Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: разница между настоящим и демо-счетом?


Сообщение oligarh39 » 10 апр 2010, 11:18

инакентий писал(а):здраствуйте,я студент и токо недавно начал осваиваца с форекс.На многих сайтах постонно пишут что даже если с самого начала есть приболь то она не большая и не надолго!!!я впервые дни на демо щёте потратил только 100 долларов и приобрёл 800 и я это сделал без осбобых затруднений,опираясь но новости экономики и биржы и просто на свою интуицию!!хочу знать велика ли разница между демо и реальным счётом?и второй вопрос ,почему люди теряют деньги,ведь если правильно поставить то сделка которую я совершил,даже если она минусовая рано или поздно скажем через месяц, она станет плюсовой, покрайней мере на демо щёте у меня так!! была сделка которай тенула меня в минус1000 долларо а через неделю в плюс 300!! (зарание хочу сказать что про человечиский фактор я уже знаю,всмысле работа с реальными деньгам или не реальными на мой менталетет совсем не влияет) зарание спасибо за ответы)

Во-первых, человеческий фактор очень важен в торговли.... Во-вторых не факт что на реале у Тебя бы хватило денег для поддержания депозита. И третье, очень часто трейдеру помогает слить депозит сам ДЦ, если неправильный ДЦ выберешь...... Если есть вопросы по форексу пиши мне в асю 357-493-512
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Avantaj Fin » 11 апр 2010, 17:02

Вот например: есть среди ДЦ некий кипрский "BCS", имеет все лицензии, типа легально существует. А вот у него реал от демо отличается тем, что на реале спред периодически расширяют до 12 пунктов (EURUSD) и тем самым "слизывают" стопы. То, что в то время таких котировок нет ни у кого их совсем не смущает.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Демо счет


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 14:47

Во первых если хочешь играть без стоп лоссов, продай дом, вложи в реал все деньги, ставь на все и во всех направлениях, и станешь миллионером.
А теперь серьезно: открой демо с тем же депозитом который ты хочешь открыть в реале и попробуй там поторгуй, неуверен что все будет так же гладко...
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Avantaj Fin » 15 апр 2010, 15:02

Это ты шас кому написал?
Или так, тихо сам с собою?
И при чем здесь стопы-лоссы?
А если по теме, то: открой в Бэкээсе счет на демо и потом перейди на реал. Почуствуй разницу. Это кухня которая стала называться банком. Кухарки те-же остались.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Демо счет


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 15:31

этоя Инокентию печатал, а вот про бэкээс, интересно даже стало, обязательно гляну...
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Julia » 07 июл 2010, 22:06

а долго нужно на демо учиться?
Julia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ириша » 08 июл 2010, 10:05

У кого как получается,я два месяца на демо, предполагаю, что засиживаться не стоит. Кто из опытных трейдеров подскажет права я или нет?
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение KGman » 04 сен 2010, 15:49

Ввсем доброго времени суток. Демо-нужная вещь,сижу месяц,вроде идет мал по малу. Адреналина выброс за это время в кровь-нереальный. P.S. то-то будет в реале.
KGman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 15:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение master » 04 сен 2010, 17:39

Ириша писал(а):У кого как получается,я два месяца на демо, предполагаю, что засиживаться не стоит. Кто из опытных трейдеров подскажет права я или нет?

Абсолютно... На демо стоит поторговать месяц, чтобы понять что и как работает, но торговать на демо длительное время не стоит...
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Пользователь01 » 06 сен 2010, 13:28

Я вот год на фондовом рынке сидел на демо счете. Так и не решился торговать. Теперь сижу на на форексе, тоже демо. Тоже как то с реальными деньгами страшновато. Знаю двух товарищей которые за это время слили по депозиту в 10000 $ без обучения на демке. Так что думаю демо-счет конечно нужен обязательно, хотя бы даже для того чтобы понять твое это или нет, прежде чем лезть с реальными деньгами.
Пользователь01
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron