Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Вероника Буглаева » 19 сен 2014, 15:38

ForestFrog писал(а):
    оптимизм это здорово! но не будьте такими наивными!!!! все зарегистрировано на подставных лиц, как и зарегистрованы домены, все развалится как мыльный пузырь и элементарно некому будет предъявить обвинения, а даже если я буду там тыкать скрином из лк уже несуществующего сайта(а сайт удалят) толку? и еще ни одна их пирамида ни гамма ни владимир, некому после скама ни копейки не заплатили, насколько я знаю



    Я так поняла, шансов никаких!! Все было спланированно и продуманно! Ой и лохи мы с вами, простите за откровенность...Хотя,кто ж знал [ak.gif]
    Вероника Буглаева
     
    Сообщений: 7
    Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:25
    Баллы репутации: 0
    Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

    Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


    Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 15:49

    Вероника Буглаева писал(а):
    ForestFrog писал(а):
      оптимизм это здорово! но не будьте такими наивными!!!! все зарегистрировано на подставных лиц, как и зарегистрованы домены, все развалится как мыльный пузырь и элементарно некому будет предъявить обвинения, а даже если я буду там тыкать скрином из лк уже несуществующего сайта(а сайт удалят) толку? и еще ни одна их пирамида ни гамма ни владимир, некому после скама ни копейки не заплатили, насколько я знаю



      Я так поняла, шансов никаких!! Все было спланированно и продуманно! Ой и лохи мы с вами, простите за откровенность...Хотя,кто ж знал [ak.gif]


      не нужно выражатся так, если вы лох то я вам сочувствую...
      Я считаю что это наивность которую я больше не повторю, и это для меня урок !
      zxVenomzx
       
      Сообщений: 60
      Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение RoMax » 19 сен 2014, 16:18

      Я с форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но не тут то было... Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Я перезвонил, попросил более конкретно объяснить, что значит их письмо, мне не также не очень понятно сказали, чтоб я чего-то там подождал. Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются ввиду не столь давней работы с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
      Наверно, они их решают и по сей час, так как так ничего и не дождался. Потом они вообще перестали отвечать на мои обращения, заявка на вывод зависла ):
      в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
      [ img ]
      Понятия не имею, что теперь делать ):
      RoMax
       
      Сообщений: 10
      Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение kowal » 19 сен 2014, 16:32

      RoMax писал(а):Я с форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но не тут то было... Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Я перезвонил, попросил более конкретно объяснить, что значит их письмо, мне не также не очень понятно сказали, чтоб я чего-то там подождал. Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются ввиду не столь давней работы с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
      Наверно, они их решают и по сей час, так как так ничего и не дождался. Потом они вообще перестали отвечать на мои обращения, заявка на вывод зависла ):
      в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
      [ img ]
      Понятия не имею, что теперь делать ):


      Раньше деньги нормально выводились. Проблемы начались месяц назад. Вернее, проблемы - это еще мягко сказано. Они просто перестали выводить деньги. Потом блокировать личные кабинеты. И в конце концов вообще перестали отвечать на звонки в сп. Так что то, что было раньше, - было просто приманкой
      kowal
       
      Сообщений: 59
      Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение AndreyTR » 19 сен 2014, 16:51

      Да уж, сколько таких, как я((( Обманул Форекс тренд и еще позвонишь в поддержку - нахамят тебе
      AndreyTR
       
      Сообщений: 53
      Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение Milana » 19 сен 2014, 16:51

      RoMax писал(а):Я с форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но не тут то было... Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Я перезвонил, попросил более конкретно объяснить, что значит их письмо, мне не также не очень понятно сказали, чтоб я чего-то там подождал. Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются ввиду не столь давней работы с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
      Наверно, они их решают и по сей час, так как так ничего и не дождался. Потом они вообще перестали отвечать на мои обращения, заявка на вывод зависла ):
      в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
      [ img ]
      Понятия не имею, что теперь делать ):


      Ну вот) Вы - еще один из уже, наверное, тысяч людей, которым Форекс Тренд не выплачивает деньги. И с личным кабинетом у всех тоже проблемы - всем заблокировали доступ. Все идет по плану - пирамида Форекс Тренд соскамилась. Что вам теперь делать - присоединяться к тем, кто будет писать коллективную жалобу на этот лохотрон. Посмотрите по ветке - здесь очень много таких желающих.
      Milana
       
      Сообщений: 40
      Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
      Баллы репутации: 1
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение veniamin.fillipovich » 19 сен 2014, 16:58

      Milana писал(а):
      RoMax писал(а):Я с форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но не тут то было... Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Я перезвонил, попросил более конкретно объяснить, что значит их письмо, мне не также не очень понятно сказали, чтоб я чего-то там подождал. Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются ввиду не столь давней работы с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
      Наверно, они их решают и по сей час, так как так ничего и не дождался. Потом они вообще перестали отвечать на мои обращения, заявка на вывод зависла ):
      в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
      [ img ]
      Понятия не имею, что теперь делать ):


      Ну вот) Вы - еще один из уже, наверное, тысяч людей, которым Форекс Тренд не выплачивает деньги. И с личным кабинетом у всех тоже проблемы - всем заблокировали доступ. Все идет по плану - пирамида Форекс Тренд соскамилась. Что вам теперь делать - присоединяться к тем, кто будет писать коллективную жалобу на этот лохотрон. Посмотрите по ветке - здесь очень много таких желающих.


      Остается, правильно писать коллективную жалобу и пробывать добиться справедливости! хотя в наше, то время и справедливость?! сам себя рассмешил) ну уж, что остается поделать, это надеяться, и делать то что в наших силах!
      Последний раз редактировалось veniamin.fillipovich 19 сен 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
      veniamin.fillipovich
       
      Сообщений: 20
      Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение Владислава » 19 сен 2014, 17:02

      Здравствуйте! К большому сожалению я тоже стала жертвой мошенников Форекс Тренд. Давно с ними работаю, в начале проблем не было. Но в августе решила вывести 550$ и до сих пор денег нет!!! ЛК работает очень плохо, все время зависает, сп вообще перестала отвечать. Что теперь делать не знаю.. Знакомый юрист советует забыть о деньгах, но я этого так не оставлю!!!! Если у кого то получилось вывести, огромная просьба — сообщите! Еще кидаю скрин, сами все увидите.
      Владислава
       
      Сообщений: 1
      Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:59
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:27

      Когда столкнулась с проблемой не вывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причастны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы.
      Светлана Анатольевна
       
      Сообщений: 65
      Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


      Сообщение Fxmaster » 19 сен 2014, 20:20

      Владислава писал(а):Здравствуйте! К большому сожалению я тоже стала жертвой мошенников Форекс Тренд. Давно с ними работаю, в начале проблем не было. Но в августе решила вывести 550$ и до сих пор денег нет!!! ЛК работает очень плохо, все время зависает, сп вообще перестала отвечать. Что теперь делать не знаю.. Знакомый юрист советует забыть о деньгах, но я этого так не оставлю!!!! Если у кого то получилось вывести, огромная просьба — сообщите! Еще кидаю скрин, сами все увидите.


      Я еще не встретил никого из счастливчиков которым удалось вывести средства, так что присоединяйтесь к созданию колективной жалобы, по одиночке может и не получится, но вместе мы сможем многое!
      Fxmaster
       
      Сообщений: 18
      Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
      Баллы репутации: 0
      Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

      Пред.След.

      Вернуться в Архив