Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 12 мар 2011, 18:22

albinoni писал(а):Лично мне даже и не очень интересно роботом торговать, хотя 1 счет с советником все же работает - я люблю процесс. Люблю что ли анализировать. Ну и что, что это 50 на 50? Мне нравится думать.

А чего же тогда Илан рекламировать? Открыла страницу - Илан дефолтный, про настройки ни слова. Стопор отключен. Илан конечно советник прибыльный, но вам людей не жалко, которые ВАШИМ иланом воспользуются? Или, как всем партнёрщикам: лишь бы долёху отчипнуть, а там пущщай сливають?
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Starpleasure » 17 мар 2011, 18:26

Маша,будь добра,скажи своё мнение по поводу разницы демо и реала,что правда ли,что демо спокойный,из-за того что он дема,а реал-нет,так как ДЦ уже заинтересованы в сливе депо? [ah.gif]
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 17 мар 2011, 18:58

Это касается только больших депозитов. На центовых и микро-счетах никакой разницы не заметила. Больших денег у меня нет, чтобы оценить самой время исполнения ордеров. Просто слышала информацию от других. Для меня демка - необходимый рабочий инструмент. На чём же ещё настройки робота отлаживать? Заинтересованы они конечно заинтересованы. Это ещё один аргумент по которым я выбрала альпу. Так как в отличие от других не доверяю небольшим ДЦ,а обилие различных бонусов, предлагаемых ими меня наоборот настораживают. Привыкла уже, что чем больше обещаний тем меньше дела...
Последний раз редактировалось Маша2 17 мар 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Starpleasure » 17 мар 2011, 19:01

благодарю,и еще,можешь привести примером ДЦ в которых хорошее отношение к центовикам?
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 17 мар 2011, 19:06

Starpleasure писал(а):благодарю,и еще,можешь привести примером ДЦ в которых хорошее отношение к центовикам?

У меня один пример и пока единственный. Никто ещё не смог меня переубедить. Это микро-рублёвый счёт в альпари. В рублях считать удобнее, валюту конвертировать не приходится и т.д. И этот микро -рублёвый спокойно держит депо до 200000 рублей ибо максимальный лот у него 5 это 50000 рублей. Сколько разных ДЦ ни пробовала, везде находились огрехи. На что уж в Инсте плечо в 1000 предлагают, что мне бы не помешало, но врубила демку, такие глюки пошли, что в жизни им свои кровные не доверю.... А в остальных либо плечо маленькое, либо спрэд плавающий...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Starpleasure » 17 мар 2011, 19:21

что-то не оч понятно,там гуд или нет?)а то про глюки,или они только на реале?
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 17 мар 2011, 19:31

Starpleasure писал(а):что-то не оч понятно,там гуд или нет?)а то про глюки,или они только на реале?

На альпари нормально. А глюки на Инсте. Предвижу что многие скажут, мол я торгую на Инсте и всё нормально. Спорить не буду, возможно там и нормально, но раз у меня на демке глюки пошли, то из суеверия денег туда не понесу... На остальных ДЦ типа ФорексаФоЮ то плавающий спрэд мне всё портит...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Starpleasure » 17 мар 2011, 19:41

сэнькю вери мач)
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Джон » 18 мар 2011, 16:28

На альпари дают бонус какой-нибудь хороший для стартового депозита или нужно все самому заливать, в смысле денежку?
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 18 мар 2011, 16:42

Джон писал(а):На альпари дают бонус какой-нибудь хороший для стартового депозита или нужно все самому заливать, в смысле денежку?

Нет... Ничего там тебе не дадут... У альпы клиентов достаточно.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron