Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 13:53

Ну он же демо :)))) Там нет живых денег, часто бывает что демо-счет дается только на какой то срок, скажем на месяц, просто научиться. И там есть свои ограничения, кторых нет в нормальном режиме.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 13:57

Devastator писал(а):Ну он же демо :)))) Там нет живых денег, часто бывает что демо-счет дается только на какой то срок, скажем на месяц, просто научиться. И там есть свои ограничения, кторых нет в нормальном режиме.

Я помню свой первый демо счет. это как игра стратегия:) меня она захватила всего с ног до головы.
Я просыпался с одной мыслю, смотрел как там мои ставки, в прибыли ли я. Ну и огорчался очень когда мой баланс уменьшался:)) сейчас существует множество демо программ по форекс и все они как игра в которую можно играть бесконечно
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 14:16

Ну все приходят на форекс чтобы нормально зарабатывать а не играть бесконечно. Хотя бывают крайности, человек играет на демо-счете и не хочет пробовать по настоящему...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 15:46

Ну думаю каждый хочет зарабатывать боснословные деньги. у каждого в мечтах желание быть лучше и зарабатывать больше, и многие даже не играют в демо счета а сразу пробуют на реальные деньги. В россии эта тема стала актуальной 2 года назад а вот в америке уже в 1998 году торговля на рынке форекс была бешенная.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Devastator » 02 окт 2009, 16:28

Не согласен, в россии форекс популярен не два года а поболее. И росийские ДЦ уже с десяток лет в этом бизнесе, и в других странах бывшего союза свои дц есть...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Diller » 02 окт 2009, 18:43

Devastator писал(а):Не согласен, в россии форекс популярен не два года а поболее. И росийские ДЦ уже с десяток лет в этом бизнесе, и в других странах бывшего союза свои дц есть...

я неспорю, рынок появился давно, по популярность его та которая сейчас была достигнута в конце лета 2007:)
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 09:23

Форекс по сути является основным спонсором всех партнерок, так.ру, бегун, вмлинк и т.д. - все получает львиную долю доходов за рекламные ссылки разных ДЦ.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Sheff » 05 окт 2009, 16:37

Ну - львиная часть дохода эт как-то роздуто сказано. Эт обычный процес взаемодействия и заробатка. Скажем, обычный человек, который просто зарабатывая копейки находиться на каком-то сайте и зоровая память улавливает ссылки иль статтьи на ДЦ - и это хорошо. Во-первых эт простой маркетинговый ход, что не требует большого количества затрат, а во-вторых - замечательно потому, как человес сможет перейти по ссылки и не много узнать о рынке торговли Форекс. Другой вариант в том, что эти ссылки иногда бывают не востребованы - а эт уже проблема разработчиком. Потому как и банер надо делять "с душой" :)
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 16:56

какое предложение вас заставит кликнуть на банер? конечно же не там где вам обещают копейки, а там где вам обещают солидный заработок, но увы это всегда не так. где обещают копейки там по крайне мере их платят, а где золотые горы вы рискуете ничего не получить
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 17:31

Намучался я с этим демо-счётом... Сложно первое время, однако азартно, как онлайн игра. Бывали случаи когда просыпался посреди ночи, включал компьютер и смотрел, как там мой счёт поживает.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron