Баннер МОФТ

О компании Forex Trend - мошенники из Днепропетровска.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

О компании Forex Trend - мошенники из Днепропетровска.


Сообщение Maksprofit » 01 янв 2014, 17:21

Здравствуйте, хочу вам предоставить полную информацию о компании Форекс Тренд (FX Trend) – Skopalino trading limited, Forex Trend Group .

Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии, FSPномер FSP268005. Главный офис - Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand. Но учредители из Украины. Фактический адрес в Украине - г.Киев, ул.Фроловская 1/6. Однако, мошенники из Днепропетровска. Адрес в Днепропетровске - г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106.

С данной компанией я познакомился 1 год назад. Реально, познакомился в плане торговли, а именно: сначала, как и все нормальные компании, компания Forex Trend предоставляла качественный сервис. Но прошел ровно 1 ГОД? И НАЧАЛОСЬ – реквоты, проскальзывания, уменьшение уровня equity без аргументаций (ссылаются на своп, однако, он уже учтен компанией в плавающей прибыли /убытке), расширение спредов, проблемы с выводом средств. Кстати, уменьшали уровень equity на 3% от баланса. Вы можете мне сказать – «ты плохой трейдер и сваливаешь все на компанию. Слил депозит, и теперь пытаешься оправдаться за счет компании, что это все они». Но я не один такой пострадавший, а также имеется очень большое множество фактов, которые подтверждают данные утверждения в виде переписки с представителями компании Forex Trend (службой технической поддержки, руководителями компании), которые говорят одно, а на самом деле в реалии все по-другому. [color=#FF0000]Все эти факты я могу предоставить любому желающему, начиная с истории счета, скриншотов, которые были сделаны в процессе торговли, и, заканчивая перепиской с технической поддержкой, а также руководящим составом – Андреем Полишевичем (генеральным менеджером компании Форекс Тренд). Очень хотел связаться с учредителем компании FX Trend – Павлом Кременцовым, описать ему более подробно суть своей претензии. Однако, к сожалению, так и не удалось. Хотя я неоднократно просил службу технической поддержки предоставить мне контакты Павла Кременцова (электронную почту).

Также, была беседа по телефону (кстати, Андрей Полишевич сам перезвонил), однако, ни к чему не пришли, ввиду того, что он мне даже и слова практически не дал сказать – все время перебивал и говорил на повышенных тонах. Я ему пытался объяснить, в чем суть моей претензии. Однако, он все время твердил одно и тоже. Т.е., кроме его словесных подтверждений и попыток убеждений, ничего не было предоставлено. Еще Андрей Полишевич –Генеральный менеджер компании FX Trend - при телефонном разговоре отметил, что у меня нет оснований для подачи претензии. Для того, чтобы подать претензию - должно быть четкое основание. Однако, Андрей Полишевич посчитал, что такое основание для подачи претензии, у меня отсутствует.

Данными фактами я готов поделиться с вами, дорогие друзья, в надежде на то, что вы мне и другим людям, которые стали жертвами финансовой аферы, поможете разобраться в этой непростой ситуации. А также предупредить людей, которые могут попасть под данную махинацию.

Хочу также отметить, что изначально велась активная переписка с представителями компании FX Trend, после чего последовал телефонный звонок от Андрея Полишевича – Генерального менеджера компании Форекс Тренд. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ, НАПИСАВ МНЕ НА ПОЧТУ – maks.baffet через маил ру.. Все детали не поместились в одном сообщение, ввиду ограничения по набору символов.

Торговый счет слили по расширению спреда. Однако, имеется большое количество фактов и доказательств, того, что данные деньги просто присвоили. Во вложении, прикрепляю файл с детальной перепиской и всеми фактами и доказательствами мошенничества. Пожалуйста, скачайте и прочитайте все подробно. Помогите разобраться в данной ситуации.
Последний раз редактировалось Maksprofit 01 янв 2014, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Maksprofit
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О компании Forex Trend - мошенники из Днепропетровска.


Сообщение KirilTus » 19 мар 2014, 13:53

кто с ними работал? рекламы много, а отзывов не вижу толком(((
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron