Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Шила » 19 сен 2014, 20:33

AndreyTR писал(а):Всем привет. Cотрудничаю с Форекс Трендом уже 3 месяца. Привел в компанию друг, уверял, что компания хорошая и надежная. Я тоже так думал, пока не кинул на вывод деньги. Висят еще с 21.08. Злости нет предела, компания меня игнорирует! Может для них 430$ не много, а для меня это нормальные деньги, и я их терять не собираюсь. Пирамида она и в Африке пирамида, но может есть шанс вернуть деньги?
[ img ]


Не хочу вас огорчать. но шанса лично я не вижу, это не та компания, мы уже все увидели результат, на инвесторов просто забили
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Farhad » 20 сен 2014, 10:43

Шила писал(а):
AndreyTR писал(а):Всем привет. Cотрудничаю с Форекс Трендом уже 3 месяца. Привел в компанию друг, уверял, что компания хорошая и надежная. Я тоже так думал, пока не кинул на вывод деньги. Висят еще с 21.08. Злости нет предела, компания меня игнорирует! Может для них 430$ не много, а для меня это нормальные деньги, и я их терять не собираюсь. Пирамида она и в Африке пирамида, но может есть шанс вернуть деньги?
[ img ]


Не хочу вас огорчать. но шанса лично я не вижу, это не та компания, мы уже все увидели результат, на инвесторов просто забили


Ну не то что бы забили, они просто работали по определенной стратегии и в нужный момент свернулись с нашими деньгами,а мы пока что ничего не можем сделать, так как не были к этому готовы.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение lina » 20 сен 2014, 11:19

Вероника Буглаева писал(а):
ForestFrog писал(а):
    оптимизм это здорово! но не будьте такими наивными!!!! все зарегистрировано на подставных лиц, как и зарегистрованы домены, все развалится как мыльный пузырь и элементарно некому будет предъявить обвинения, а даже если я буду там тыкать скрином из лк уже несуществующего сайта(а сайт удалят) толку? и еще ни одна их пирамида ни гамма ни владимир, некому после скама ни копейки не заплатили, насколько я знаю



    Я так поняла, шансов никаких!! Все было спланированно и продуманно! Ой и лохи мы с вами, простите за откровенность...Хотя,кто ж знал [ak.gif]


    я вот понятия не имела, что все так обернется...что будут такие проблемы, что за свои же деньги мне надо будет так бороться.... это просто ужас....самое обидное, что я даже не знаю к кому обратиться за помощью.... [ak.gif]
    lina
     
    Сообщений: 16
    Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
    Баллы репутации: 0
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение Strong Man » 20 сен 2014, 12:28

    Такое чувство, как будто ты их кому то одолжил, теперь хочешь забрать, а тебе говорят "неа, не отдам". Думаеш, что это сон какой то, щипаеш себя и понимаеш, что нет.
    Strong Man
     
    Сообщений: 5
    Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:02
    Баллы репутации: 0
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:46

    lina писал(а):я вот понятия не имела, что все так обернется...что будут такие проблемы, что за свои же деньги мне надо будет так бороться.... это просто ужас....самое обидное, что я даже не знаю к кому обратиться за помощью.... [ak.gif]


    Обращаться нужно сначала в милицию, собрав все выписки с банка, распечатки, все что только можно... если не отреагируют, то нужно идти в прокуратуру!
    Serena_Fisher
     
    Сообщений: 103
    Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
    Баллы репутации: 1
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:49

    Strong Man писал(а):Такое чувство, как будто ты их кому то одолжил, теперь хочешь забрать, а тебе говорят "неа, не отдам". Думаеш, что это сон какой то, щипаеш себя и понимаеш, что нет.


    Еще поплачь... так дела не решаются, особенно с лохотронами! Нужно писать заявления, обращаться в органы, бороться за свое имя и свои деньги!!!!
    Serena_Fisher
     
    Сообщений: 103
    Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
    Баллы репутации: 1
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:51

    Самое тупое и обидное в этой ситуации, что многие клиенты Форекс Тренда еще лелеют надежду и не выводят свои денюжки! Даже не пытаются, мол говорите-говорите, а мы в это время будем зарабатывать! Люди!!!!! Очниетсь, ФТ пойдет по той же дорожке, что Гамма и Владимир ФХ!!!!!
    Serena_Fisher
     
    Сообщений: 103
    Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
    Баллы репутации: 1
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:07

    Деньги не пришили еще c 27 августа, все время говорили что деньги возможно «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А уже сейчас мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. На сегодняшний день кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?
    Артем Усов
     
    Сообщений: 202
    Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
    Баллы репутации: 1
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение Shupik » 20 сен 2014, 13:11

    Serena_Fisher писал(а):Самое тупое и обидное в этой ситуации, что многие клиенты Форекс Тренда еще лелеют надежду и не выводят свои денюжки! Даже не пытаются, мол говорите-говорите, а мы в это время будем зарабатывать! Люди!!!!! Очниетсь, ФТ пойдет по той же дорожке, что Гамма и Владимир ФХ!!!!!


    Что бы достучаться до тех людей которые ещё не очнулись было бы не плохо кинуть рекламу на телевиденье о том, что Пирамида Форекс рухнула, тогда бы все сразу всё узнали и поняли. Но сделать это пока что невожможно.
    Shupik
     
    Сообщений: 16
    Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
    Баллы репутации: 0
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:17

    Shupik писал(а):
    Serena_Fisher писал(а):Самое тупое и обидное в этой ситуации, что многие клиенты Форекс Тренда еще лелеют надежду и не выводят свои денюжки! Даже не пытаются, мол говорите-говорите, а мы в это время будем зарабатывать! Люди!!!!! Очниетсь, ФТ пойдет по той же дорожке, что Гамма и Владимир ФХ!!!!!


    Что бы достучаться до тех людей которые ещё не очнулись было бы не плохо кинуть рекламу на телевиденье о том, что Пирамида Форекс рухнула, тогда бы все сразу всё узнали и поняли. Но сделать это пока что невожможно.


    Мошенники всегда готовы на все, чтобы заманить к себе клиентов, и различить по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. Они ранее работали еще более имение нормально вроде. Только сейчас уже понятно что это была только пыль в глаза, чтобы заманить много клиентов себе. Наверное сейчас их план потихоньку приходит к завершению.
    Артем Усов
     
    Сообщений: 202
    Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
    Баллы репутации: 1
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Пред.След.

    Вернуться в Архив