Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Натали » 29 ноя 2010, 15:19

Я вот только недавно начала изучать Форекс, 2 недели торгую на демо-счете и с полной уверенностью могу сказать, что сразу на реальный счет не решилась бы [ai.gif]
Натали
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Elephant » 29 ноя 2010, 18:17

Мне кажется демо счет расслабляет, лучше на центовом счете, где лежит один или десять долларов, чем виртуальные деньги, тогда не входишь в рынок от скуки, а потом разбираешься, куда вляпался, а десять раз подумаешь, прежде чем что-либо сделать.
Elephant
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:56
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Haze » 15 дек 2010, 16:40

oligarh39 писал(а):торговля на демо чаще всего приводит к тому, что трейдер начинает привыкать к высокому уровню риска, что является непростительным для реального счета...

Да, здесь важно не засиживаться на демо, помнить, что это лишь временный "симулятор". Только как человеку понять, когда пора "слезать" с демо и переходить к реальному счету? Хотя, тут тоже наверно у каждого свои сроки. Кто-то за неделю-две все поймет, а кто-то будет сидеть годами и говорить себе "еще немного, еще чуть-чуть..."
Haze
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Lionelll » 15 дек 2010, 18:21

Я считаю что на демке нужно все пробовать пока сам не решишь что уже пора. Думаю минимум 2-3 недели.
Lionelll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Valeo » 20 дек 2010, 10:40

главное не "пересидеть" а то потом на реале инстинкт самосохранения пропадает - все-таки когда реальными деньгами играешь то и внимательней ко всему относишься

п.с. 2-3 недели - вполне достаточно
Valeo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение VIPSuperTrader » 20 дек 2010, 15:20

Согласен, от 2 до 4 недель на демо достаточно, если до этого пройден хороший курс обучения, который читают практикующие трейдеры, как у нас в компании.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение SergejDahkov » 24 дек 2010, 00:09

С демо начинают все,и к нему возращаются многие,и есть еще те кто просто возращается для оттачивания ТС это нормально.Думаю вполне месяца хватит чтоб узнать основу торговли и года чтоб ее понять принять вжиться в нее,но и это никогда недаст 100% гарантии что все будет супер.Помните что торговля это каждый день с чистого листа.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение VIPSuperTrader » 24 дек 2010, 09:14

Соглашусь частично, все индивидуально, у кого то может получиться найти себя в рынке уже за 3 недели (знал такого человека), конечно это уникум, у кого-то вообще может не получаться, но в основном, если человек стремиться к знаниям, подкрепляет их хорошей практикой, действует поэтапно, то за 1,5 - 3 года может стать неплохим трейдером.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение ACURA » 24 дек 2010, 17:20

Я на демо-счете работал 2 месяца и перешел на реальный когда был более-менее уверен в своих силах, и то поначалу были неудачи, сейчас все стабилизировалось [ad.gif]
ACURA
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Карина » 27 дек 2010, 11:09

Valeo писал(а):главное не "пересидеть" а то потом на реале инстинкт самосохранения пропадает - все-таки когда реальными деньгами играешь то и внимательней ко всему относишься

п.с. 2-3 недели - вполне достаточно


ну как посмотреть... тут важно не только не пересидеть, но и не досидеть - и в первом и во втором случае результаты могут быть неутешительные [am.gif]
Карина
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив