Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 07 фев 2011, 05:34

Vizir писал(а):
Необходим опыт настоящей торговли, который дисциплинирует, мотивирует и т.д. Такого на демо счёте получить невозможно.

Может кто и не согласится, но я только через год добилась того, что мне абсолютно всё равно - демка у меня пашет или реал. Эмоций нет ни там ни там. И это не аутотренинг, а всего лишь набор выработанных простых правил риск-менеджмента, которые кстати выходят за рамки форы в жизнь, соблюдение которых и привело меня к такому медитативному состоянию. именно это я и считаю своим главным достижением на форе.

P.S. Сейчас все начнут просить рассказать про эти правила, ну а я как настоящая женщина начну ломаться. (Только анекдот про скульптуру вспоминать не стоит.)
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение BST80 » 07 фев 2011, 07:13

а тут дело не в эмоциях уже = нет смысла сидеть на демке вообще после года = а уж тем более если хочешь в дальнейшем зарабатывать на рынке = ну а если для тебя до сих пор нет разницы = то тебе ещё мин год сидеть = что бы понять = играя на демке = ты тратишь своё время в пустую
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 07 фев 2011, 11:25

BST80 писал(а):а тут дело не в эмоциях уже = нет смысла сидеть на демке вообще после года = а уж тем более если хочешь в дальнейшем зарабатывать на рынке = ну а если для тебя до сих пор нет разницы = то тебе ещё мин год сидеть = что бы понять = играя на демке = ты тратишь своё время в пустую

Да-а-а-а... Умных всё больше и больше... Прямо дедуктивный логический метод... Даже знаки "равно" поставлены... Наверное чтобы подчеркнуть логическую связь... Естетсвенно, я как-то и раньше знала, что, сколько демку не гоняй пользы не будет ибо денег не дадут...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение senbis » 07 фев 2011, 22:26

Ну на демке же сидят потому что нет результата, так чо мне на реал идти, что ли ? Хорош совет ничего не скажеш. Если советуеш , дай мне денег и я как ты хош пойду на реал. Чо слабо, так не советуй дурниц.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 07 фев 2011, 23:38

Просто у каждого свои методы... Наиболее распространён метод технического и фундаментального анализа, основанный на предсказании будущего. Там большое место имеет психология, как в зарубежных фильмах про сапёров: "скажи мне какой провод резать? Красный или белый?" Так и у них: "Скажи мне куда цена цена пойдёт? Вверх или вниз?" Тут-то да... Психику на демке не оттренируешь... Легко говорить: "красный или белый", когда знаешь что мина учебная...
А я, знаешь ли, год демки гоняла по разным парам и параметрам, чтобы настройки к Илану найти, чтобы не сливал. Просто у каждого свои цели...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение feb » 09 фев 2011, 21:36

демо расслабляет: потерь не чувствуешь, не видишь реального исполнения; многие брокеры говорят о том, чтобы скачивали демо для теста их реала...но это неРЕАЛьно (сорри за эту игру слов), настоящие условия можно увидеть только в бою; демо - это учебное пособие, чтобы научиться, на какие кнопочки нажимать
feb
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение senbis » 09 фев 2011, 22:45

Вот интересно, сколь надо бабок чтоб поучаствовать в бою. Лично я не хочу участвовать в бою, я хочу заработать и не проиграть, а в бою я не смогу победить громадную армию трейдеров с многолетним опытом торгов, професоров трейдинга, професионалов. Пусть они воюют а я потихонечку учиться на демо буду, да за ними наблюдать. У меня нет лишних денег.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Маша2 » 09 фев 2011, 23:20

senbis писал(а): Лично я не хочу участвовать в бою, я хочу заработать и не проиграть,

Полностью согласна... Поэтому самый лучший вариант, когда робот шуршит потихоньку по-минимуму и ладненько... И уже не переживаю, когда он на длинной свечке под штуку пунктов свои 30 забирает и останавливается... Тем более свежо предание, что всё-таки ДЦ большие прибыли неохотно отдают...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение traveller » 11 мар 2011, 16:46

демка - это хорошо, если недолго...а то однажды так заиграешься на учебном счете, что и деньги попытаешься вывести или расстроишься, если пароль потеряешь...
traveller
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение albinoni » 12 мар 2011, 18:04

Лично мне даже и не очень интересно роботом торговать, хотя 1 счет с советником все же работает - я люблю процесс. Люблю что ли анализировать. Ну и что, что это 50 на 50? Мне нравится думать.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron