Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 16:41

lGalinal писал(а):А я слышала, дорогие мои, что в последнее время в нескольких офисах компании сотрудникам не платили зп и они просто, каким-то чудным образом, начали выгребать себе деньги с депозитов людей!!! А страдаем в конечном итоге мы! Не зря говорят, что рыба гниёт с головы....

Такого не слышал, но все может быть, та и вообще какая разница что икак там у них, факт остается фактом деньги ушли.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 17 сен 2014, 16:44

FaireTuz писал(а):Нас обманывают всю жизнь, но так явно как эти лохотронщики - это впервые! Прикрылись известными людьми и красивой маркетинговой и рекламной кампанией, которую в итоге мы им и оплатили... Жесть!


Согласна с вами разводят красиво конечно!!! Я больше чем уверенна, что клиенты оплатили им не только рекламу, ну еще и по яхте и домику каждому!!! [am.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 17 сен 2014, 16:47

Farhad писал(а):Я просто не могу поверить в то, что я вложил деньги и я их не смогу вывести?


Да...мозги отказываются в это верить....так жалко всех [ak.gif] Надеюсь вы вложили небольшую сумму...потому как еще никому не удалось вывести!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 16:53

Я сегодня полдня потратил для сбора хоть какой то информации о не выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Вроде никому пока не удалось вывести деньги, все только в ожидании…
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение serena35 » 17 сен 2014, 16:56

Артем Усов писал(а):Я сегодня полдня потратил для сбора хоть какой то информации о не выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Вроде никому пока не удалось вывести деньги, все только в ожидании…

Хотя чего ждать. Нужно у официальных представителей добиваться ответа, когда людям смогут вывести средства.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 17 сен 2014, 17:00

Mary007 писал(а):Работала с этой конторой около полутора месяца, устраивала доходность, все было ок до момента подачи заявки на вывод...Уже вторую неделю не в силах вывести деньги, поддержка говорит, что заявка в процессе обработки...какая блин обработка может быть так долго...это если с 1000 долларов такие траблы, что говорить про больше....короче ужас!!!у кого такие же проблемы, отзовитесь!!!


Ну я вам скажу, что я не смогла вывести 150 долларов...так что ваша 1000 для них вообще не подъемная сумма!!! Совсем уже упали ниже плинтуса!!!Лохотронщики самые настоящие [ak.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Николай1980 » 17 сен 2014, 17:01

serena35 писал(а):
Артем Усов писал(а):Я сегодня полдня потратил для сбора хоть какой то информации о не выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Вроде никому пока не удалось вывести деньги, все только в ожидании…

Хотя чего ждать. Нужно у официальных представителей добиваться ответа, когда людям смогут вывести средства.

Да нет уже никаких официальных представительств,они уже давно свалили с нашими бабками!Гондоны!
Николай1980
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Антон2012 » 17 сен 2014, 17:08

Они пропали навсегда,так как я уже неделю немогу дозвонится ни на один телефон,эьой так называемой компании!Деньги там были не большии,но всеравно жалко,так как они зарабатывались своим трудом!(
Антон2012
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Витек№ » 17 сен 2014, 17:16

Антон2012 писал(а):Они пропали навсегда,так как я уже неделю немогу дозвонится ни на один телефон,эьой так называемой компании!Деньги там были не большии,но всеравно жалко,так как они зарабатывались своим трудом!(

И Я немогу дозвонится,на письма не отвечают(неужели все закончилось?((((я даже и не мог представить себе что они могут так всех кинуть и закрытся(((
Витек№
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Nickas » 17 сен 2014, 17:27

Артем Усов писал(а):Я сегодня полдня потратил для сбора хоть какой то информации о не выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Вроде никому пока не удалось вывести деньги, все только в ожидании…


ЛОЛ, а я читаю Ваше сообщение и думаю, вот сейчас в конце напишите, все ФТ всем платят, а Вы тут брешите все. А оно вон как, конечно все в ожидании. А что остается делать.
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron