Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 28 дек 2011, 17:27

В турнирах участвую периодически и довольно результативно. Наработанные риск-стратегии во время турниров помогают и на реале. Так что вовсе это не бесполезная трата времени.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Rambo » 28 дек 2011, 18:18

ну если у вас проблемы с разделением где как нужно торговать - то не экспериментируйте, торгуйте только на реале.
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 30 дек 2011, 13:51

Проблем пока нет, спасибо. Развиваться как-то нада же.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Radar » 26 янв 2012, 02:33

Ириша писал(а):В турнирах участвую периодически и довольно результативно. Наработанные риск-стратегии во время турниров помогают и на реале. Так что вовсе это не бесполезная трата времени.

Правильно ли я понимаю, [ad.gif] вы и демо счетом пользуетесь и в реале торгуете? А зачем, если у вас и так уже определенный опыт наработан, в смысле времени не жалко на это? Или это вроде тренажера для поддержания формы?
Последний раз редактировалось Radar 26 янв 2012, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Radar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение VVP » 26 янв 2012, 07:55

Извиняюсь, что встреваю, но это же форум. Я ВСЕГДА работаю на демо и реале запараллелено. Легче анализировать сделки, сравнивать, оценивать и оптимизировать стратегию работы. Это нормально, считаю.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 26 янв 2012, 16:52

Приятно, что есть люди поддерживающие моё мнение. Спасибо "VVP" за полноценный ответ. Демо счёт - как карманный словарик для переводчика, библия для пастыря, если хотите. Всегда есть ситуации, когда не уверены в том или ином шаге, проверьте его на демо. Уверяю - вам это поможет в дальнейшей торговле.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Trade_FX » 01 фев 2012, 14:06

Ириша писал(а):В турнирах участвую периодически и довольно результативно. Наработанные риск-стратегии во время турниров помогают и на реале. Так что вовсе это не бесполезная трата времени.


Надо же, никогда не рассчитывал ММ на конкурсных демках, просто открывался на максимальный лот, потому как не рискуешь ни чем, да и остальные участники конкурса, которые в 6 раз увеличивают депозит за две недели на конкурсе, не думаю, что открывают сделки из расчета 2% риска.

Также, и стратегия, торгую на реале позиционно, менее 10 сделок в месяц, для конкурса совсем не то, поэтому и дальше топ 50 не выхожу, а в последний раз на конкурсе ЕВРО2012, только в сотню удалось попасть. Интересно было бы понять как торгуют с высокой частотой прибыльных сделок во время конкурсов остальные участники.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 01 фев 2012, 16:55

Думаю о ММ в турнирах вообще никто не думает. В них применяются высокорисковые стратегии, по крайней мере, у лидирующих участников точно. На реале это мало применимо. Мне турниры помогли быстрее освоиться в работе с платформой, привыкнуть к более оперативному вмешательству в ход процесса, научили оптимизировать приобретённые знания в ходе обучения.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Mazai » 05 фев 2012, 15:08

Ириша писал(а):В турнирах участвую периодически и довольно результативно. Наработанные риск-стратегии во время турниров помогают и на реале. Так что вовсе это не бесполезная трата времени.


А в чем именно помогают эти риск-стратегии на конкурсах когда переходишь на нормальный режим торговли при реальных счетах? Разве что побыстрее слить.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 20 фев 2012, 17:50

Ну вопервых психологически становишся более уверенным, а во вторых, если правильно подготовиться и всё учесть, помогает больше заработать. [ad.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив