Баннер МОФТ

ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 14:06

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
А вот и скрин.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение stella » 17 сен 2014, 14:53

Дима Князь писал(а):
Mira456 писал(а):Что лохотрон то тлохотрон, как бы это грубо не звучало [ah.gif]
Не смог вывести свои деньги, обращались со мной не вежливо, как будто я их деньги хочу забрать. Очень не приятно. А по началу, как бабочки пархали надо мной.
Осталось там моих 500 долларов. До ума не могу придти как их забрать. ..



Совершенно аналогичная история! Только вот у меня сумма средств, которую я "подарил" этой конторе по более будет!!!! Служба поддержки льёт воду постоянно, говорят, что решают.....но решают то уже 3 недели!


Дмитрий, как я Вас понимаю! Точно в таком положении...сумма приличная...только вот вывод заказала еще месяц назад....а Сп уже почти 3 недели морозится!!! Хоть бы по шаблону ответили.... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение Valentinka » 17 сен 2014, 15:05

Реклама, как известно, покупается и продаётся. И знаменитости с себя ответственность всю снимают и признаются, что сами не инвестируют и за деньги снимаются в рекламе. На мой взгляд предугадать здесь ничего нельзя...Вот например, как с Форекс Трендом получилось, реклама достойная была и отзывы по-началу тоже нормальные, а результат? Сплошные потери.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:44

Нас обманывают всю жизнь, но так явно как эти лохотронщики - это впервые! Прикрылись известными людьми и красивой маркетинговой и рекламной кампанией, которую в итоге мы им и оплатили... Жесть!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение keroed » 17 сен 2014, 15:56

Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.
keroed
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение forextreyderrr » 17 сен 2014, 16:06

Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.
forextreyderrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение ForestFrog » 17 сен 2014, 16:18

AlexaP писал(а):Я с Форекс Трендом посотрудничала немного больше года. Все было хорошо, пока деньги платили. Я с августа 13-го инвестор Памм-индеса. Было все в переделах нормы - где-то минус, где-то плюс, но по итогам - довольно приличный плюс. Выводила деньги по мере семейных потребностей. Никаких нареканий не было. А вот конец лета этого года стал для меня черным. поставила на вывод сумму в 210 долларов и даже подумать не могла, что ее мне не выплатят! Заявка остается не выполненной еще с 27 августа. Пожаловалась мужу — он сказал, что нужно сделать снимок экрана. Сделала как он просил и уже через три дня очень этому была рада, потому что мне вход в личный кабинет закрыли. СП говорят, что задержка с выводом денег, и проблемы с входом в личный кабинет — это все технические неполадки, временные. Сколько это будет длиться никто не знает и это вызывает много подозрений. А если все мои сбережения теперь сгорят? Если сумею забрать свои деньги, то больше никогда с этой компанией работать не буду. И другим не посоветую! Вот посмотрите скрин моей заявки и не повторяйте моих ошибок.

[ img ]

по всей видимости наши истории идентичны, правда инвестирую чуть меньше года, а деньги последний раз вывел пару месяцев назад абсолютно без проблем! сейчас же заявка зависла!!!!!! [ img ]
Последний раз редактировалось ForestFrog 17 сен 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 17 сен 2014, 16:22

Mary007 писал(а):а самое смешное, что все бока с выводом средств Форекс Тренд списывает на онлимани, очень удобно я вам скажу !!!!а нам то от этого что???!!!подруга решила вывести деньги, так даже в личный кабинет свой зайти второй день не может!!!


Ха, стандартная тема...не можешь зайти в Личный кабинет, не можешь заказать вывод [ak.gif] Сами не дураки, а других людей дурят!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение kari » 17 сен 2014, 16:29

forextreyderrr писал(а):Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.

Ну я надеюсь вы то понимаете, что все это отговорки и отмазки...это полностью вина компании!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ФОрекст ТРЕНД-пирамида и лохотрон


Сообщение lGalinal » 17 сен 2014, 16:34

А я слышала, дорогие мои, что в последнее время в нескольких офисах компании сотрудникам не платили зп и они просто, каким-то чудным образом, начали выгребать себе деньги с депозитов людей!!! А страдаем в конечном итоге мы! Не зря говорят, что рыба гниёт с головы....
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив