Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Albina » 12 дек 2011, 14:01

На мой взгляд начинать, конечно, нужно с демо,чтобы понять что и как работает, получить знания и опыт. Но к сожалению, демо не даёт почувствовать реальные торги.
Albina
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 12 дек 2011, 14:44

В общем да, но для чувства настоящей торговли есть специализированные турниры - фриролы. Учавствуете бесплатно, но если выигрывете - получаете настоящие деньги)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение kirill_top » 13 дек 2011, 16:24

Наверное, все помнят свой первый демо счет!!! [ah.gif]
Помню, как это было захватывающе для меня! Что-то новое.... Хотя и сейчас я с демкой не расстаюсь. Параллельно открываю ордера как на демке, так и на реальном. И когда закрываю на реальном, на демке иногда оставляю открытым, чтобы посмотреть что как дальше пошло и проанализировать насколько правильное решение я принял.
kirill_top
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение VVP » 13 дек 2011, 17:31

И это абсолютно правильный подход к работе! Я сам поступаю точно также. Вдумчивый анализ каждой сделки - залог успеха и минимизация ошибок в будущем. Удачной торговли!
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение varvar66 » 13 дек 2011, 17:35

Ириша писал(а):В общем да, но для чувства настоящей торговли есть специализированные турниры - фриролы. Учавствуете бесплатно, но если выигрывете - получаете настоящие деньги)


Они ещё хуже демо-счетов ----- чтобы выиграть там непременно надо рисковать ---что неприемлимо в реале ,где риски на порядок взвешеннее
varvar66
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение VVP » 14 дек 2011, 09:50

Турниры, бонусы, халява - это игрушки, развлекуха, а работа - это другое, это серьезно.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Albina » 14 дек 2011, 13:20

kirill_top писал(а):Наверное, все помнят свой первый демо счет!!! [ah.gif]
Помню, как это было захватывающе для меня! Что-то новое.... Хотя и сейчас я с демкой не расстаюсь. Параллельно открываю ордера как на демке, так и на реальном. И когда закрываю на реальном, на демке иногда оставляю открытым, чтобы посмотреть что как дальше пошло и проанализировать насколько правильное решение я принял.

Ой спасибо большое! Что-то я об этом как-то не подумала, как перешла на реальный, так там и осталась.
Albina
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 14 дек 2011, 14:03

varvar66 писал(а):
Ириша писал(а):В общем да, но для чувства настоящей торговли есть специализированные турниры - фриролы. Учавствуете бесплатно, но если выигрывете - получаете настоящие деньги)


Они ещё хуже демо-счетов ----- чтобы выиграть там непременно надо рисковать ---что неприемлимо в реале ,где риски на порядок взвешеннее


Я с вами не согласна! ткрниры как и демо-счет могут дать вам основу + в турнирах еще можно и заработать деньги и не демо-деньги)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Екатерина Павленко » 28 дек 2011, 11:07

Ириша, а вы принимали участие уже в турнирах? и как ощущение?
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение akolpakova » 28 дек 2011, 14:15

varvar66 писал(а):
Ириша писал(а):В общем да, но для чувства настоящей торговли есть специализированные турниры - фриролы. Учавствуете бесплатно, но если выигрывете - получаете настоящие деньги)


Они ещё хуже демо-счетов ----- чтобы выиграть там непременно надо рисковать ---что неприемлимо в реале ,где риски на порядок взвешеннее


Конкурсы это хорошая возможность проверить свои стратегии я участвую в еженедельном конкурсе трейдеров на торговой платформе UniTrade, и меня все устраивает
akolpakova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 13:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron