Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Ludochka » 06 июн 2011, 14:55

Starpleasure писал(а):демо интересен в начале знакомства,в середине и уже когда профи))в промежутках оно не надо))

Огооо.... как это? я этого вообще не поняла... Вы считаете, что в торговле всего 3 ступеньки?
Я абсолютно не согласна... торговля - это целый путь...знакомства и обучения, развития(причем долгого)...и наконец, когда становишься профессионалом своего дела... и весь этот не маленький путь сопровождается ДЕМО....он нужен в любом случае и всегда)
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Оксана Воронина » 15 июн 2011, 11:56

Вы правы. Останавливаться и отбрасывать учебные счета не стоит. Демки могут пригодиться неоднократно. А трейдинг это действительно сплошная динамика. Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Slon_ik » 16 июн 2011, 09:51

Демки могут пригодится при отработке новой ТС или исправлении ошибок в подходах к торговле (риск менеджмент к примеру). да и просто потренироваться, если депозит слил...
Slon_ik
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Оксана Воронина » 16 июн 2011, 13:17

Не забывайте о том, что помимо учебной ценности участие в конкурсах трейдеров на демо-счетах может принести новичкам реальные деньги. Потому это исключительно выгодный вид тренировок.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Starpleasure » 21 июн 2011, 12:20

согласен,что демо конкурсы-хороший вид тренировок,а почему тогда интересно торговля на демо отличается от реального счёта?
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ludochka » 24 июн 2011, 14:41

В первую очередь, разница в психологическом факторе! В первом случае(с демо) мы ничего не теряем и спокойно выжидаем колебания курса прежде, чем закрыть ордер.В случае с реальным счетом, нервы сдают при первой коррекции пары и мы преждевременно закрываем ордер.
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Starpleasure » 25 июн 2011, 00:05

я про исполнение ордеров))почему разница то?
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Starpleasure » 25 июн 2011, 00:50

Ludochka писал(а):
Starpleasure писал(а):демо интересен в начале знакомства,в середине и уже когда профи))в промежутках оно не надо))

Огооо.... как это? я этого вообще не поняла... Вы считаете, что в торговле всего 3 ступеньки?
Я абсолютно не согласна... торговля - это целый путь...знакомства и обучения, развития(причем долгого)...и наконец, когда становишься профессионалом своего дела... и весь этот не маленький путь сопровождается ДЕМО....он нужен в любом случае и всегда)

Ludochka,в промежутках-это теория,которой Вы безусловно уделяете достаточно времени,что бы она удовлетворила Ваши развивающиеся взгляды на финансовый рынок.Я не в коем случае не ставлю ни каких рамок,просто описываю существующие основные,ярко выраженные моменты,как в начале знакомства-это новичок,у которого путь понятен и расписан со всех сторон,в середине-трейдеры,которые нашли,что их депо развивает,либо которые,делают,то чем пользуются трейдеры,либо трейдеры,которые вот-вот найдут\разработают прибыльное,ну а профи-инвесторы с сотнями миллионов,которые могут толпой повлиять на рынок,возможно всякое))Трейдер-широко смотрящий и разносторонне мыслящий,согласен с Вами Ludochka,что нельзя ограничиваться ни чем.В ДЦ можно на центовом тренироваться,сильнее стимул ИМХО))
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Борян » 27 июн 2011, 11:30

без демо никуда. сначала он дает уверенность в своих силах. потом на нем стратегии отрабатываешь.
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Zolotyxin » 27 июн 2011, 11:50

Дааа стратегии отрабатывать жуть как долго...на проверку одной у меня около месяца уходит. И так несколько раз. Зато и результат потом будет!
Zolotyxin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron