Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Семенякин Владимир » 09 окт 2009, 20:37

У меня аналогичный вопрос. Я так понял, что и возможности в демо-счёте ограничены, нет всех тех инструментов, которыми можно было бы воспользоваться в реальности!
Семенякин Владимир
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение mAlex777 » 10 окт 2009, 11:52

На мой взгляд принцип и психология здесь разные.Когда играешь на виртуальные деньги которые не боишься потерять,то рискуешь без опасений....А когда на свои кровные,то сто раз подумаешь....Демо счет мне кажется нужен только для осваивания техники..биржевой игры.....
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 11:36

Демо-счет хороший инструмент для того чтобы чему то научится и при этом не рисковать своими деньгами. Однако чтобы на самом деле начать хорошо торговать нужен риальный счет, но уже когда вы приобретете какие-то навыки. Управление реальным счетом так же имеет определенный психологический аспект, торговать с реальными деньгами намного сложнее.
Демо-счет хорош для тренировки своих навыков и так же может являться хорошим инструментов, даже когда вы работаете уже с риальными счетами, демо счет всегда поможет вам протестировать новую стратегию.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 11:22

Если вы хорош на демо счете , то сможете зарабатывать на реальном. Главное не бояться проиграть деньги.
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Lisa » 17 окт 2009, 12:53

Я бы не стала сравнивать демо с реалом. Как говорят трейдеры, разница между демо и реал счётом такая же как между профессиональным спортом и "спортом" любительским. Демо больше для того чтобы научится работать на терминале, изучить все функции.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение ykola » 17 окт 2009, 13:23

Демо счет- своего рода реклама, каждый может попробывать и у него несомненно получится, но в реале нужно приложить максимум усилий и умений чтобы быть на коне, статистика неумолима
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 20:52

Я не согласен. В демо такие же цены как и в реале. Но в демо люди зарабатывают больше чем в реальном счете только потому-что там нет их денег, и нет страха.
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение xWINTERx » 18 окт 2009, 16:38

Brabus писал(а):Если вы хорош на демо счете , то сможете зарабатывать на реальном. Главное не бояться проиграть деньги.

Демо на самом деле нельзя сравнивать с реальным счетом. Демо счет - всего лишь инструмент тренировки. При работе на риальном счете существует еще определенный психологический аспект
Brabus писал(а):Я не согласен. В демо такие же цены как и в реале. Но в демо люди зарабатывают больше чем в реальном счете только потому-что там нет их денег, и нет страха.

Не всегда. Часто открыв с начало демо счет, человек методом проб и ошибок выбирает для себя самую оптимальную стратегию действий. Когда он открывает реальный счет, руководствуясь уже найденной стратегией можно придти к тому, что реальный счет будет по итоговой сумме больше, чем демо.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Sense » 18 окт 2009, 18:12

С начала работал на демо счете. На самом деле с ним и работать, психологически, проще. К тому же сумма демо счета была 10 тыс. долларов, поэтому +/- 200-300 далларов - было не жалко. А на реальном счете приходится каждый цент отвоевывать. :)
Sense
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение NeAngel » 23 окт 2009, 10:32

Я просто уверенна, что начинать нужно именно с демо-счёта, без него есть огромный риск сразу же всё просадить, а на пробом счёте, всё-таки есть чему научиться. Так что веми руками и ногами а демо-счёт!
NeAngel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив