Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение Ludochka » 06 сен 2010, 15:17

Демо счет нужен безаговорочно...Так как - это определенная школа)) Не пройдя ее я думаю, не стоит рисковать деньгами))
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Lowerrr » 12 окт 2010, 17:58

Демо счет очень полезныя штука для новичков, и для меня вчастности))) На реале торговать думаю ещё рановато, а вот подучиться на демо в самый раз..мастерство отточить


ни в коем случае, торговать сразу на реале, с первого дня!

Тогда почувствуете ритм жизни, и что такое реальная торговля и покажите результаты, никаких демосчетов не дай бог!
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение fx-master » 12 окт 2010, 21:32

Каждый трейдер со временем должен подниматься на более высокие уровни и каждому уровню соответствует определенный счет...
1 - ДЕМО СЧЕТ. Это период должен длиться до того момента пока не будет изучена и отточена СВОЯ торговая система;
2 - МИКРО РЕАЛ. Это период когда Вы начнете терять реальные деньги и будете отрабатывать свою психологию. Вы будете знать как входить где выходить, но всеравно будете терять деньги, поэтому пускай они будут небольшими.
3 - РЕАЛ(небольшой).Это будет первый реал который Вы слили...А потом еще несколько...Со временем Вы начнете понимать что не торговая система приносит прибыль, а прибыль на 60-70% зависит от Вашей психологии...Это самый большой период становления трейдера от 6 мес до ...)))) Хорошо если он закончиться до того времени как Вы перейдете на более крупные суммы..
4 - СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ(от 20к и выше).Если Вы беретесь за такие суммы, да еще если он
и не Ваши - Будьте бдительны и очень осторожны.

PS: лучше не торговать и уберечь деньги или торговать и получить убыток.. Будьте осторожны!
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Lowerrr » 12 окт 2010, 21:47

какая ТС на демосчёте, 80% ТС это психология, даже лучшую ТС ламает психологический фактор по этому сейчас большинство всё больше задумывается о исключении Ч фактора из торговли, и что бы всё делал компьютер.
????????!!!!!!!!
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение frisky » 19 окт 2010, 15:02

Ребята не подскажите как советника на демо счет поставить. Может посоветуете чайнику : [df.gif] где открыть демо счет чтобы он работал на платформе MT4 и не был очень сложным. Зарание всем спасибо.
frisky
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение fx-master » 19 окт 2010, 18:32

На демо необходимо отточить элементы торговой системы, входы, выходы, т.е. понять азы трейдинга. И только после того как Вы откроете свой первый микрореал или реал, у Вас действительно, начнется обучение трейдингу, до этого только подготовка, но и без нее никуда.
Последний раз редактировалось fx-master 20 окт 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 19:13

Я огромный противник демо систем!
Разве что посмотреть кнопочки!
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ludochka » 20 окт 2010, 14:03

Ну так обоснуйте свою точку зрения... Так, как многие считают, что это хороший способ для учебы.
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Lowerrr » 20 окт 2010, 15:03

Объясняю, если человек не торгует настоящими деньгами он не ощущает ответственности, он знает что даже если потеряет часть депо ему за это ничего не будет, по этому основная проблема на реале страх, а ещё большая это когда человек много потерял, большинство вообще потом бросают торговлю, потому что терять настоящие деньги это транс. По этому реально торговля и настоящее обучение начинается именно с реального счёта, в торговле очень важна психология, зачастую в принятии решений 90 % определяется то какой в данный момент настрой у человека, закроет он сделку или оставит, или ещё откроет парочку, какая может быть на демо психология если человек торгует виртуальными деньгами.

Вообще что такое ТС реальная ТС. В центре да психология, человеческое мышление как оно устроенно, психика, вокруг неё уже та самая ТС то как человек действует и работает, но если его психика не ту ту ...то и ТС никакая работать не будет, к примеру плохое настроение у человека, или заболел, или ещё что то, и весь набор приёмов его поведения на рынке рушится как карточный домик.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ludochka » 21 окт 2010, 10:18

Все-таки я не согласна))
Вы говорите о трансе, в случае потери денег... Так не реальная ли возможность попытаться избежать транса с помощью демо?! Здесь есть масса плюсов))Человек хочет работать... но ничего толком не знает. А литература и демо - это своеобразная школа...
Следовать Вашим суждениям, может человек, у которого есть деньги, которые он может потерять. А если у человека нет такой возможности... Я думаю, глупо рисковать деньгами начиная с реала...
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron