в Форекс Тренд, мне хорошо получалось торговать на этом рынке..но как только решила вывести деньги (после совета моего друга)..тут уж начало становиться гаречо! Мне поначалу сказали - хорошо, после я прождала три дня..все было без изменений...я решила позвонить еще раз. И что вы думаэте..меня тоже (как и выше в коммент) игнорят. Такое чувство, что как только они услышат от клиента "вывести" сразу же этот номер добавляют в черный список и всячески игнорят((
Меня уже перетресло, потому что это такое обижанное чувство, когда твои же деньги просто взяли и увели(((
Nikol23
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Nikol23 » 02 сен 2014, 16:48

Поддерживаю заголовок! Так как сама вляпалась к этому лохотрону. Не могут нормально вывести деньги, да и после того как узнала что МОФТ не сотрудничает с Форекс Трендом...вообще расстроилась.
Nikol23
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Marmaz2000 » 03 сен 2014, 10:44

я так понял здесь подчищают коменты людей, ног всеровно все не удалите об этой пиримиде ФТ !
Marmaz2000
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron