Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Kollega » 18 сен 2014, 14:56

Nickas писал(а):Капец, читаю что сотрудникам ФТ зарплату не платили, а че они там сидели вообще???

Как не платили?О_о Что ж вы думаете, там в компании все такие бездушные работают, что они по своей воле выражали такое не уважение по отношению к клиентам? Или же им просто было МНОГО обещано, так как и нам впринципе.
Kollega
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ForestFrog » 18 сен 2014, 15:05

Mat писал(а):
Шила писал(а):
Семен писал(а):Да надо собирать доказательства и как можно больше, вижу нас все больше и больше становятся. Как бы это неприятно звучало - выходит мы друзья по интересам. Вместе справимся.


Конечно справимся, МОФТ пообещал выплатить сколько сможет, возможно суд чего то добьется! прорвемся!!!!!

Да что Мофт выплатит? они же разорвали с ними договор! зачем им работать с этими кидалами!!! они раньше нас поняли что это кидалы!!!

тоже услышал эту утку! поинтересовался на форуме мофта, ничего подобного там не слышали! я понимаю, что все истерят по поводу происходящего, но иногда читаю абсолютно абсурдные вещи на форумах!!!!!!!! очевидно, очень много новичков в форексе, кинул фт. но это не удивительно, условия были действительно привлекательными! Но все же, давайте оставаться рассудительными, и впредь просто будем осторожнее!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение FaireTuz » 18 сен 2014, 15:20

Оказывается и это утка! ТОгда надежда есть только на коллективные юридические действия. И что самое главное нужно этот опыт не забыть - он очень дорогой! [ak.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Valentinka » 18 сен 2014, 15:38

Опыт действительно дался дорого, но я уверена, что с рук им так это не сойдёт. Найдётся и на них управа, если не от нас, так от других. Не бывает так, чтобы такое сходило с рук.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение stella » 18 сен 2014, 15:57

FaireTuz писал(а):Оказывается и это утка! ТОгда надежда есть только на коллективные юридические действия. И что самое главное нужно этот опыт не забыть - он очень дорогой! [ak.gif]


вот в пятницу мы собираемся по этому поводу, возле офиса в г.Киеве..на 12 00, будет пресса и телевидение...приходите все! надо собрать, как можно больше людей!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение lopi » 18 сен 2014, 15:59

Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?
lopi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Вероника Буглаева » 18 сен 2014, 16:08

Valentinka писал(а):Опыт действительно дался дорого, но я уверена, что с рук им так это не сойдёт. Найдётся и на них управа, если не от нас, так от других. Не бывает так, чтобы такое сходило с рук.


На самом деле несправедливости полон мир, но в данном случае действительно хочется верить, что форекс тренду вернется в троекратном размере...
Вероника Буглаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 16:11

Вероника Буглаева писал(а):
Valentinka писал(а):Опыт действительно дался дорого, но я уверена, что с рук им так это не сойдёт. Найдётся и на них управа, если не от нас, так от других. Не бывает так, чтобы такое сходило с рук.


На самом деле несправедливости полон мир, но в данном случае действительно хочется верить, что форекс тренду вернется в троекратном размере...


Я не думаю что полон мир несправедливости, так как мы сами выбираем что нам делать и куда доверять свои деньги.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение stella » 18 сен 2014, 16:14

Вероника Буглаева писал(а):
Valentinka писал(а):Опыт действительно дался дорого, но я уверена, что с рук им так это не сойдёт. Найдётся и на них управа, если не от нас, так от других. Не бывает так, чтобы такое сходило с рук.


На самом деле несправедливости полон мир, но в данном случае действительно хочется верить, что форекс тренду вернется в троекратном размере...


не ну кидануть людей в таких размерах....это уже перебор....нужно поднимать людей, и бунт!!!! как можно больше шума!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 16:47

stella писал(а):
Вероника Буглаева писал(а):
Valentinka писал(а):Опыт действительно дался дорого, но я уверена, что с рук им так это не сойдёт. Найдётся и на них управа, если не от нас, так от других. Не бывает так, чтобы такое сходило с рук.


На самом деле несправедливости полон мир, но в данном случае действительно хочется верить, что форекс тренду вернется в троекратном размере...


не ну кидануть людей в таких размерах....это уже перебор....нужно поднимать людей, и бунт!!!! как можно больше шума!!!


Кидать людей даже в маленьких размерах не допустимо!!! Просто выбешивает, что эти поварята своими грязными ручонками сидят у себя на кухне и дерибанят наши денежки!!!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив