Баннер МОФТ

Первые шаги

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Первые шаги


Сообщение stronger » 20 мар 2010, 17:45

motorway писал(а):Вообще для успешной торговли на Форексе нужно хорошо разбираться в экономике. Но так как число участников довольно большее, мне кажется сомнительным, что все в ней хорошо разбираются. Поэтому многие проигрывают

Дело не только в том чтоб разбираться в экономике, это занимает 2ое место, первая загвоздка в психологическом контроле эмоций, вот от чего большинство терпят крах.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение anavlad » 20 мар 2010, 17:52

Согласен с тем,что эмоции играют важную роль. Особенно настрой. Мысли: получится ли? мне это нравится! И т.д.
anavlad
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:20
Откуда: Kazahstan
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение egorvlad » 24 мар 2010, 14:02

Миру Мир » 21 сен 2009, 11:15
Я, конечно, не первый день на рынке, но и не профи, поэтому может старожилы поделятся опытом? Скажут с чего стоит начинать, а с чего не стоит.
=========================================================================================

1) Нельзя открывать реальный счет , если на виртуальном в течение нескольких лет нет стабильной прибыли хотя бы %30 в месяц !
2) Работа каждого дня на виртуальном счете д.б. Вами расписана, где особое место займет "работа над ошибками", и главное - это Ваш вывод почему произошла ошибка. Сие все расписывается, в т.ч. и фундаментальные события , Ваши ожидания , и подкрепляется снимками графиков "до" и "после". С годами сложится Ваш "букварь", и Вы почувствуете рынок лишь после того, как получите симбиоз техники, фундамента и Вашего опыта. На то, чтобы понять рынок уйдут годы!!!
3 ) Не пытайтесь начать работать не воскресив в памяти события и ошибки недели, дня.
Помните, этот рынок существует еще и для того, чтобы у Вас деньги отнять!!!!
4) Помните, что " букварь" форекса - это "Японские свечи " Стива нисона. Без них ни-ку-да![ad.gif]
egorvlad
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение anatoliy19 » 24 мар 2010, 19:47

Я на Форексе около трех лет - год на демо осальное на центовых счетах. Выше пока не лезу. Вот так.
anatoliy19
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Avantaj Fin » 28 мар 2010, 00:27

Я на форексе полгода.
Никаких технических и фундаментальных анализов.
Работа строго против рынка.
Профит сравнялся с начальным депозитом.
Депозит пока только центовый.
С апреля собираюсь открыть еще.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Первые шаги


Сообщение Vadim » 05 апр 2010, 18:26

stronger писал(а):Дело не только в том чтоб разбираться в экономике, это занимает 2ое место, первая загвоздка в психологическом контроле эмоций, вот от чего большинство терпят крах.

Это как раз 2ое. а экономика 3тье.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Energiser » 11 апр 2010, 20:14

Для начала я бы посоветовал прочесть книгу Александра Элдера "Как играть и выигрывать на бирже", очень поучительная с точки зрения психологической подготовки. Еще могу поделиться очень полезным для начинающих обучающим курсом. Пишите на мыло или в аську 270429228
Energiser
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 14:26

для того чтобы начать зарабатывать на форекс нужно для начала проиграть, только после этого снимаются голубые очки и приходит холодный рассудок
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение concorde » 26 апр 2010, 17:38

Vadim писал(а):Это как раз 2ое. а экономика 3тье.

А что тогда первое?
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение stronger » 27 апр 2010, 07:24

vesster писал(а):Я на форексе уже давно, расскажу как я начинал. С начало я ознакомился со всей информацией, вот немного расскажу:
Существуют пять главных аспектов рынка иностранных валют, о которых должен знать каждый:
Фундаментальный анализ Forex
Технический анализ Forex
Управление капиталом
Психология торговли на Forex
Forex брокеры
Понимание и овладение этими гранями трейдинга - жизненно важны для того, чтобы правильно организовать опыт вашей торговли на рынке Forex, поэтому прежде чем что то делать необходимо как следует изучить. После того как изучили приступаем к практике, открываем демо счёт и начинам тренироваться. Если будут видны успехи полностью начинаем работать с форексом.
Я именно так и делал чего желаю и вам! Спасибо..

Спасибо большое за совет. Но мне кажеться сначала нужно открыть дэмку, а потом уже все начинать изучать. Просто не совсем ясно будет без практического подтверждения.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron