Баннер МОФТ

Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 16:27

Недавно в нете пявиась статья http://crimelist.ru/archives/49635-ukra ... estupleniy впринципе когда моей заявке на вывод исполнилось месяц я так и думал, но до последнего отгонял эту мысль!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение luna » 30 авг 2014, 17:42

Этот Владимир и его команда уже не одну такую пирамиду создавали, не могу понять, как их еще не посадили??? Неужели мало людей пострадало?
luna
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Roma_roma » 31 авг 2014, 11:09

Надеюсь на нашем примере другие будут осторожны!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Kos67 » 31 авг 2014, 13:51

Ув. форумчане, я недавно наткнулся на тоже очень интересную статью про их "трейдера №1" читайте сами [Spam Link]
Kos67
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Sanyyy » 31 авг 2014, 16:27

да я тоже слышал такую информацию, обидно что инвесторы этих компаний до сих пор не могут выжать свои деньги!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Lena_Osipova » 31 авг 2014, 17:07

Стоит опасаться этой компании. Форекс Тренд кинул тисячи людей на деньги, а сами затаились, никак не коментируют, молчат. По всей видимости даже сказать нечего - это крах. Интересно как онм собираются возвращать деньги, ведь инвесторы эту ситуацию не спустят на тормозах.
Lena_Osipova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 18:23

Вот я попала!!! Блиииин! как же я не докопалась до этой инфы сначала! все было так прозрачно... наверное как и в Владимир фх... [ak.gif]
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Марина 44 » 01 сен 2014, 12:57

Виктор Серов писал(а):Побывал я последнее время на разных форумах, начитался и хорошего и плохого. Хочу рассказать свою историю работы с рынком форекс,
может быть кому-то послужит это уроком и поможет не оказаться в такой ситуации как я. год назад друг из России поведал о форексе.
Я отец троих детей, старшая дочь в этом году заканчивает институт - сами понимаете сколько денег сейчас надо на хорошее образование, решил попробовать,
тем более узнал что можно испробовать свои силы не вкладывая денег - на демо счете. Ну что сказать - на демо я торговал более чем успешно , всегда был в плюсе,
дошел до 46 тыс долл, думаю Все , можно начинать. Вкинул 1 000 долларов и в первый же день все продул!!!! Потом друг сказал что не нужно самому торговать, что не нашего это ума дело и что есть услуга когда вкладываешь и ничего не делаешь. Конечно это показалось мне подозрительным, но он заверил что все реально, мол, расслабься...Я два месяца читал отзывы разных компаний и каждая на первый взгляд внушала доверие. Начал работу. Сначала выбрал одну, но друг переубедил... в итоге остановил свой выбор на Форекс Тренде. 7 месяцев все было вроде хорошо. Вначале закинул 2 тысячи, потом еще тысячу, потом 3, потом разницу с продажи машины жены - итого насобиралось 17 тысяч долларов. Для нашего города и моей семьи это годовая зарплата, сумма колосальная. все месяцы все шло нормально, точнее виртуально я свои деньги видел и радовался . Но тут дочь надумала замуж выходить и само собой деньги тут же понадобились. Сделал вывод, прошло 5 дней - денег нет, пишу в службу поддержки - к слову она все это время работали не ахти - прислали типа запрос в работе - стандартно. Проходит еще 5 дней опять ничего, я пишу письма - уже никто не реагирует. И вот безуспешно я пишу и звоню уже почти месяц!!! Дочь плачет, жена уже на валерьянке три недели, а тут вот залез на форумы и понимаю, что видимо не видать мне больше своих денег. Если есть у кого-то выходы на рукововдтсво, или знаете как можно вернуть деньги - ведь должна же быть управа на них - напишите, пожалуйста, эти деньги то все что у нас есть. Надеюсь мой рассказ поможет новичкам не повторить моей ошибки и не связываться с этой компанией! За помощь буду очень благодарен!!!

Со мной случилась похожая история . Я точно также внесла деньги в эту компанию и меня обманули. Выплаты жду около месяца. Я подала заявку, ждала свой вывод, радовалась этому доходу, но получить его было не суждено. Спустя неделю начала звонить в СП, мне сообщили, что в системе был сбой и все будет ок. Я ждала пока наладят работу системы. Потом начала звонить снова и снова, но на мои звонки уже не отвечали. что делать не знаю.
Марина 44
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 13:39

Lena_Osipova писал(а):Стоит опасаться этой компании. Форекс Тренд кинул тисячи людей на деньги, а сами затаились, никак не коментируют, молчат. По всей видимости даже сказать нечего - это крах. Интересно как онм собираются возвращать деньги, ведь инвесторы эту ситуацию не спустят на тормозах.


Они и не собираються возвращать!!! Нужно понимать,что добиваться надо самостоятельно всего!!! Они игнорируют всю эту ситуацию!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создатель Владимир фх и Форекс тренд это один и тот же челов


Сообщение Arina88 » 01 сен 2014, 17:06

все тут понятно! и прозрачно -что обманул Форекс Тренд всех своих вкладчиков. Как же теперь вернуть деньги, ну должны ж быть какие-то механизмы, как то ж можно этот вопрос решить! У меня у мамы в этом Форекс Тренде лежит столько денег, что можно было не просто регшить мой квартирный вопрос, а и .. фу, ладно!!!! Помогите вернуть деньги!
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron