Баннер МОФТ

Стоп и для чего он нужен

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение Sheff » 05 окт 2009, 17:01

Как я рада, что мы с Вами нашли точко понимания. Конечно да, конечно на все есть своя причина. А стоп и нужен только для того, что смотрите, есть у Вас 100 доларов, мы с Вами выходим торговать на рынок. В долгострочном периоды ресурс не приемлим потому, как затраты на обслуживание да ожидания выгоды привисит доход, который мы с можем получить. Тоисть, имея капитал мы торгуэм в краткострочном периоде. А тут и вся малина - колебания за день могут привысить 30 позиций как в сторону плюся так и наооброт. Тут как раз, мы с Вами сможем использывать стоп-ордера
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 17:08

ну стоп лосс нужен только для того чтобы не потярять весь залог, ну и чтобы ваша ставка курса закрылась без вашего участия, что очень удобно если вы неможите следить за ходом торгов и в нужный момент закрыть ордер. Но также это ограничение стоп лоса очень мешает в том что еслибы его небыло то можно было бы закрыть ордер по более прибыльному курсу
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 18:38

Безусловно, самоконтроль очень важен. Я не первый год играю в покер, могу остановиться когда хочу. Однако многие новички не в состоянии побороть свой азарт и продолжают играть, если даже идут в минус. Аналогичная ситуация и в форексе.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 21:56

В форекс ситуация другая. Вы неправы. здесь люди выдят что бызнадежны и знают если уж пошли в минут то либо они потеряют только разницу в курсе (останутся в минусе) либо они вообще потеряют всё. тут уже хотят они или нет но сами закрывают ордера досрочно.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 00:36

На какую планку задирать стоп - это личное дело каждого, какую-то зависимость или тенденцию проследить сложно. Смотрите статистику поведения за несколько последних дней.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение 1007 » 06 окт 2009, 18:39

Планка не должна стоять слишком высоко т.к. в случае непредвиденной ситуации деньги могут... да, да, естественно сгореть.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 22:18

вопрос бывает разных типов- критический,анологический,практический и визуальный. Резкое падание или резкий рост -Это не мы решаем а решает сам господь бог!!!!!!!!! Но и каждый человек думает по-своему, так что пусть слушает самого себя!!!
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 23:15

Стоп ограничивает нашу природную алчность. Очень мало людей которые сами могут остановиться вовремя, вот поэтому стоп просто незаменим.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение Хочуха » 08 окт 2009, 08:53

вообще я для себя решил делать следующее: определил общий уровень, на который ставлю стоп, и корректирую его в определенном диапазоне в зависимости от конкретной ситуации
где-то так :geek:
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоп и для чего он нужен


Сообщение Devastator » 10 окт 2009, 13:49

А я согласен с andreyv, когда человек азартен он не будет уже ничего себе корректировать... Вообще наверное лучше ставить стопы до начала торгов и потом не иметь технической возможности их менять - себе дешевле :)
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron