Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Hard&Smile » 14 дек 2009, 12:55

я думаю что на демке научиться всему не получится и дело здесь вовсе не в том что там функций нет,а в том что на демке выигрывают больше. я могу ошибаться, но это мое мнение
Hard&Smile
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Alexey » 14 дек 2009, 13:37

Ну на мой взгляд демо счет отличная возможность, по крайней мере для того что бы понять, что такое форекс. Открыть реальный депозит после прочтения книги конечно можно, но нужно все таки для начала разобраться с возможностями и нюансами управления в программе, ну и понять как вообще это все происходит и действует. Теория это конечно хорошо, но обучающая практика должна быть обязательно, я лично так считаю.
Alexey
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Hard&Smile » 14 дек 2009, 21:48

вот немного побаловался на сегодняшнем падении, потратил всего минут 15-20. Были бы это реальные деньги))
[ img ]
Hard&Smile
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Mr_Denis » 10 янв 2010, 21:14

Hard&Smile писал(а):я думаю что на демке научиться всему не получится и дело здесь вовсе не в том что там функций нет,а в том что на демке выигрывают больше. я могу ошибаться, но это мое мнение

Согласен с вами, демо-счет какой-то более везучий, мой знакомый рассказывал, что как начинал играть то на демо-счете все было отлично, почти всегда в +, а потом на реальном все оказалось куда хуже, одни минусы, хотя нервы, адреналин и прочее способствует этому.
Mr_Denis
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Мистер Икс » 11 янв 2010, 11:35

да при чем тут везение, все дело в восприятии, на демке игровыми деньгами торгуешь и ничем не рискуешь, отсюда и такие смелые решения и выигрыш
Мистер Икс
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 09:47
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Polina » 28 янв 2010, 00:19

Правильно на демке вы открылись цена как раз топчется на месте надоело сидеть,а думаете пойду спать что будет то будет приходите утром а она пошла в вашу сторону и принесла пунктов 100.На реале вы себе таких вольностей непозволите.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 21:29

Разница между демо-счетом и реалом такая же как пройтись по доске шириной 20 см положенной на асфальте или по такой же доске положенной уже между крышами двух пятиэтажек. Размеры те же, а ощущения разные. [am.gif]
Лучше всего обучение на демо счету после слива на реале. Я, например, открыл реал через полгода после начального обучения, в течении двух месяцев слил $200, вернулся на демо ещё на полгода, потом на реале опять слил $300 вернулся опять на демо на год, нащупал "жилу" и вот с июня 2009 мои реалы в прибыли. Но, паралельно на демо, я тестирую еще разные системы игры. Потому, как говорят, что нет вечно прибыльной системы, хотя я надеюсь это опровергнуть своими результатами - см подпись ниже.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Демо счет


Сообщение Vitok » 15 мар 2010, 21:07

демо-счет нужен , прежде чем на реальный счет переходить.
Vitok
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Avantaj Fin » 16 мар 2010, 19:54

Конечно!
А кто ж спорит?
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Демо счет


Сообщение motorway » 17 мар 2010, 00:01

Если сравнить с лотереей, демо-счет - это тренировка системы на генераторе случайных чисел. Там может даже довольно хорошо везти, но ставка в реале сильно отличается. Начинаешь с трудом отбирать нужные числа, много сомнений и т.п.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron