Баннер МОФТ

Бесплатные консультации для новичков

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение Julia » 07 июл 2010, 22:05

и я вот тоже начинаю разбираться с рынками, но на такие бесплатные как-то желание нет записываться, правильно до этого написали - кому это нужно бесплатно учить, а в ФорексКлуб идти тоже как-то нехо, нормальных отзывов пока не читала, жаль что у нас в Украине не развито обучение трейдеров
Julia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение agent » 15 июл 2010, 19:15

кто подскажет с чего начать что бы появился хоть маленький успех
agent
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение Александр Степнов » 27 июл 2010, 10:18

С самого простого и банального, начните с теории, затем потренируйтесь на демке, еще луче на центовом (так проще будет понять рынок), будьте готовы к тому, что на это все уйдет не мало времени и куча нервов. Любой опыт приобретается путем набивания шишек, будьте к этому готовы.
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение SergeyMedvedev » 27 июл 2010, 10:56

Самое главное в торговле это спокойствие.Ведь каый может вспомнить как торгуя на демке и ничем рискуя он давал хорошие результаты,а перейдя на реал пусть даже микро он ощущал дискомфорт из-за страха потерять все.Подсознание так устоино что то очем вы больше думаете оно и реализует в вашей жизни так как главенствующие мысли заставляют его действовать соответственно и ему нет разницы хорошо это для вас или нет.К чему я клоню начните торговать пусть с микро но такой суммой которая никак неможет повлиять на его внутренний мир гармонию и тоГда все будет замечательно.
SergeyMedvedev
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:41
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение Александр Степнов » 29 июл 2010, 13:34

Я для того, чтобы не травмировать свой внутренний мир вступил в объединение трейдеров. Копеечка лишняя капает и не важно прибыльная у меня сделка была или нет. А микро он сольет депо и все...никакой отдачи... решайте сами, что вам ближе [af.gif]
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение Оксана Воронина » 05 май 2011, 15:15

В интернете можно совершенно бесплатно почерпнуть начальные знания о рынке Форекс. Это не только видеокурсы, но и пособия, книги, написанные знаменитыми трейдерами, онлайн-консультации в режиме живого общения с профессионалами.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение Lotos » 05 май 2011, 21:46

поделюсь опытом! хоть я и новичок, относительно недавно на рынке Форекс, но думаю, лучше всего начинать с видео уроков и общения он-лайн с грамотными представителями разных ДЦ. Многое становится понятным!
Lotos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение Dinaev » 07 май 2011, 21:11

Julia писал(а):и я вот тоже начинаю разбираться с рынками, но на такие бесплатные как-то желание нет записываться, правильно до этого написали - кому это нужно бесплатно учить, а в ФорексКлуб идти тоже как-то нехо, нормальных отзывов пока не читала, жаль что у нас в Украине не развито обучение трейдеров


О каждой компании есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Я ни за кого не агитирую, но и такие заявления для меня несколько странны... А что касается бесплатного обучения, то не стоит искать подвоха там, где его нет. Обучение, это лишь фундамент, а вот как вы воспользуетесь полученными знаниями и определит успех на форексе. Или вы хотите сказать, что опытный трейдер, который делится с новичком ссылкой на бесплатное скачивание той или иной книги преследует корыстную цель? :)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение Sasha88 » 11 май 2011, 13:15

А не проше почитать литературу чем ходить на каие то курсы особенно бесплатные!
Sasha88
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные консультации для новичков


Сообщение 4ervya4ok » 11 май 2011, 13:54

Конечно проще! Но зачем искать легкие пути? и чем плохи бесплатные курсы? Лучше, конечно же заплатить в три дорога за то же обучение?
4ervya4ok
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron